Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6599 сообщ. | Показаны 5661 - 5680
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Да , читаю , и чую это мое болото , "психи" и "темные личности" как раз по мне ))) Жаль у нас живого клуба нет .


Можно раз в месяц пересекаться, пиво пить)
Re[ramanyja]:
Увы это не я. ;)
Re[Фото-Граф]:
Какой глаз ! ))
Да , портра и насыщенность на цветах поднял .
Re[Dorff]:
Можно что-нибудь пожестче пива замутить . Я имею в виду съемку какую-нибудь подальше , в ЛО тьма всяких красот. До кучи поесть тоже можно , я крепче кефира ничего не пью )) Хочу здоровым помереть )
Можно всякие места подбирать , собирать команду кто может и вперед . Конечно в основном общение получится , но это может и хорошо .
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Можно что-нибудь пожестче пива замутить . Я имею в виду съемку какую-нибудь подальше , в ЛО тьма всяких красот. До кучи поесть тоже можно , я крепче кефира ничего не пью )) Хочу здоровым помереть )
Можно всякие места подбирать , собирать команду кто может и вперед . Конечно в основном общение получится , но это может и хорошо .
Подробнее


Зимой что то желания никуда ехать не хочется)) да и я нелюбитель снимать природу

Re[Dorff]:
Нужно над форматом подумать , чтоб всем интересно было . Раньше встречались пару раз , арендовали студию , привозили модель , но сумбурно как-то было , все друг-друга знали плохо . Мне все равно что-снимать , главное чтоб нравилось ))
Недавно модель наобум повез поле со снегом искать и обалдел , прям в 15 минутах езды от дома шикарное поле совхозное , с редкими деревьями и еще и закат розовый с туманом . Думал что все красивое далеко )
Надо в другой ветке начать обсуждение , здесь noir все сотрет ))
Re[ramanyja]:
Да сначало просто встретиться познакомиться а потом уж смотреть как дело пойдет.

Можно новую тему создать.
Re[noir.]:



Re[noir.]:


Re[ramanyja]:
первую после моей можно назвать "20 лет спустя"))
Re[Фото-Граф]:
А я все жду от Тебя ( нормально на Ты или Вы привычнее ? ) фото с инструментами которые повторяют форму женскую , это конечно фрейдистские фантазии , но все все на себя примеривают , если б я в музыкальном обществе вращался то уже все инструменты применил не по назначению )) Если что , то обидеть и в мыслях нет .
Re[noir.]:
Re[ramanyja]:
давай на ты, конечно, что за вопрос
Мотивчик староват, но если мимо будет виолончелистка пробегать - пожалуй, можно и согрешить)
Балерина
Re[noir.]:
Re[noir.]:



Re[noir.]:
Re[noir.]:
Москва 5, авифот 400, пересьем МФ микро55/2,8


Re[noir.]:
HP5+@1600


Re[noir.]:






Re[astronaut]:
от: astronaut
HP5+@1600

ага! Есть портрет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта