Портрет - на СФ / БФ (плёнка)

Всего 6610 сообщ. | Показаны 6401 - 6420
Re[noir.]:
Здравствуйте друзья, очень хочу попробовать БФ. может будет у кого возможность вместе со мной провести сьемку, с меня пленка Фомопан 200 4на5. Просто хотел познакомиться с БФ, поснимать немного и посмотреть на компе, благо сканер у меня есть, кстати могу помочь отсканировать БФ листы. Буду рад взаимному сотрудничеству. Москва м.Арбатская
Re[noir.]:
Rolleiflex 2.8C Ilford fp4

1 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:

2 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:
Re[avb2244]:
Кроме всего прочего, где резкость?
Re[avb2244]:
Не видя комментарий на фликре про "Греческий поселок Витязево, место поселения понтийских греков", довольно странно воспринимается непонятно что изображающая дама в странных одеждах на фоне православного храма. Ну и техническая сторона, конечно, сильно хромает - контраст, зернистость, качество сканирования.
Re[avb2244]:
от:avb2244
Здравствуйте друзья, очень хочу попробовать БФ. может будет у кого возможность вместе со мной провести сьемку, с меня пленка Фомопан 200 4на5. Просто хотел познакомиться с БФ, поснимать немного и посмотреть на компе, благо сканер у меня есть, кстати могу помочь отсканировать БФ листы. Буду рад взаимному сотрудничеству.
Подробнее


Город нужно угадывать какой?
Re[Корр]:
Промахнулся, к сожалению
Re[Dorff]:
Москва
Re[Dorff]:
Москва
Re[kyerdna]:
согласен, тех сторона хромает, это одни из первых сьемок на СФ у меня
Re[avb2244]:
Не стоит явный брак выкладывать. Хотя, с другой стороны, с этим чертовым короновирусом и поговорить, бывает, не с кем!
Re[noir.]:
Греческий поселок Витязево.

Модель прекрасная Юлия @ylianna16
Легендарная камера Rolleiflex2.8C пленка ilfordhp5

Фотограф @artembolshagin

Греческий поселок Витязево это первое в Кубанской области место поселения понтийских греков. Население поселка это 57% греков. На фотографиях гречанка в национальном греческом костюме. Фотографии сделаны на высохшем лимане.
@leicacamerarussia #UgolkiLeica #artembolshagin


1 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[Корр]:
Старался изо всех сил, но получилась промашка по фокусу. вспоминаю слова Картье Брессона, успокаивает.
Re[noir.]:

2 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:

4 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:

3 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:



Киев 6с, свема 130. Клайпеда, гостиница 1976г.
Re[noir.]:
Анапа Rolleiflex 2.8C

img104-Edit-2 by Artem Bolshagin, on Flickr
Re[noir.]:

img107 by Artem Bolshagin, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта