Adobe Photoshop CC

Всего 1394 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Sergey Kan]:
от: Sergey Kan
Где такое увидели?
На сайте Адобы написано про сервис пак 1 или вин 8.
Если что, то Майкрософт уверен что последний сервис пак для семерки это первый...

А ну да, промазал при копировании :) Дык ему сервис пак нужен или обойдется ?
Re[Rafael Fomenko]:
от:Rafael Fomenko
Ставил на 7ку 64бит. Не знаю до какого СП она у меня обновлена. Но видать до 2-го. Всё работает нормально: и 32-х и 64битная версии. А вот попробовал на рабочий воткнуть на ХР СП3, грит: "У вас в кернеле 32 длл чёйто там не хватает.
Скрины прилагаю (чуть чуть с собаками и чуть чуть с пердуперждениями).




Подробнее

У меня собаки нету ....только рыпки
Re[whitehats]:
от: whitehats
Фтшопа СС Или он ничем не отличается от цс6 ?

Визуально отличий нет, разве что иконки в ACR обновили)
Лично для меня, самое полезное новшество это ACR как фильтр.
В принципе, только ради этого и поставил.

от: Rafael Fomenko
Мне кажется (чисто по ощущуения) он побыстрее будет чем CS6.

Запуск и открытие файлов явно быстрее.
Re[Summoner]:
Тогда и смысла нету, у меня репак цс6.
Re[whitehats]:
от: whitehats
У меня собаки нету ....только рыпки

Рыпками, как говорится, сыт не будешь
Re[Summoner]:
Подниму темку....

Ну как впечатления в общем у пользователей?
Очень интересно с плагинами работает также как CS6?
Re[Сусанин]:
портетура работает.
мне понравилась умная резкость, интересно стало окно уменьшения, сразу можно посмотреть что получится, больше ничего не пробовал, лень.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
портетура работает.

Спасибо, а кроме портретуры не пробовали ничего, или только она работает?
Re[Сусанин]:
больше ничего не пробовал. а какой попробовать ?
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Подниму темку....

Ну как впечатления в общем у пользователей?
Очень интересно с плагинами работает также как CS6?

Плагины ещё не пробовал, а вот новшества всё же есть, хоть и небольшие




Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Плагины ещё не пробовал, а вот новшества всё же есть, хоть и небольшие

Спасибо. Это тоже очень интересно! Подождем, может кто и про плагины отпишется...
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Спасибо. Это тоже очень интересно! Подождем, может кто и про плагины отпишется...


Win 7/64




Плюс Perfect Resize 7.5
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
Спасибо. Это тоже очень интересно! Подождем, может кто и про плагины отпишется...

у меня все 3rd party из CS6 работают (просто скопировал каталог из CS6 в CC)
Re[Rafael Fomenko]:
Вопрос по ACR и CC.
В общем ситуация:
Я для работы с RAW пользуюсь связкой Bridge + Photoshop. Ну точнее почти всегда только Bridge, он для меня и просмотрщик, и для пакетной обработки и библиотека. Да вот получается, что скачал Photoshop CC, а там бриджа нема. :(
Поэтому поставил еще параллельно Photoshop CS6 с бриджом. И получается, что если открывать RAWы через бридж, то там только ACR7.
Нашел какой-то Adobe Bridge CC 6.0.0.151, да только не на сайте адоб, а на торрентах. Я знаю, если его так ставить отдельно, то он тогда вообще не видит ACR.
Re[Александр Блоцкий]:
А чем тебя ACR 7 не устраивает?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А чем тебя ACR 7 не устраивает?

ну как чем? Жаба давит
Re[Александр Блоцкий]:
от: Александр Блоцкий
ну как чем? Жаба давит

Ну тогда стоит пробовать :D Но странно что на торенте "Adobe Bridge CC 6.0.0.151". У меня с ФШ6 обновился ACR до 8.1 версии. А при открытии рава в ФШ СС у меня высвечивалась версия 8.0. Может на торенте фейк какой?

Извиняюсь. Сейчас только дошло "Мы говорим Ленин, а подразумеваем - Партия" Видать с тех времен осталось.

Пробовать однозначно!
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
странно что на торенте "Adobe Bridge CC 6.0.0.151". У меня с ФШ6 обновился ACR до 8.1 версии. А при открытии рава в ФШ СС у меня высвечивалась версия 8.0. Может на торенте фейк какой?

Тьфу ты. У меня в фотошопе тоже ACR 8.1. Но хотелось бы его и в бридже видеть. А поскольку бридж ставится отдельно, то у него начинаются глюки с фотошопом и ACR. Я привык, что нормально работает только тот бридж, который ставится сразу с фотошопом в комплекте.
Re[Александр Блоцкий]:
от:Александр Блоцкий
Тьфу ты. У меня в фотошопе тоже ACR 8.1. Но хотелось бы его и в бридже видеть. А поскольку бридж ставится отдельно, то у него начинаются глюки с фотошопом и ACR. Я привык, что нормально работает только тот бридж, который ставится сразу с фотошопом в комплекте.
Подробнее

А когда Бридж сильно глючит то можно мышью перетаскивать с него в ФШ РАВы, а уж ФШ в Камере Рав сам разберется что нужно открывать. Или так тоже не устраивает?
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
А когда Бридж сильно глючит то можно мышью перетаскивать с него в ФШ РАВы, а уж ФШ в Камере Рав сам разберется что нужно открывать. Или так тоже не устраивает?

Та ні, то не кошерно :D
Я вообще фотошоп запускаю довольно редко. Может раз в 2-3 дня.
А теперь с введением новых инструментов в ACR 8 фотошоп вообще можно будет запускать еще реже.