Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6606 сообщ. | Показаны 5361 - 5380
Re[ramanyja]:
На следующей неделе опубликую, как проявят пленки. А вот по большим размерам не знаю как грузить сюда, сайт запрещает и так приходится загружать в вк и потом копировать оттуда ужатые снимки.
Re[ArcticElk]:
Так можно в свою местную галерею грузить , если прямо с контакта грузишь , то копируешь адрес (не ссылку ) изображения и когда вставляешь в форум нажимаешь наверху IMG - адрес изображения или URL - IMG . В общем пара минут разобраться .
Re[noir.]:


Селфи считается за портрет?
Киев-60
Ilford delta 400
Re[ramanyja]:
А, ну вот, разобрался. Загрузил своё селфи. Спасибо за подсказку)
Re[noir.]:


Киев-60
Ilford delta 400
Re[ArcticElk]:
от: ArcticElk

Селфи считается за портрет?
Киев-60
Ilford delta 400

А что у Вас за объектив? А то я на автопортрете не разглядел.
Re[Дроссельмеер]:
Волна-3
Re[noir.]:
Re[noir.]:
Re[noir.]:
Re[ramanyja]:
Замечательно - как всегда :!:
Re[ramanyja]:
пошли картинки ))
Re[Sanych]:
Надеюсь еще порадую , хотя в этом году меньше снимаю , погода не для лучшей половины ))
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Надеюсь еще порадую , хотя в этом году меньше снимаю , погода не для лучшей половины ))

Это да. Холодно и мокро...
Re[Новик Анатолий]:
Картинок то у меня еще море , все думаю , либо никто на фотору уже не заходит , либо никто не выкладывает ))) Вроде на СФ много народу снимает ... я бы по свету побурлил , по местам , посмотрел и и подсмотрел что-нибудь )))
Интересно , есть еще форумы по съемке на пленку и всякие интересные кружки по интересам ?
Недавно с дальномерщиком одним общался , как буд-то из разных вселенных , свой подход съемке свои кумиры и понятия ,интересно обогатиться , я жанр люблю смотреть ))
Re[Sanych]:
Я сейчас парадные выискиваю интересные на замену студии и улицы )
Re[noir.]:


Пойду спать )
Re[noir.]:
Осмелюсь предложить.
Мне тяжело снимать людей. Поэтому только своих родных и снимаю.
Хассельблад 503, 180/4. Кодак Эктар100. Диафрагму вроде до 8 прикрыл. С рук фотографировал 1/60-1/125...
Вечер, точка экспозиции по лицу (среднее между тенями и освещенной половиной).

R1-01345-0005 by Valery Egorov, on Flickr

R1-01345-0003 by Valery Egorov, on Flickr
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
либо никто на фотору уже не заходит , либо никто не выкладывает ))) Вроде на СФ много народу снимает ... я бы по свету побурлил , по местам , посмотрел и и подсмотрел что-нибудь )))

instagram only, остальное мертвяк)
Re[Валерий Егоров]:
А параметры съемки и прочие подробности можете написать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта