WoT

Всего 269 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
....И начал отвыкать. Больше не зайду )))



Я больше скажу,как то даже клиент сносил,неделя прошла-скачивал снова и снова-мой рекорд 2 недели без WOT и то потому что в отпуск ездил.
5 дней назад "хлопал дверью" сливы,нубы усё ухожу к чертям оленей,зае....Итог,ща сижу песок нагибаю на стареньком тетрархе-задротство неискоренимо,тут нужны радикальные меры и помощь специалистов
Re[AlexandER]:
Пересаживайся на кошастину,я ее обожаю.Главное вовремя драп и ок,а тяжи....это для слоупоков.
Re[AlexandER]:
Только call of duty.
Только 4 часть.
Танчики не зацепиле.
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
В каждом бою в среднем набивал 3-4к домага.

Фантазии?
Re[AlexandER]:
Меня пригласили еще в 2010 поиграть в "это" приятели. До того я любил посидеть вечером за "Лисом пустыни", где тоже был режим танковых боев, только более реалистичный(оттуда я начал интересоваться техникой, примерно оттуда же и ник). Сначала понравилось, потом почти с год я просто забил на этот идиотизм. Просто скучная и надоедливая игрулька, в дополнение омрачают в ней и совершенно волшебные рукозады. Потом вновь в нее начал изредка покатывать и даже за 2.5 года открыл 1 танк 10 уровня. Во как. Но жуть как надоела она. И особенно раздражает просто невообразимая логика и действия разработчиков, отчего больше необходимого трогать их творение откровенно не хочется. Собрал х2 и хватит.
Зарегистрировался бета-тестером в самолетах, но там еще больший треш оказался. Сейчас стало красиво, правда, раньше картинка была так себе.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Только call of duty.
Только 4 часть.
Танчики не зацепиле.


Только тетрис в телефоне.
И только в комнате для раздумий. :D
И так по форумам время про_буем, а если еще и в игрушки играться...
Кроме шуток, ни одной игры ни разу не установил на комп.

Re[AlexandER]:
а поголовье аленей да,растет.
Особенно оно бесит када ты на арте и тя засвечивают сходу)
Re[MaF]:
от: MaF
а поголовье аленей да,растет.
Особенно оно бесит када ты на арте и тя засвечивают сходу)


А мну нибесит ваще ничо, пабидиле - харашо, слилесь - пофек. :)
Re[dymson]:
от: dymson
Салага :)

По нубомеру сейчас - ИЛита, медленно улучшаю, 5лвл
Re[dymson]:
Тока что 2 боя по 1 сценарию - идиоты на топовых тяжах пропускают свет,в результате я вначале вместо работы по целям тупо ныкаюсь в надежде что пронесет.Оба раза проносит,а толку - их арты делают что хотят.
По факту - 2 слива.
На сегодня все,настроения нет.Пойду в кореле лучше маунты для виброоразвязки подвеса чертить.
Re[MaF]:
от:MaF
Тока что 2 боя по 1 сценарию - идиоты на топовых тяжах пропускают свет,в результате я вначале вместо работы по целям тупо ныкаюсь в надежде что пронесет.Оба раза проносит,а толку - их арты делают что хотят.
По факту - 2 слива.
На сегодня все,настроения нет.Пойду в кореле лучше маунты для виброоразвязки подвеса чертить.
Подробнее


Ога, а ты на е 100 в т 50-2 попади, иле в ёлку. :)
Re[dymson]:
Когда Т32 к 3 артам пропускае Е50 не попытавшись сделать практически ничего,причем тот ему борт подставляет....
PS - а что касается попаданий - можно подумать у меня нет мелочи.Еще как попадают)
Re[dymson]:
Я раз из мауса шмальнул по бт-7 (ща модно стало со взводным брелки возить..)
в аккурат в бочину и не пробил После этого йопнул по клавиатуре кулаком и рикошет...затем взвыл сквозь зубы, вырубил комп и пошёл фотку пить.
ЗЫ. снаряд 128мм у мышки а у БТ-7 бочина 15 мм броня..... и не пробил
ЗЫЫ. а е100 ваще пуха рандомная пробивает через раз и тока голдой-беспредел.
Re[Aparatchik]:
от:Aparatchik
Я раз из мауса шмальнул по бт-7 (ща модно стало со взводным брелки возить..)
в аккурат в бочину и не пробил После этого йопнул по клавиатуре кулаком и рикошет...затем взвыл сквозь зубы, вырубил комп и пошёл фотку пить.
ЗЫ. снаряд 128мм у мышки а у БТ-7 бочина 15 мм броня..... и не пробил
ЗЫЫ. а е100 ваще пуха рандомная пробивает через раз и тока голдой-беспредел.
Подробнее


по движущей цели только фугасом, логика так работет, что если бб, то 80-70% непробития подвижущей цели, плюс действует премия за прем, с премом чаще пробивает. вообще забей, прокатись на велосипеде, игра только для аленей.
Re[MaF]:
от: MaF
Когда Т32 к 3 артам пропускае Е50 не попытавшись сделать практически ничего,причем тот ему борт подставляет....
PS - а что касается попаданий - можно подумать у меня нет мелочи.Еще как попадают)


ну ка выложи свой ник в игрульке. как-нибудь поганяем.
Re[AlexandER]:
hrundelidze
Re[MaF]:
от: MaF
hrundelidze


у тя низкий процент попаданий 47,
Re[Alexandr"]:
угу.Смотря на чом)
на кошатине - 68
счас арту качаю,там да,мажу частов
Re[MaF]:
Даже на косом Е75 80% как 2 пальца. Так что надо где-то усидчивее быть :)
Re[AlexandER]:
хз,хз.
Как могу так и стреляю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта