Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6597 сообщ. | Показаны 5861 - 5880
Re[ramanyja]:
девочка то что надо, ага)
я ее на цифру в бодиарте полном снимал, кстати)
Re[noir.]:
еще с той же пленки




Re[Фото-Граф]:
Я сейчас с собой тоже начал цифру брать , сама картинка не особо нравится , но нравится мобильность и безжалостность к кадру ))
Модель такую береги , она долго еще цвести будет .
Re[noir.]:

Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Я сейчас с собой тоже начал цифру брать , сама картинка не особо нравится , но нравится мобильность и безжалостность к кадру ))
Модель такую береги , она долго еще цвести будет .

Тоже беру иногда, но прихожу к тому, что лучше брать что-то одно и один объектив, креативность возрастает в ограничении )
Re[noir.]:


Re[astronaut]:
от: astronaut
Тоже беру иногда, но прихожу к тому, что лучше брать что-то одно и один объектив, креативность возрастает в ограничении )

Я уже давно одну камеру с собой не беру , было пару раз когда камера прямо во время съемки переставала работать , теперь всегда с собой пару ношу . А то что с одной камерой креативность возрастает согласен )) Но я все ж разные фокусные люблю . И еще понял , что моделям до лампочки на что ты их снимаешь , от слова Rolleiflex в зобу у них не спирает :)
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Я уже давно одну камеру с собой не беру , было пару раз когда камера прямо во время съемки переставала работать , теперь всегда с собой пару ношу . А то что с одной камерой креативность возрастает согласен )) Но я все ж разные фокусные люблю . И еще понял , что моделям до лампочки на что ты их снимаешь , от слова Rolleiflex в зобу у них не спирает :)
Подробнее

Моделям может и пофиг, но мне нет ) В зависимости на что снимаю, результат в итоге разный, не в техническом качестве, нет ) Сам процесс съемки разный, в итоге и совсем другой результат )
Re[astronaut]:
Мне то тоже не все равно на что снимать , но чувство такое двоякое , что это только я наслаждаюсь , а модели мучительно ждут КОГДА будут фото ? )))
Re[ramanyja]:
я на цифру много снимаю.
за деньги - практически только на нее)
Re[noir.]:






Re[Фото-Граф]:
Надо почаще цифру с собой брать , вдохнуть в нее жизни )
Я за деньги давно не снимал , а все что снимал было то что не по хотенью ))
Re[noir.]:
Алексей , куда пропал ?


Ролик 2.8 TriX400 D76
Re[ramanyja]:
уй, сложный кадр.
расскажи, как свет делал)
Re[noir.]:
8х10 со старенького симмара360
Re[Фото-Граф]:
Все просто , большой отражатель и фотошоп . Затемнил по сторонам , контрастом поиграл , в общем все тоже что и при печати , но намного легче ))
Re[noir.]:

Поигрался с кинопленкой, фишаем, вспышкой и дочкой )))

прыжок над Москвой by Valery Egorov, on Flickr

прыжок в будущее by Valery Egorov, on Flickr

выше всех by Valery Egorov, on Flickr
Re[Валерий Егоров]:
И какой это формат?
Re[Shaban]:
6х6 😀
Хассель (на первом кадре видны же насечки)
Пленка SFL K250D из Среды
Re[ramanyja]:
от: ramanyja

... и фотошоп . Затемнил по сторонам , контрастом поиграл...

Не стоит писать такое вслух - проклянут...