Родом из СССР. Наши фото советских времён. Чернобелые и цветные страницы истории.

Всего 3783 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[musubi]:
от: musubi
Отец снимал и сам печатал цветную фотографию и снимал кино, чем увлёк и меня. Это слайд 1988 г., я слева


В руках кварц, котоновая рубашенция на кнопочках... 1 сентября наверное,новая школьная форма,по нашивке на рукаве видно,чистенькая,к концу года помню была вся изписана исчеркана-потрепана,а если форму бабушка еще через газету гладила,то ненароком перепечатывались буковки с статьи о очередном сьезде партии =) Хорошие воспоминания,отличный снимок,спасибо!
Re[heaven-id13]:
Спасибо, да, 1 сентября 2 класса, пока не пионеры,а ещё писали пятёрки в книжечке на рукаве:)
Нашел отцовскую пленку, 1956 года.





Re[Санин Юрий]:






На третьей фотографии - мой отец, сейчас ему 85. Бодр, активен, весел.
Однако, все братья и ближайшие родственники уже умерли, как и большинство друзей...
Re[Санин Юрий]:




Re[Санин Юрий]:
от: Санин Юрий

На третьей фотографии - мой отец, сейчас ему 85.

Как у нас говорят "Нехай здоровиться!"

Посидел так глазами в снимки, снимков по пальцам,а уже ж артефактов на них... и канатная переправа,деревянные вагоны,шляпка,самовар,отрывной календарь,часы с шишечками на цепочках,шкаф с дерева,проводка наружная на фарфоровых чашечках,швейная ножная машинка,деревянная катушка с ниток,с которой делали бегунка или пропеллер,вязаные крючком накидки и салфетки на тумбах,банка с огарками свечок на окне и алое!,как только горло заболело засталяли жевать,а соком в нос капали,вообщем класс!
Спасибо!
Re[heaven-id13]:
Ну, раз и слайдов можно, то их тоже есть у меня.

Орвохром UT18. Проявка самодельная, ес-но. 87-89 гг.



























Re[Михаил П.]:
1953 г. для форума снимался :D




Как молоды мы были






Где-то 1973 - Смена -2 и ОРВО-Хром UT18

Re[legall]:
1974 г. - студенты ТУ Дрезден - вылазка на Эльбу




и 30 лет спустя на встрече выпускников



35 лет спустя

Re[Макар]:



80-е. фэд.
Re[Макар]:


Племянник. 80-е фэд.
Re[Макар]:


В первый класс Старшая дочь 86 год фэд
Re[Макар]:



Орл. обл. с рыбой старший брат. 80-е фэд.
Re[Макар]:



78 год Орл. обл. вилия-авто. первый мой фотоаппарат.
Re[Макар]:


Начало 80-х орл.обл. мл. брат и я автор.как молоды мы были. а сейчас уже деды я четырежды и мл брат стал дедом.
Re[Макар]:
Первая половина 80-х. Японское море. По идее, должен быть зенит. Отцу в экспедиции выдали, а я успешно сломал как раз в это время.

Re[Санин Юрий]:
от:Санин Юрий

Подробнее


Re[Dobrik]:
от:Dobrik



78 год Орл. обл. вилия-авто. первый мой фотоаппарат.
Подробнее

Свадебный лимузин понравился
Re[Макар]:
снимал не я, 1981 г. это будущий чебоксарский залив, раньше здесь был старый город, который пошел под слом, сейчас все затоплено.




а это жители тех мест 76 год





Re[Макар]:
А это я, школяр :smile2:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта