Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6609 сообщ. | Показаны 5421 - 5440
Re[noir.]:
Re[noir.]:

img112 by Petr Stul, on Flickr


img105 by Petr Stul, on Flickr
Re[noir.]:
Re[В. Владимирович]:
от:В. Владимирович

Подробнее


ЗдОрово.
Re[В. Владимирович]:
---сбой был , дубль .
Re[В. Владимирович]:
Шикарная во всех планах модель , мне б такую . Немного правая часть смущает , но на контрасте как две картинки , смотрится неуравнавешенно , как и люблю )
Re[noir.]:


Петр , давай еще , я знаю , у тебя много кайфовых портретов ))
Re[ramanyja]:
женщина в надувном кресле, ч/б вариант сильно аккуратнее смотрится.
Re[dimahomenko]:
Спасибо хоть за какое-то внимание , так жаль , что сюда совсем мало кто что выкладывает ..
Всего то несколько лет назад заходил сюда вдохновиться чужими работами , сейчас дай Бог хоть кто-то немного показывает . Либо все резко плюнули на ресурс , либо состарились , забили на фотографию , на пленочную фотографию , стали жутко крутыми и не с руки теперь за бесплатно свои работы миру являть :)
Re[ramanyja]:
да нет, плёнку-то мы портим, просто показать нечего пока.
Re[dimahomenko]:
Я готов все смотреть , даже порченную съемку )
Re[ramanyja]:
Вот несколько кадров, которые не планировал показывать















Re[Фибра души]:
И зря. Особенно вторая и по композиции, и по использованию цвета задерживает внимание. И дама с собачкой тоже.
Re:
Re[noir.]:
Тасма ФН64 9х12, сонар перепиленный..

Re[В. Владимирович]:
от:В. Владимирович
Тасма ФН64 9х12, сонар перепиленный..


Подробнее


Что за зоннар, перепиленный под формат 9*12? Если йеновский 180/2,8 - я думал, он максимум 7*7 кроет.
Re[Петр]:
от: Петр
Что за зоннар, перепиленный под формат 9*12? Если йеновский 180/2,8 - я думал, он максимум 7*7 кроет.

Киевский сонар, юпитер 36, думаю и еновский переделать можно..

Re[Фибра души]:
Мне все понравились , парень очень картинно вышел , на фоне яйца с зонтом и букетом , прям жду , что он танцевать начнет как Фред Астер )) Дама импозантная с собачкой и девчонки в тельниках класс .., жаль пленка кончилась ))
Re[noir.]:
Опробовал Киев 6С в деле , дождь холоднющий , старался пережидать хоть немного сильные порывы . Единственно с Sonnar 180 нельзя с источниками света в кадре снимать , засветка жуткая прямо по центру . В общем теперь только тушки менять и оптику чинить , если накроются .


Re[noir.]:
Portra160, RZ67II, свет из окна


1 by Doroshka, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта