Какая беззеркалка лучше всего подходит для съёмок свадеб?

Всего 881 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Vallerii]:
:) Да именно )
Re[Victor XL]:
Не надо вводить в заблуждение, тут много народу снимает вообще на китовые объективы.
Сомневаюсь, что все начинали свой путь с комплекта, который вы описали. Обычно у большинства камера-объектив-вспышка. Так и работают, пока не окупят и не накопят на хорошее оборудование.

А тема собственно о выборе качественной тушки для старта в сва фото и последующие ее применение потом уже в качестве второй камеры :cannabis:
Re[Navigas]:
Тема чисто лоховская.
Re[Sanderrays]:
Да это вы просто себя пытаетесь убедить, что не лоханулись, понакупив кучу килограммов и постоянно нося их на фотосъемку

На деле же многие уже используют беззеркалки в работе, например, как уже писали, Медведев с Карасевым. :D

Беззеркалки уже давно по качеству приблизились к зеркалкам, да и изображение с обоих почти одинаковое выходит.

Так что, если бы у fujifilm x-e1 был отличный автофокус + нормальное количество оптики, я бы его взял, а так пока все еще в выборе :cannabis:
Re[Navigas]:
Иди снимай чем угодно. Просто снимай.
Re[Sanderrays]:
Да снимаю я телефоном. В промежутке камеру выбираю, если б у камер за 30 тыщ не было всякого брака с автофокусами и морковным цветом лица, я бы и темы тут вообще не создавал.

А так производители просят много, а качество обычно хромает у техники.
Re[Navigas]:
от: Navigas
если б у камер за 30 тыщ не было всякого брака с автофокусами и морковным цветом лица

Дык в чем проблема, не нравится за 30, купи за 90, там фокус и цвет лучше будет)))
И вообще, что за проблемы с фокусом и цветом у камеры за 30 тыр?
Давай по пунктам, перечисляй.
не забывай указывать что за стекло было, когда выявилась та или иная проблема)
Камеру отдельно от стекла рассматривать и судить об ее характеристиках бессмысленно
Re[Victor XL]:
На качество изображения влияет не только стекло, но и матрица, процессор обработки изображений в фотике и куча других параметров.

А про брак в автофокусе можно в пример привести Nikon d7000, в нем также морковный цвет лица постоянно встречается. Раз про это уже слишком много пользователей отписалось, то это не банальный единичный случай, а именно уже особенность камеры
Re[Navigas]:
Дурацкие разговоры любителей. У меня был 7000 всё нормально с цветом и аф. Просто, как и все кропы, дерьмо. Умеючи, снимать можно.
Re[Navigas]:
Есть такие камеры. Топовые зеркалки Nikon Canon 8-10 летней давности. И по цене около 30 т. р..
Re[Navigas]:
Тема мутатень.
Re[Navigas]:
от:Navigas
На качество изображения влияет не только стекло, но и матрица, процессор обработки изображений в фотике и куча других параметров.

А про брак в автофокусе можно в пример привести Nikon d7000, в нем также морковный цвет лица постоянно встречается. Раз про это уже слишком много пользователей отписалось, то это не банальный единичный случай, а именно уже особенность камеры
Подробнее


Давай по пунктам, чем не нравится фокус в д7000 и с каким стеклом ты пробовал фокусироваться?
Сколько кадров снял, сколько из них ушло в брак из-за промахов и тормоза фокуса?
Про морковку можешь не рассказывать, эта песня старая, уже никому не интересная))
Как процессор влияет на качество изображения и что за куча других параметров? Назови хоть парочку))
Re[Victor XL]:
от: Victor XL
Давай по пунктам...

Неееееееет!!!!!! :cannabis:
Re[Vallerii]:
Re[Navigas]:
от: Navigas

...........
Так что, если бы у fujifilm x-e1 был отличный автофокус + нормальное количество оптики, я бы его взял, а так пока все еще в выборе :cannabis:


от: Navigas
.... если б у камер за 30 тыщ не было всякого брака с автофокусами и морковным цветом лица, я бы и темы тут вообще не создавал.
....


Если бы, если бы...........
Если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой. Друг, не сношай мосК ни себе, ни публике - купи беззеркалку и снимай!!!!! :D
Re[Navigas]:
Обсуждение в теме уже в принципе ни о чём, один-два человека отписались про использование беззеркалок, для остальных же ничего лучше зеркалок нет

Кстати, вот что Медведев в своем интерьвью сказал:

"— Маленькую камеру возить с собой удобно. Не тяжелая и не пугает людей, — комментирует Александр. — Когда наводишь на человека огромную «дуру», он волей-неволей деревенеет. А когда камера в твоих руках прячется так, что ее практически не заметно, люди видят тебя, а не ее, и ведут себя непринужденно. Если нужно пустить пыль в глаза, то без мощного объектива, конечно, не обойтись. Но мне нужен результат."
http://www.stroganova.su/interesting-peoples/aleksandr-medvedev.html
Re[Navigas]:
от: Navigas

Кстати, вот что Медведев в своем интерьвью сказал:

все хорошо, но только что то я не вижу у него свадеб )))
Re[shadowstar]:
Вся школа боялась Васю,потому что все знали,что вася занимается каратэ.Но однажды его побил хулиган.Он не знал,что Вася занимается каратэ :cannabis:
Re[Vallerii]:
Я реально многому учусь у Медведева. Но ни одной его свадебной, даже старой, серии не видел. Только лавстори...
Re[Sanderrays]:
Я же не сказал,что у него нечему учится.Свадеб его дайте мне,я их хочу смотреть! :cannabis: