вопрос по слайду (фотопроект )

Всего 634 сообщ. | Показаны 621 - 634
Re[Dm9]:
от:Dm9
Покажете мне лабу где НИКОГДА не косячат? ))))) Я на 1000 пленок в фотопроекте имел реальные проблемы с тремя, наверное.

Но я не агитирую за него, мне пофиг кто где проявляет.

Я агитирую за то, что бы в случае косяков в ЛЮБОЙ лабе писали претензию.

Претензия - обратная связь.
Подробнее


Я сдавал в Фотопроект намно-о-о-го меньше пленок, а запороли мне намного больше (сдавал всего 3 раза слайды по несколько роликов за раз, а ч/б всего один ролик-некогда было возиться самому. Так тем самым одним роликом ч/б похоже просто пол вымыли , а заодно и пленку изломали-порвали. Из трех сдач слайдов - 1 партию запороли ) :), писать претензии - себе дороже, т.к. они, в самом лучшем случае после траты нервов и бумаги, оплатят пленку и проявку, а кадры уже не вернуть и не повторить, хоть опишись.
Поэтому я не стал ждать следующего косяка и играть в рулетку, а перешел в Максилаб. Пока ни одного косяка.
Если что запорят - придется писать, т.к. дальше отступать некуда :) Хотя....еще джобо остается домашний, но очень не хочется самому изучать Е6 и возиться :)
Re[Шуруп]:
Проявляю в Максилабе пару лет ( а может и больше ), ЕЩЁ ни одного косяка ! ! ! Я иногородний и иногда бывало что и времени нет, ВСЁГДА шли навстречу ! ! ! Пока есть Максилаб, проявлятся буду только там ! ! !
Re[Шуруп]:
Слава Богу! Теперь обрёл независимость в проявке от лабы.Теперь, если только , себя корить если что..
Re[Шуруп]:
кстати, кому нужна джобо2 со всеми причендалами обращайтесь!
там полный комплект
Re[Шуруп]:
мля! долбаный фотопроект....
впервые за полгода сдал пленку туда, думаю пусть проявят раз уж все у них стало хорошо
ну и как вы думаете че учудили?

бесят б..ди
Re[Шуруп]:
от: Шуруп

... ну и как вы думаете че учудили?

Так чё учудили то ?
Re[Mx110]:
царапину, смачную такую засадили вдоль посередь-цуки
наладили производство мля
Re[Шуруп]:
Уроды !
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
царапину, смачную такую засадили вдоль посередь-цуки
наладили производство мля


там же погружная машина. не? может, сам чего накосячил? технике или еще чего...
Re[SERGE TLT]:
ну да, сам проявлял-проявлял, все было гуд
а тут вдруг техника тавой, как в фотопроект сдал
впрочем захреначили только первые 6 кадров... спасибо и на этом
Re[Шуруп]:
не... всю пленку закосячили
Re[Шуруп]:
от: Шуруп
не... всю пленку закосячили


Шуруп по дороге в Фотопроект:

Re[Superka]:
от:Superka
Шуруп по дороге в Фотопроект:


Подробнее

lol
Re[noir.]:
похоже:)