WoT

Всего 269 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Aparatchik]:
от: Aparatchik
На танках 1-7 уровень любых наций, а на кв еще и фармить можно


щастье есть его не может не быть.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jdwqC8EC3Vg?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/jdwqC8EC3Vg?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Re[Alexandr"]:
от:Alexandr"
щастье есть его не может не быть.

[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jdwqC8EC3Vg?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/jdwqC8EC3Vg?feature=player_detailpage&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]
Подробнее

Дзенькую, вспомнил времена, когда было счастье которого не могло быть... :D
И музон хороший был!
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
не верю)),
а есть у тебя семья?


Какая симья разришыт пастаяна сиське сымать и в танчеки играть? :)
---
А новый патч то ничего так. Я тест не гонял - но могу сказать что звук рикошета прикольненький, "Валенок" 212 теперь А, ездит шустро, душа радуется, снаряды летят куда надо.

Очень хороший патч.
Re[Ratso]:
Давно не гамал, целую неделю. Сегодня зашел, обновился. На Ст-1 один бой провел. 6 выстрелов - 5 результативных - 3600 дамага, офигел. Но я привык к свои модам, а надо править. Спать хочется, завтра робить. Арта 10 уровня вроде как есть. Жесть. Еще "Катюшу" когда введут в бой, тогда можно игру удалять. Прикиньте - взвод "катюш" кроет половину карты. Красные сыплют матом и твердят о необходимсоси понерфить арту...
После этого в следующем патче разрабы вносят идею введения в бой ФАУ....
Re[Ratso]:
от:Ratso
А новый патч то ничего так. Я тест не гонял - но могу сказать что звук рикошета прикольненький, "Валенок" 212 теперь А, ездит шустро, душа радуется, снаряды летят куда надо.

Очень хороший патч.
Подробнее


игра совсем говно стала, жду недождусь когда введут бесплатную сменеу е-майла и имени, продам или подарю кому свой аккаунт и удалю нафиг вот.
Re[Rinat N]:
Арту понерфили.Мой 212 теперь типа 9 уровня,притом,что перезаряд дольше,разброс выше,ремонт дороже.
Ащем то зато для 2-3 еды стало больше,ибо арта 2лвл вкусное мясо,очень вкусное мясо.
И кошатинку чуток усилили,+20лс пустячок,а приятно.
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Давно не гамал, целую неделю. Сегодня зашел, обновился. На Ст-1 один бой провел. 6 выстрелов - 5 результативных - 3600 дамага, офигел. Но я привык к свои модам, а надо править. Спать хочется, завтра робить. Арта 10 уровня вроде как есть. Жесть. Еще "Катюшу" когда введут в бой, тогда можно игру удалять. Прикиньте - взвод "катюш" кроет половину карты. Красные сыплют матом и твердят о необходимсоси понерфить арту...
После этого в следующем патче разрабы вносят идею введения в бой ФАУ....
Подробнее

У разрабов была мысля о реактивных установках. Тока диаметр круга сведения будет равен диаметру круга базы и разброс такойже + перезарядка 0.1 выстрелов в сек. Ракетный комплекс П.З.Д.Ц.-1000
Re[Aparatchik]:
Вот и я об этой идее пекусь. Чтоб сразу после начала боя пульнуть во вражью базу 1 болванку термоядерную, а дальше пусть танки бьются выжившие. Ну дурость конечно, но иногда мысля такая приходит. Я и сам артист немножко. Вообще сначала только на ПТ и арте гонял, потом посмотрел у братана, что и на танках люди живут, перешел на танки. Да так, что на некоторое время арту невзлюбил. Сейчас понемногу гоняю на всем. Но уже не фанатею. Просто нравится развлечься иногда, отвлечься от забот, так сказать.
Re[MaF]:
от:MaF
Арту понерфили.Мой 212 теперь типа 9 уровня,притом,что перезаряд дольше,разброс выше,ремонт дороже.
Ащем то зато для 2-3 еды стало больше,ибо арта 2лвл вкусное мясо,очень вкусное мясо.
И кошатинку чуток усилили,+20лс пустячок,а приятно.
Подробнее

А мне 212 понравился. Крутится шустрее что ли стал, ездит быстро, удобно переезжать стало :roll2:

Да и снаряды летят нынче ближе к центру что радует.
Re[Alexandr"]:
от: Alexandr"
игра совсем говно стала, жду недождусь когда введут бесплатную сменеу е-майла и имени, продам или подарю кому свой аккаунт и удалю нафиг вот.

Т.е. в смысле сейчас ну никак не слезть?
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Давно не гамал, целую неделю. Сегодня зашел, обновился. На Ст-1 один бой провел. 6 выстрелов - 5 результативных - 3600 дамага, офигел. Но я привык к свои модам, а надо править. Спать хочется, завтра робить. Арта 10 уровня вроде как есть. Жесть. Еще "Катюшу" когда введут в бой, тогда можно игру удалять. Прикиньте - взвод "катюш" кроет половину карты. Красные сыплют матом и твердят о необходимсоси понерфить арту...
После этого в следующем патче разрабы вносят идею введения в бой ФАУ....
Подробнее

Все таки точность это хорошо . Для нормальных рук хорошо
Re[Rinat N]:
Весной на 9 мая бала акция, и я по этой акции сдуру взял подешевке ИС-7 со скидкой в цене 30%. Суки, наверное подделку подбросили - пробитие ху- вое, броня не лучше чем у других, одно слово - 10 уровень. А я хотел ИС-4. И сейчас хочу. Внешне нравится и все тут. А према нет, а весной брал, пока снег лежал, работы маловато было. Сейчас не до танков., но хочетс... Еще весной взял суперперша и леву, но на них одних - уныло.
Re[Rinat N]:
от:Rinat N
Весной на 9 мая бала акция, и я по этой акции сдуру взял подешевке ИС-7 со скидкой в цене 30%. Суки, наверное подделку подбросили - пробитие ху- вое, броня не лучше чем у других, одно слово - 10 уровень. А я хотел ИС-4. И сейчас хочу. Внешне нравится и все тут. А према нет, а весной брал, пока снег лежал, работы маловато было. Сейчас не до танков., но хочетс... Еще весной взял суперперша и леву, но на них одних - уныло.
Подробнее

У меня в рандоме ИС-4 лучше играет. Пушка способствует да и круговая броня с ХП.

ИС-7 ошибок не прощает. Очень сложный аппарат, хорош для ротных боев. Хотя с патчем не гонял, сейчас по идее пушка должна себя повеселее себя вести. А то промахи на ней задалбывали. А ведь помню еще времена когда пушку С-70 у ИС-4 забрали стоял вопль верните!!! Да уж.
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Еще весной взял суперперша и леву, но на них одних - уныло.

Суперперхоть ща можно продать за свою себестоимость в голде т. к в этом патче ему уменьшили наклон лобовой брони на 12 гр. вобщем капец першу..
Re[Aparatchik]:
Дая их и драл для того, чтобы деньгу зарабатывать, когда према не будет. Вернее, СП мне брат подарил (деньгу кинул), а леву сам взял из любопытства, а еще сынуле Т-34 взял, так как его ротан тоже према просит, а не всегда деньга звенит, а побаловать хочется.
Re[Ratso]:
Мне так СТ-1 нравится, аж жуть. Вот только они бы стоковую башню с топовой местами поменяли и зашибись. Мне стоковая на вид больше нравится.

На Т-32 очень много непробитий заметил

Лора 155-50, арта, заряд был 16,3 теперь 28 сек. Я упал. Меня кв13 разнес как кутенка.

позже...

На арте (лора-155-50) сваншотил Т-44. Считаю - ВБР - жжет.
Re[Rinat N]:
от: Rinat N
Мне так СТ-1 нравится, аж жуть. Вот только они бы стоковую башню с топовой местами поменяли и зашибись. Мне стоковая на вид больше нравится.

Вообщем то СТ-1 в стоке сильно напоминает старый ИС-4, до перевода на 10 уровень.

Но вообще мне модель ИС-4 больше нравится. В виду детализации - баки, бревно и т.д... Прикольно смотрится :)
Re[Rinat N]:
от: Rinat N

На Т-32 очень много непробитий заметил

Маски нынче хороши. Сегодня рикошет в маску схватил от Е-100, когда он мне на АМХ 50-120 влепить пытался :)
Re[AlexandER]:
Таки да,чета с броней замутили.Раньше я на котэ боялся только
су-100,122,КВ-5.Сейчас пошли непробития по Т-34-85 в борт,по Т-34-1 в борт.
Ащем то мну эт не напрягает,ибо 100% маскировки по половине экипажа и по 99% у остальных и работаю я на дальней дистанции,но...