вопрос по слайду (фотопроект )

Всего 634 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[sonnar planarov]:
от: sonnar planarov
АШ то у нас нет

Ребята, еще раз повторю: присылайте на пробу, авось понравится ))
Re[AШ]:
от: AШ
Ребята, еще раз повторю: присылайте на пробу, авось понравится ))


это не выход нифига, нужно тут найти нормальную лабу и вытрясать из них результаты. отправлять на проявку слайды в Питер, это ахтунг...
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
позвонил в фотопроект... Короче отменил заказ последний:(
До тех. спец. они не допускают, просят (внимание) приехать и оформить претензию, затем (после ознакомления) со мной свяжется тех.директор и примет решение, компенсировать ли мне стоимость заказа.
Мля, я говорю, мне нафиг компенсации в 200 рублей не нужны. Хочу понять что у вас там происходит, в каких материалах проявляете итп. Нет и все, приезжайте оформляйте заявку.. Сетевой бизнес мать их, пускай ждут заявок, проще поменять лабу :-Е
Подробнее

вы скорее всего попадаете на приемку и там вам могут только посоветовать оформить рекламацию. такие вопросы лучше задавать на форуме фотопроекта
Re[il96]:
от: il96
Хрен с ним. Отсниму пару- тройку листов, отдам в разные конторы и сравню.

"Шуруп"
Астия всегда желтила и была не столь контрастна, как Вельвия.

она была теплее по определению а не жёлтая в светах, тут что-то нечисто с проявкой или обработкой.
Re[noir.]:
от: noir.
она была теплее по определению а не жёлтая в светах, тут что-то нечисто с проявкой или обработкой.

Автор писал скан без обработки, тут явный косяк
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
Автор писал скан без обработки, тут явный косяк

мы ж не знаем как чкфр сканировал
Re[noir.]:
от: noir.
мы ж не знаем как чкфр сканировал

Как бы ни сканировал, видно, что запорото. По черной точке сразу видно -- типичная картина, наитипичнейшая.
Re[noir.]:
проявлял там узкую провию в праздники. с тем же переездом производства и с теми же нереальными сроками. сканить сейчас не могу но на просвет все нормально. нету никакой желтезны
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
отправлять на проявку слайды в Питер, это ахтунг...

Ну, это московские понты: десятки людей по России присылают -- не жужжат. Дело хозяйское. В любом случае, ищите контору, где работают Фуджихантом.
Re[kookoorookoo]:
от: kookoorookoo
проявлял там узкую провию в праздники. с тем же переездом производства и с теми же нереальными сроками. сканить сейчас не могу но на просвет все нормально. нету никакой желтезны

Читайте внимательно!
Как раз в процессе переезда проявляли нормально. (Не они)
Сейчас они говорят, что производство свое запустили. Пошли косяки.

Re[Шуруп]:
от: Шуруп
это не выход нифига, нужно тут найти нормальную лабу и вытрясать из них результаты.


Это примерно как искать нормальный автосервис - занятие в российских условиях бессмысленное и беспощадное. Грамотные люди имеют собственного мастера (мастеров).
Re[Шуруп]:
я там работаю и читаю внимательно и знаю когда они и куда переехали. а кто по вашему проявлял в процессе переезда?

я не понимаю просто. вы сначала говорите о химии которая вас раньше устраивала а теперь о том моменте когда просто поменялось помещение
Re[AШ]:
от: AШ
Разумеется, больше того -- пр-ва Переславль-Залесский, "Славич".
Присылайте на пробу пару пленок -- может быть тогда останетесь :D


Алексей, а как если что практичнее и надежнее упаковывать катушки 120й да и листы для пересылки ? Собственно , если сразу у вас проявлять и сканиться удаленно - тоже вполне себе вариант.
Re[Шуруп]:
предлагаю скооперироваться тем кто в Москве дабы поделить доставку =)
Re[Шуруп]:
от:Шуруп
А самое главное... я понять не могу, что у меныя вечно с е100g происходит, почему все летит в помойку по цвету... И почему единственный раз, когда результаты с е100g меня удовлетворили, оказывается у них не работало производство и они возили проявлять в "итар тасс" между майскими праздниками
Подробнее


е100g тоже в Максилабе проявлял, не знаю, в чем они там ее бултыхали, но результат нормальный
Re[LanceX]:
от: LanceX
предлагаю скооперироваться тем кто в Москве дабы поделить доставку =)


Скооперироваться, чтобы наладить процесс в Москве, желания, я так понимаю, ни у кого нет...
Re[rusmountains]:
от: rusmountains
Алексей, а как если что практичнее и надежнее упаковывать катушки 120й да и листы для пересылки ?

Без фанатизма -- перехватите круглой резинкой каждый ролик, да и всё. Только Боже упаси от доп. скотча. Альтернативно можно каждый ролик завернуть в пищевую фольгу.

Листы в коробку без всяких "рубашек" и фантиков. Коробку перехватить резинками крест-накрест.
Re[sonnar planarov]:
от: sonnar planarov
Скооперироваться, чтобы наладить процесс в Москве, желания, я так понимаю, ни у кого нет...


Вы хотите приобрести Коленту ? :)
Re[rusmountains]:
от: rusmountains
Вы хотите приобрести Коленту ? :)


Не знаю, что такое "Колента", но в любом случае, приобретать ничего не собираюсь. Хочу выяснить возможность формирования пула заинтересованных лиц, неформального клуба, если хотите, с целью возможного доступа и аренды оборудования - по крайней мере в одном известном месте было довольно много различного проявочно-печатного оборудования, как сейчас - не знаю, но чтобы начать выяснять нужен некий кворум.
Re[sonnar planarov]:
от:sonnar planarov
Не знаю, что такое "Колента", но в любом случае, приобретать ничего не собираюсь. Хочу выяснить возможность формирования пула заинтересованных лиц, неформального клуба, если хотите, с целью возможного доступа и аренды оборудования - по крайней мере в одном известном месте было довольно много различного проявочно-печатного оборудования, как сейчас - не знаю, но чтобы начать выяснять нужен некий кворум.
Подробнее


Пул то, вполне возможно наберется. Просто как такое организовать, что куча народа одновременно что-то проявляет и печатает. Колента - это хорошие проявочные машины. Если что-то у Вас созреет толкового - я потенциальный держатель клубной карты :-)))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта