Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6603 сообщ. | Показаны 5721 - 5740
Re[noir.]:



Москва, 2018
Re[ramanyja]:
[quote=ramanyja][img]https://68.media.tumblr.com/965ee5e7aee58a2b31b6b8e446a9ce2c/tumblr_p4gs2i7pbb1qatgeko1_1280.jpg[/
Re[noir.]:
Исходник ))
Re[ramanyja]:
Необычно! Впечатляет.
Re[bnxvs]:
Просто цвет ной негатив )
Re[ramanyja]:
Это не вызывает сомнений ))) Просто в таком виде, такая интерпретация необычна, интересна. Как будто барышня светом нарисована... Хорошая задумка для дальнейшей обработки.
Re[bnxvs]:
" У дур.. ( фотографов) мысли схожи " :)
Я стандартно хотел нажать Ctrl+I , но что-то внутри взбунтовалось , ну как бывает когда думаешь как уже достало чистить зубы )) Решил поиграться с кривыми на негативе , тем более модель была покрашена и немного отдохнул от рутины :D
Re[noir.]:

Re[noir.]:
Очень много красивых и объемных кадров. Ну и плёнка сама по себе добавляет шарма. Больше всего по душе оказались объективы от 100мм. Выбираю что-нибудь бюджетное, пока остановился на двух - Калейнар 150 2.8 либо Sonnar 180 2.8
От себя портрет.
GFX 50S/ Meopta Meostigmat 100 1.7

Re[Арсений Шапуров]:
Если разбогатею ,то тоже себе ЦСФ куплю , кайфовый портрет !)
Re[Арсений Шапуров]:
от:Арсений Шапуров

Очень много красивых и объемных кадров. Ну и плёнка сама по себе добавляет шарма. Больше всего по душе оказались объективы от 100мм. Выбираю что-нибудь бюджетное, пока остановился на двух - Калейнар 150 2.8 либо Sonnar 180 2.8
От себя портрет.
Meopta Meostigmat 100 1.7


Подробнее


Правильно ли я понимаю, что снято это не на средний формат? Если так, то фото нужно убрать из темы, если же снято на СФ, просьба указать камеру, на которую снято.
Re[Петр]:
Снято на сф Fujifilm GFX 50S
Re[Арсений Шапуров]:
Здесь ветка плёночной портретной фотографии. Цифра в другой ветке
Re[Валерий Егоров]:
Не заметил другой ветки. Спасибо
Re[Петр]:
А я бы в нашей ветке и с ЦСФ бы портреты бы смотрел , Майк Постнов помню тут выкладывал с цифрохасселя классные снимки . И нагляднее будет видно , хочется СФ цифру или да ну ее ))
Re[noir.]:
Pentax 6x7,smc 90mm f2.8 ,Kodak Portra 160.Сканер Noritsu


Re[El'dar]:
Если соблюдать классические принципы, то много места над головой и кадрирование по талии не комильфо.
Re[Валерий Егоров]:
от: Валерий Егоров
Если соблюдать классические принципы, то много места над головой и кадрирование по талии не комильфо.

Можно удалять снимок?
Re[noir.]:
Pentax 6x7,smc 90mm f2.8 ,Kodak Portra 160.Сканер Noritsu


Re[El'dar]:
Зачем же сразу удалять? Так то мне фотоаппарат нужно выбросить.
Просто вчера читал про портреты и сразу бросилось в глаза.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта