Какая беззеркалка лучше всего подходит для съёмок свадеб?

Всего 881 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Navigas]:
от:Navigas
вы мне льстите, я вообще-то к выбору не абы как подхожу, а основательно :)

почти уже хотел Nikon d7100, однако оказалось что у olympus om-d e-m5 автофокус лучше да и весит меньше, количество стекол почти одно и то же

спрашивается, зачем мне лишние кило???
Подробнее


Да да конечно!
Не в коем случае не торопитесь, а то вдруг Вам камера не подойдет?
А может быть подождать когда выйдет кэнон 70д? Скоро обещают!)
Re[Victor XL]:
опять же, речь идет о беззеркалках и их перспективах использования в садебной фотосъемке :)
Re[Navigas]:
Не бойся и бери.они по качеству не отличаются от зеркалок.такие же матрицы.будующее за ними.в инете тестов много есть.выбери по вкусу.
Re[Navigas]:
Как бы свадебное фото это серьезная работа для фотографа. Судя по вашим вопросам в фотографии вы не очень компетентны. А учится любая камера пойдет. Для вас сейчас любая камера одинаково хорошо или одинаково плохо. Сходите в магазин там вам посоветуют беззеркалку для свадеб.
Re[Navigas]:
от: Navigas
камера в основном для свадеб и будет, но когда в путешествия едешь, не покупать же еще камеру для этого случая

Конечно же! Я и машину по такому принципу покупал. То дрова вожу, то людей.
Re[shadowstar]:
Красавец! Замечательный ответ :) !
Re[Navigas]:
чОрного цвета...а то не поймут...:)
Re[Navigas]:
от: Navigas
спрашивается, зачем мне лишние кило???


вопрос совершенно правильный. Большие тяжелые камеры имеют встроенный фитнесс-режим только он глубоко зарыт в инженерном меню. Для увеличение эффекта еще рекомендуются специальные объективы с 2.8 и большими фокусными расстояниями. Для ускорения фокуса есть гнездо для специальной ручки как у старых ручных мясорубок.

Гарантируют похудание по 3 кг. в неделю. А у беззеркалок такого еще нет. Только объективы-блины продают, наверно для штанги, но чё-то дорого и вес недостаточен.
Re[Mike_P]:
Похудание гарантирует грамотная съёмка фиксами со сменой планов и ракурсов.
Re[Sanderrays]:
Это по потолку бегать и раздвигать стены? ;-)
Re[Sanderrays]:
от: Sanderrays
Похудание гарантирует грамотная съёмка фиксами со сменой планов и ракурсов.

... и лучше конечно СФ камерой и тремя пыхами на стойках на прогулке.
Re[Navigas]:
Снимать свадьбу БЗК практически невозможно...
При очень большом желании умении и фарте можно получить похожий издалека результат в постановке...Да и то фиксами...

Я лично упомянутый X-E1 продал и не жалею.
Re[pix_530]:
от: pix_530
Снимать свадьбу БЗК практически невозможно...

Пленочный дальномерный Киев это зеркальная камера? :cannabis:
Re[Mike_P]:
от: Mike_P
Это по потолку бегать и раздвигать стены? ;-)

Это облегчённый вариант. Предлагаю съёмку на полтос 4-х часовой прогулки с полноценной киношной поМедынскому сменой планов дальний, средний, деталь, и ракурсы со всех сторон (я так иногда снимаю под настроение).
Re[Navigas]:
что-то во всей теме никто ничего толком по делу не сказал, будто все только полным кадром и снимают
Re[Navigas]:
от: Navigas
что-то во всей теме никто ничего толком по делу не сказал, будто все только полным кадром и снимают

Скорее всего так оно и есть
Все снимают полным кадром
Re[Vallerii]:
Да! Всю свадьб ,,Киевом,, да Луч 70 с двумя лампами и тяжеленным акк.и только на 50мм. - и БЕЗ дублей, ВСЕ кадры резкие, редко промахи бывали.Потом прикупался ширик 35мм и видоискатель ...и ... было это в годе 70 -73 сегодня это уже история. :)
Re[Navigas]:
Такая тема уже была и не одна. Там достаточно подробно все обсуждалось с примерами.
Вот у меня и беззеркалка тоже есть вот как выглядит
Re[Serg Valen]:
что-то не нашел таких тем, если не сложно, можете ссылки дать?

по картинки я понял, вы используете фудж х-про1, как он ведет себя при свадебной фотосъемке??
говорят у него автофокус не очень, промахи бывают
Re[Navigas]:
http://club.foto.ru/forum/28/671708
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта