WoT

Всего 269 сообщ. | Показаны 261 - 269
Re[rockmachinex]:
от: rockmachinex
Ап.


Где именно такую футболку купить?
Везде продают обычную с логотипом.

Знакомые были в Одессе на рынке "7 км" - видали вариантов маек неописуемое множество :) И такие и те что "мне все по... я в танке " :)
Re[AlexandER]:
[quote=AlexandER]Боевые задачи рулят :)

del
Re[AlexandER]:
от: AlexandER
Знакомые были в Одессе на рынке "7 км" - видали вариантов маек неописуемое множество :) И такие и те что "мне все по... я в танке " :)

Мне бы в Москве
Re[]:
А понекрофилю! Давным давно перешел с WoT в армату. Не хлебом единым жив человек... у каждого свой путь в... Кто как отдыхает - каждому свое конечно, я отдыхаю сидя за компом.
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Кто как отдыхает - каждому свое конечно, я отдыхаю сидя за компом.

Приходит курьер с работы домой. а жена ему-милый, идем погуляем, лучший отдых- это активный!
Re[Rinat N]:
скольких уже с нами нет, а скольких еще не станет.. ( Вот были баталии и про танки и про фото и про алкоголь... Теперь обсуждаем клумбы... америка не в счет.
Re[Vallerii]:
Приходит курьер с работы домой. а жена ему-милый, идем погуляем, лучший отдых- это активный! crazy . Или знакомый таксист с 838 https://taxi838.ua/ru/kyiv/ в Киеве, приезжает домой после работы, а она ему, давай погуляем, покатаемся по городу )
Подробнее
Заботиться о муже, хорошая жена )
Re[Court]:
от: Court
Приходит курьер с работы домой. а жена ему-милый, идем погуляем, лучший отдых- это активный! crazy
Заботиться о муже, хорошая жена )

Плохая жена.
Каждый мужик имеет право налево.
Re[AlexandER]:
Поигрываю с большим удовольствием. Хорошая отвлекалочка от проблем...