Родом из СССР. Наши фото советских времён. Чернобелые и цветные страницы истории.

Всего 3783 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[noir.]:
от: noir.


Пленка никогда не печаталась. Я этот кадр отцу не показывал, да и вряд ли он бы вспомнил, что тогда случилось. Нет уже мамы...

Это все кадры с одной пленки.
Re[Макар]:
Желательно указазывать год. Интересно ведь сколько теперь автору лет.
Re[Макар]:
от: Макар
А это я, школяр :smile2:


Вы похожи на Александра «Чача» Иванова с Наив =)

Михаил П. Поездили я смотрю Вы по белу свету =)

Dobrik Ваши снимки сразу узнал,помню в другой ветке смотрел и даж сохранил себе,если Вы не против,каждая как по мне маленький шедевр, а где малый с конем в поле и сани с бедонами - Шедевр! =)
Re[heaven-id13]:
от:heaven-id13
Вы похожи на Александра «Чача» Иванова с Наив =)

Михаил П. Поездили я смотрю Вы по белу свету =)

Dobrik Ваши снимки сразу узнал,помню в другой ветке смотрел и даж сохранил себе,если Вы не против,каждая как по мне маленький шедевр, а где малый с конем в поле и сани с бедонами - Шедевр! =)
Подробнее

Спасибо на добром слове. Рад что понравились, сохраняйте если нравятся мне от этого только приятно.
Re[Макар]:
Помните УПК?
Над нашей школой шевствовал Медный завод, вот наш класс и проходил занятия по УПК на Медном, я с одноклассником работал в инструментально-механическом цеху. Заработал помню тогда первую зарплату и на все деньги купил родителям подарки.
Норильск, Медный завод, 1987 год.


Re[Макар]:
Слайдом тоже баловался, и хоть тема "черно-белая" отмечусь. 1984г. весна, дочка. Зенит-Е, Индустар-50, пленку не помню, судя по качеству, скорее Орво. Скан на планшетнике.
Re[blck]:
от: blck
Первая половина 80-х. Японское море. По идее, должен быть зенит. Отцу в экспедиции выдали, а я успешно сломал как раз в это время.

Хорошо! Главное, на аватарке то же лицо :)
Re[Михаил П.]:
от:Михаил П.
Продолжаем бомбить.

Тематическая подборка "Ранняя моделка на Любитель 166". Года - 78...85.
Все-таки Любитель, с его триплетом, это почти наш советсткий Роллей с планаром :)
Картинка, прямо скажем, не противная, на бумаге тоже смотрится неплохо...



Подробнее

Зачетная серия :!:
Re[Grob06]:
от:Grob06

Подробнее

Класс
Re[Макар]:



1978 год 9 июня . Моя свадьба ровно 35 лет назад, снимал родственник на чайку. г. Лыткарино. За это время нажил две дочери +три внучки и внука - вот основное мое богатство.все мое богатство
Re[Dobrik]:
от: Dobrik
За это время нажил две дочери

Да Вы ювелир =) Поздравляю с годовщиной!

Вот бы сейчас полуформатную Чайку дать в руки свадебникам с Марками, интересно,что б с этого получилось =). На снимке зуб даю, копеечка,в те года это самое мажорное авто,а еще если в вишневом цвете =) Мой батя в свое время так очереди на нее и не дожался
Re[Макар]:



Cпасибо. чтобы не было спора -это жигули.
Re[Dobrik]:
кортеж прям =) с гвоздиками классно придумано, сколько в детстве на свадьбах бегал,такого не видел
Re[Макар]:


Орл.обл. 80-е
Re[Макар]:



Мои Родители.
Re[Макар]:
Re[Макар]:
Re[Макар]:


Ст.дочь
Re[Макар]:



Мл.Брат. 80-е
Re[Санин Юрий]:
от:Санин Юрий


Подробнее


Потрясающе стильная картинка!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта