Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6578 сообщ. | Показаны 6421 - 6440
Re[Юрий2005]:
Ай хорошо!
Re[Санин Юрий]:
Понравилось. Очень хорошо.
Re[noir.]:
Mamiya RB67. 250/4.5 APO. Foma 100




Негатив 7х7 на листе 9х12 в полароидном заднике :0)
Re[noir.]:
К88, Калейнар 3В, авифот 400 как 200
Re[noir.]:
К88, Калейнар 3В, авифот 400 как 200






Re[noir.]:
OK, пусть будет первая в 2021м ))
Летняя конечно )
500 С/М, Planar 80/2,8, Ilford HP5

Re[noir.]:
Re[noir.]:


Re[noir.]:

NG

Mamiya RZ67proII + 110/2.8
Ilford FP4+ 125 DD-X 10 min
домашняя студия
Re[noir.]:
мое первое фото на плёнку вообще.
Киев 60, фомaпан 100.
Отсканировать не где, поэтому переснимал негатив на цыфровое мыло, которому лет 15 и в котором 10 мп.

Re[крыслов]:
от:крыслов

мое первое фото на плёнку вообще.
Киев 60, фомaпан 100.
Отсканировать не где, поэтому переснимал негатив на цыфровое мыло, которому лет 15 и в котором 10 мп.

Подробнее


Портрет получился в ретро стиле...Конечно, если сделать отпечаток, получится лучше. Но даже так снимок смотрится неплохо, эстетически ничего не отталкивает и, хоть это и Ваш первый снимок на пленку, световой рисунок получился отличный, что вкупе с естественным выражением лица делает портрет портретом.
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Портрет получился в ретро стиле...Конечно, если сделать отпечаток, получится лучше. Но даже так снимок смотрится неплохо, эстетически ничего не отталкивает и, хоть это и Ваш первый снимок на пленку, световой рисунок получился отличный, что вкупе с естественным выражением лица делает портрет портретом.
Подробнее

Большинство ( процентов 95 ) из представленного в этой теме на 320 страницах легко "закрывается" возможностями среднеформатного кадра размерами 6х4.5 см...
Re[Игорь Кирилычев]:
от: Игорь Кирилычев

Большинство ( процентов 95 ) из представленного в этой теме на 320 страницах легко "закрывается" возможностями среднеформатного кадра размерами 6х4.5 см...

К чему этот опус, разве был такой вопрос?...Тем более очередной опус от человека, у которого большинство (а именно 100 %) из всех сообщений закрываются возможностью только потрындеть, ибо не содержат ни одной фотографии...
Re[А.Р.]:
от:А.Р.
Портрет получился в ретро стиле...Конечно, если сделать отпечаток, получится лучше. Но даже так снимок смотрится неплохо, эстетически ничего не отталкивает и, хоть это и Ваш первый снимок на пленку, световой рисунок получился отличный, что вкупе с естественным выражением лица делает портрет портретом.
Подробнее

Спасибо за ваш комментарий.
Проявлял плёнку тоже сам и тут, конечно, большую роль играет опыт, которого у меня до этого никогда не было.
Но всю жизнь я мечтал снимать именно на плёнку.
Жду весны и весенней погоды, чтобы продолжить свое знакомство с плёночной фотографией)
Re[noir.]:
zero image 2000, expired svema

Re[noir.]:
rolleicord II, triotar 75/3.5, fomapan 100@50




Re[Санин Юрий]:
Душевный портрет. Глаза приковывают внимание.
Re[4erepazzi]:
Познакомился с группой язычников
Re[noir.]:
пробные фото на Graflex RB series B 4x5"
Fujinon w 180/5.6
Tmax100