WoT

Всего 269 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Даже на косом Е75 80% как 2 пальца. Так что надо где-то усидчивее быть :)

а у тя какой ник
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
Играл, поднимал стату, улучшал показатели. Играл в основном на советских тяжах. Дошел только до ис3. В каждом бою в среднем набивал 3-4к домага.
Ушел в отпуск и каждый вечер по 30 поражений на 40-45 игр. Все со счетом 2-15 и т.п. Больше 2к набить вообще не успеваю. Три дня помучился и вышел.
Не могу играть, когда команда сливатется за 1-2 минуты и на тебя вылетает по 5-7 вражин с тыла. особенно тяжело, когда 30 поражений в 30 играх.
Таким оленем себя ощущаешь.
Незахожу уже неделю. И начал отвыкать. Больше не зайду )))
Подробнее

Да ладно )))))))))

Самые "страшные" дни это первые дни каникул, ну тут все ясно :) и когда упятеренный... :) Приходится весь ангар откатывать, а там 24 танка :) до утра... :)
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik

ЗЫЫ. а е100 ваще пуха рандомная пробивает через раз и тока голдой-беспредел.

да уж. разрабы чОт перемудрили с рикошетами и непробитием... бесит когда с БЛ9 13-90 не выносишь а рикошет??!!

А ваще я как из клана вышел перестал на топах катать. только когда утроенный/упятеренный :) ИС3 гораздо больше фана приносит чем сотка или 110ка :)
Re[AlexandER]:
Эт да,особенно весело када весело летяший на тебя почти в упор 1390 с БЛ-10 ловит непробитие.
Re[Alexandr"]:
от:Alexandr"
по движущей цели только фугасом, логика так работет, что если бб, то 80-70% непробития подвижущей цели, плюс действует премия за прем, с премом чаще пробивает. вообще забей, прокатись на велосипеде, игра только для аленей.
Подробнее

Какая нафиг логика? По логике вещей бт7 порвало бы на стружку и разбросало за пределы линии фронта! он весит как БТР
Re[Aparatchik]:
))А когда по картонному батчату 203мм по баллистической траектории с пробитием и он едет дальше,живой,но не целый?Или аналогично в упор накрытие)
Аркада же)
Re[AlexandER]:
Покатался на тестовом сервере на нескольких танках и сау 10го левела и как-то не вштырило. Нет там ничего принципиально более интересного, чем на 5-м, где на 34-ке я с моим небольшим стажем уже набил мастера при >53% побед безо всяких взводов и рот.

УдОлил нафиг и тестовую версию игры и саму игру, пока не поздно. Бессмысленно оно.

Re[AlexandER]:
вчера зарегился ...прошёл школу.выдали какое то ведро...кого на нём можно победить? разве самому застрелиться
Re[Negoro]:
от: Negoro
вчера зарегился ...прошёл школу.выдали какое то ведро...кого на нём можно победить? разве самому застрелиться


Та лан, у мну на МС 1 воинов штук нескалька есь, кочай танк и икипаж. У мну на мсе лейтенанты сидят)
Re[dymson]:
от: dymson
Та лан, у мну на МС 1 воинов штук нескалька есь, кочай танк и икипаж. У мну на мсе лейтенанты сидят)


мс-1..блиндда ..этакие бронежигули копейка....а повоевать то пришлось маленько?. .подбить что то?... введите чуть в суть ..как развивались события на вашем фронте
Re[AlexandER]:

WoW!World of Warplanes....?
Re[Negoro]:
от: Negoro
мс-1..блиндда ..этакие бронежигули копейка....а повоевать то пришлось маленько?. .подбить что то?... введите чуть в суть ..как развивались события на вашем фронте


Дык 6 воинов на нём, мидаль лагланда и ищё всяка фихня есь.
Re[Negoro]:
от: Negoro
WoW!World of Warplanes....?




Warplanes эта ж бетатест ищё, прекольна, нада жойстик взять, мыш ниудобна.
Re[dymson]:
админы, создайте ИМ отдельный раздел для WOT :D
я себе в localhost его занесу :D
Re[dymson]:
МС-1 уберногебалка,особенно с голдой,самая мякотка то,что его многие на 2лвл технике не воспринимают всерьез,а тот же Т18 голдой ему доступен в любой проекции.
ЗЫ - счас лето,чорт,стока раков повылезало,у меня на этой неделе сливы идут настолько тупые,что я вшоке.
Re[MaF]:
от:MaF
МС-1 уберногебалка,особенно с голдой,самая мякотка то,что его многие на 2лвл технике не воспринимают всерьез,а тот же Т18 голдой ему доступен в любой проекции.
ЗЫ - счас лето,чорт,стока раков повылезало,у меня на этой неделе сливы идут настолько тупые,что я вшоке.
Подробнее


Клёвый танчег! а маторчик каг булькает прекольна :)
Re[MaF]:
от:MaF
МС-1 уберногебалка,особенно с голдой,самая мякотка то,что его многие на 2лвл технике не воспринимают всерьез,а тот же Т18 голдой ему доступен в любой проекции.
ЗЫ - счас лето,чорт,стока раков повылезало,у меня на этой неделе сливы идут настолько тупые,что я вшоке.
Подробнее

Самый убер ногебатель на 1 левеле - куни с пулеметом.
Re[Ratso]:
вблизи да.А вот на средней или большой...кхеее
Re[MaF]:
от: MaF
вблизи да.А вот на средней или большой...кхеее

Дык наногусли, скорость, да и карты в песке в большинстве своем небольшие

А вот нагличаее первые двое - печальная печаль
Re[Ratso]:
Мне больше Рено понравился. Орудие поточнее рогатки МС-1. А вообще, самый сок это Штуг и Хеллкот.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта