Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6578 сообщ. | Показаны 5541 - 5560
Re[Nezdoiminoga]:
на Познера похож:)
Re[noir.]:
давно тут не был... Rolleiflex 3.5/75 xenar Delta 400 Вика

Re[noir.]:



Москва, 2017
Re[Nezdoiminoga]:
Шикардос !!)
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Шикардос !!)

Благодарю
Re[Nezdoiminoga]:
Благодарность конечно принимаю )) Но глядя на такие карточки хочется схватить в руки пленку и отправится искать приключения , сюжет , человека , свет.. )) Я всегда когда смотрю на интересные мне фото представляю себя на месте фотографа , для меня фото эта как небольшой рассказ , к примеру сказки Андерсена ) Юрий , давайте еще !)
Re[Nezdoiminoga]:
от: Nezdoiminoga

Москва, 2017


Полный улет!!!!
Re[А.Р.]:
Спасибо 😉
Re[Nezdoiminoga]:
огонь!
Re[saltanoff]:
от: saltanoff
огонь!

Спасибо
Re[noir.]:
Давненько не выкладывал



Re[noir.]:
Re[ramanyja]:
от:ramanyja



Подробнее


Нравится.
Re[Петр]:
Спасибо , ты давай тоже не скупись , у тебя море всякого интересного )
Re[noir.]:
архивное.

Re[noir.]:
Опыты продолжаются .
Иногда вписываешься бесплатным фотографом в какую-нибудь съемку для инет-журнала , типа тебя там упомянут и ты проснешься от звонка в дверь за которой очередь из главных редакторов всемирно известных журналов :D
Потом выясняешь , что с моделей денег нормально взяли , а ты просто был
"перевозчик" , поэтому я заранее , никто про это не знает , пробую всякие новые стекла , свет , способы замера и все что еще придет в голову или руки ))
В общем -
" Лицо было совсем черное , гримаса красноречиво говорила о перенесенных страданиях , но глаза были еще наполовину открытыми. Видно , страдалец держался стойко" ,- так описывал оптик Годен дагерротипный портрет 1839 года.
Следую по стопам и чувствую приемственность :D
Re[noir.]:
Первая плёнка. Несколько разочарован результатами. :( Фокус не там, где я ожидал, сканер не фокусируется на плоскости плёнки, есть бандинг... Но бросать не хочу, сам процесс нравится.

Pentax 6x7 105mm F2.4, Ilford Delta 100 (просрочка)










Re[noir.]:
Re[Dorff]:
Dorff - какой хороший портрет, душевный.
Re[ElixBerd]:
Если на открытой снимали ,то там ГРИП мизерный , чуть модель/аппарат качнулись и промах по фокусу . Про сканер написать бы надо какой
Если пленка затянет , то готовьтесь к каше на воде ))