WoT

Всего 269 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Мне больше Рено понравился. Орудие поточнее рогатки МС-1. А вообще, самый сок это Штуг и Хеллкот.

Pz 38 (t) ногибает тоже и тетрарх ,ну а хелкат в не конкуренции- любимая машина :)
Re[AlexandER]:
у котэ есть минус суровый - под арту ему попадать смерти подобно
Re[MaF]:
от: MaF
у котэ есть минус суровый - под арту ему попадать смерти подобно

Котэ-далеко не самая первая машина, которая страдает от арты... ждем 0.8.6 там точность существенно повысят так шта- кобзда всем!
Re[Aparatchik]:
Когда котэ ближе к верху - на нее обычно все и падает.
Re[Aparatchik]:
А потом ждем 0.8.7 и продаем Супер Першинг :D
Re[Jagdtiger]:
а какая разница,что продавать,если раки отаке?
Вот тока что на 212 сбивал захват E-100.Чорд,я даже выжил,но раки еле к ничьей свели.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Только call of duty.
Только 4 часть.
Танчики не зацепиле.

я тоже, но олдскульно 1 часть или united offensive
Re[Jagdtiger]:
от: Jagdtiger
Мне больше Рено понравился. Орудие поточнее рогатки МС-1. А вообще, самый сок это Штуг и Хеллкот.

Мне из анти-алексеев запомнился тигр-п. На нем реально можно тащить сливные бои, пусть и альфа у пушки так себе. По итогам прокачки до альфа тапка имел 68% побед в солорандоме. Лоб пигра для алексеев просто непреодолимая стена, а изза невысокой скорости не успеваешь доехать до места турбослива :D
Re[Ratso]:
мне позвонил знакомый: - " УРА, я победил ЗЛО, стер игрульку wot".
Re[rockmachinex]:
от:rockmachinex
Покатался на тестовом сервере на нескольких танках и сау 10го левела и как-то не вштырило. Нет там ничего принципиально более интересного, чем на 5-м, где на 34-ке я с моим небольшим стажем уже набил мастера при >53% побед безо всяких взводов и рот.

УдОлил нафиг и тестовую версию игры и саму игру, пока не поздно. Бессмысленно оно.

Подробнее

поиграл на тесте и понял, что зря играю на тяжах. На 10 лвл рулят ПТ...
Буду качать Объект 268. Больше всех вштырил )))
Больше всех разочаровал Фош. С такой перезарадкой приходится бросать команду почти на минуту. За это время ситуация часто сильно меняется.
Да и 5 сек внутри барабана это жесть...Я б еще понял, если бы можно было отправить три снаряда подряд, как это делает т57 хеви, на котором отправляешь четыре подряд не прячась. Но на фоше после каждого снаряда приходится прятаться.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
поиграл на тесте и понял, что зря играю на тяжах. На 10 лвл рулят ПТ...
Буду качать Объект 268. Больше всех вштырил )))
Больше всех разочаровал Фош. С такой перезарадкой приходится бросать команду почти на минуту. За это время ситуация часто сильно меняется.
Да и 5 сек внутри барабана это жесть...Я б еще понял, если бы можно было отправить три снаряда подряд, как это делает т57 хеви, на котором отправляешь четыре подряд не прячась. Но на фоше после каждого снаряда приходится прятаться.
Подробнее


это все от криврукости ))
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
поиграл на тесте и понял, что зря играю на тяжах. На 10 лвл рулят ПТ...
Буду качать Объект 268. Больше всех вштырил )))
Больше всех разочаровал Фош. С такой перезарадкой приходится бросать команду почти на минуту. За это время ситуация часто сильно меняется.
Да и 5 сек внутри барабана это жесть...Я б еще понял, если бы можно было отправить три снаряда подряд, как это делает т57 хеви, на котором отправляешь четыре подряд не прячась. Но на фоше после каждого снаряда приходится прятаться.
Подробнее

В игре есть два безусловных пт нагибатора - фош155 и брит 183мм с хешками. Если руки не для скуки - тащуть.
Re[Ratso]:
от: Ratso
В игре есть два безусловных пт нагибатора - фош155 и брит 183мм с хешками. Если руки не для скуки - тащуть.


Ога, тока брит 2 выстрела в минуту и опа у них фсех мяхкая, я JagdPz E-100 на т 50-2 досмерти замучивал и на т71 объедок 268й :)
Re[AlexandER]:
Когда у противника брит ПТ топ - арте все орут - работай по бриту.
Re[MaF]:
от: MaF
Когда у противника брит ПТ топ - арте все орут - работай по бриту.


чтобы поиграть надо в клан вступать?
Re[Negoro]:
от: Negoro
чтобы поиграть надо в клан вступать?


Нафек эти кланы? Во взвод кавонить пазвать можна.
Мона тест 8.6 скочать и на топах паганять.
Re[Negoro]:
от: Negoro
чтобы поиграть надо в клан вступать?

Ни надо, можно ващще соло тащить и не платить ни копейки- тоже можно...
Re[dymson]:
от: dymson
Ога, тока брит 2 выстрела в минуту и опа у них фсех мяхкая, я JagdPz E-100 на т 50-2 досмерти замучивал и на т71 объедок 268й :)


не верю)),
а есть у тебя семья?
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
Ни надо, можно ващще соло тащить и не платить ни копейки- тоже можно...


на кв1-?
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
на кв1-?

На танках 1-7 уровень любых наций, а на кв еще и фармить можно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта