Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6608 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[noir.]:



Re[noir.]:
Re[Валерий Егоров]:
от:Валерий Егоров
У меня нет времени даже отсканировать снятое. В лабе печатаю и в семейный альбом. Реже на стену.
А уж чб на бумаге сильно отличается от скана. Не вижу смысла возиться со сканом. Лучше в темной комнате несколько часов снимок делать.
А то что их почти никто не увидит...ну это мало меня волнует
Подробнее

Я на зиму заготовки делаю , потом завешу окно и погружусь в мир красного фонаря )) На стену ничего не вешаю из своего , разве только семейное что-то . Показывать или нет снимки мне тоже совсем неважно, но не безынтересно , все что важно для меня фотографией не покрыть , фотография для меня забытье ))
Скан тоже напечатать можно и бывает только скан и можно , это когда промахиваешься сильно по тех. параметрам . Но конечно особый кайф это ручная печать . Хотя руками я только чб могу .
Интересно смотреть что и как другие снимают , жаль нельзя витать духом незримым у них в затворе :D
Re[noir.]:
Re[astronaut]:
ТовариЩ !
Ноги модели должны быть в фокусе! Точка. Никаких вариантов.
Это брак.
женские ноги - они иногда поважнее лица )))
Re[Leo120]:
Гражданин, что за фокус с ногами ? Где фокус ног ?)))
Re[Leo120]:
от: Leo120
ТовариЩ !
Ноги модели должны быть в фокусе! Точка. Никаких вариантов.
Это брак.
женские ноги - они иногда поважнее лица )))

Да бракодел я, что тут еще скажешь )))
Re[astronaut]:
Это , не вздумайте прекращать
https://music.yandex.ru/album/10100/track/106257?from=serp_autoplay&play=1
Re[Dorff]:
от:Dorff

Подробнее


Уж таки да , очень притягательно !!!
Re[noir.]:
Mamiya RB67 ProS + 180mm + Ilford 3200

Re[Dobrodiy]:
Твою ж ..ть , у меня в некоторых ветках не открываются фото , но можно помучаться копируя ссылки , а здеся просто голимый квадратик )))
А посмотреть хочется ! ))
Re[ramanyja]:
от: ramanyja
Твою ж ..ть , у меня в некоторых ветках не открываются фото , но можно помучаться копируя ссылки , а здеся просто голимый квадратик )))
А посмотреть хочется ! ))


Попытка №2. Эта уже с галереи форума, вроде должна отображаться

Re[Dobrodiy]:
Знакомая тема , интересно было бы на фотографа в это время глянуть , представляю Мамию с 180 на штативе ) думаю можно будет зимой подобным заняться , темнеет рано , модель замирает у витрины и мимо растекаются прохожие на длинной выдержке .
Что то есть от Тинто Браса )
Re[ramanyja]:
от:ramanyja
Знакомая тема , интересно было бы на фотографа в это время глянуть , представляю Мамию с 180 на штативе ) думаю можно будет зимой подобным заняться , темнеет рано , модель замирает у витрины и мимо растекаются прохожие на длинной выдержке .
Что то есть от Тинто Браса )
Подробнее


С прохожими еще лучше было бы, но снимал поздновато и те немногие, что еще гуляли по улицам, обходили меня десятой дорогой :)
Таки Мамия на штативе людей пугает :))
Re[ramanyja]:
Не мужики, не слишком на длинной.
Всем привет.
1/4-я уже приведения, больше могут раствориться и останутся статичные.
Надеюсь автор темы простит за пример в узкаре , есть и в СФ, дык найду и готов заменить:


img061 by Равиль Вергасов, on Flickr
Re:
Re[Успех]:
Надо всех в кучу сгонять )) Скоро темно уже в 5 часов будет, на Невском можно наловить много приведений , попробую, а там и посмотрю )
Re[SDora]:
от:SDora
Алена.
Hasselblad 500CM, Planar 80/2,8, Kodak T-Max400


16 by Doroshka, on Flickr
Подробнее

Очень хорошая работа
Re[SDora]:
от:SDora
Mamiya RZ67II, Secor 110/2,8
Fuji Pro400H


2 by Doroshka, on Flickr
Подробнее

Класс
Re[Dorff]:
от:Dorff

Подробнее

Шикарно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта