Adobe Photoshop CC

Всего 1394 сообщ. | Показаны 1241 - 1260
Re[Аrmen]:
от:Аrmen
Дальнейшие обновления продуктов Adobe не будут поддерживать Windows 8.1, Windows 10 v1511 and v1607, and Mac OS 10.11 (El Capitan), и более старые версии соответственно.
Текущие версии софта все еще будут работать на старых версиях ОС, но обновить программы не получится.
https://www.dpreview.com/news/6803937117/adobe-won-t-support-older-operating-systems-with-its-next-major-creative-cloud-update
Подробнее

Оригинально, однако. 8-ку не будут поддерживать, а 7-ку будут и дальше. Впрочем, ничегошеньки не имею против. Потому как с 7-ки не намерен слезать, пока железо позволяет
[All]:
Уважаемые, а как удалить СС не подтверждая политику конфиденциальности в Клауде? Ну вот не хочу я ее подтверждать, даже досрочно через поддержку прекратил использование - а как удалить?
т.е. как руками с чисткой реестра - это в инете написано, но, может есть нормальный способ? удаление программ ни его не берет, ни собственно Клауд.
Re[pppax]:
Re[AleksandrSH]:
Спасибо, сегодня испробую.
Re[pppax]:
Сам на прошлой недели удалял 15фотошоп который не желал удаляться стандартными средствами. Та к что думаю должно помочь.
Re[AleksandrSH]:
Отчет про удаление: Деинсталятор по ссылке удаляет только Клауд, шоп остается. Итого: фотошоп удаял (включая чистку реестра) с помошью триальной РевоАнинсталер. Вроде бы, без осложнений для остального софта.
Re[pppax]:
вот еще полезные ссылки для удаления PS CC ( и восстановления последующей установкой)

https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/cc-cleaner-tool-installation-problems.html#%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D1%8F%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8Enterprise

https://helpx.adobe.com/ru/creative-cloud/kb/cc-cleaner-tool-installation-problems.html#run_cc_cleaner_tool_for_windows
Re[Summoner]:
Когда Canon CPN дал мне серебро, они мне два месяца подписки оплатили :D
мелочь, но приятно.
Re[Summoner]:
Ребята, хэлп. Бред какой-то. После обработки фото на рабочем компе в Фотошопе, дома я обнаруживаю их ИСЧЕЗНОВЕНИЕ с диска! 0_о Сейчас снова на рабочем компе, фотошоп показывает их превью (недавно закрытые) но сами файлы тоже не видит. В корзине нет. Впервые такое, что за глюк?!
Re[Nord_storm]:
Вероятность только 42% :D , что это в фотошопе дело. С смотрите операционную систему.
Re[Nord_storm]:
Антивир какой стоит?
Re[Summoner]:
Имею офф. подписку на PS CC 2018. В последнее время словил такой баг. При открывании фото в PS оно показыаается только в палитре слоев в начальном фоновом слое. В самом окне фото нет, ну то есть оно не появляется совсем. Стоит только выключить аппаратное ускорение в настройках, как фото при открытии появляется нормально.
Win 10 официальная, только недавно поставил, видюха AMD Radeon R9 200 Series, с последними драйверами 18.5.1 с офф сайта.
Что делать, ума не приложу. Может было кого такое и нашлось решение?
Re[Justin]:
от:Justin
Имею офф. подписку на PS CC 2018. В последнее время словил такой баг. При открывании фото в PS оно показыаается только в палитре слоев в начальном фоновом слое. В самом окне фото нет, ну то есть оно не появляется совсем. Стоит только выключить аппаратное ускорение в настройках, как фото при открытии появляется нормально.
Win 10 официальная, только недавно поставил, видюха AMD Radeon R9 200 Series, с последними драйверами 18.5.1 с офф сайта.
Что делать, ума не приложу. Может было кого такое и нашлось решение?
Подробнее

Был тоже багчик с последним обновлением, но несколько иного толка.
Всё время открывал ACR через Bridge, а тут решил открыть пустой Photoshop и... Он завис! Намертво! Помогло только принудительное завершение. Несколько попыток включить его ничего не дали. Тогда я открыл картинку в ACR через Bridge и оттуда уже отправил его в Photoshop, который в этот момент не был загружен. И случилось чудо, Photoshop загрузился и загрузил картинку, после чего Photoshop проснулся и стал нормально открываться и в пустом виде.
Что касается аппаратного ускорения, то где-то я видел рекомендации именно так и делать, отключать его при появлении каких-либо проблем. То ли где-то в хелпах, то ли прямо в Photoshop во всплывающих подсказках, уже не помню.
И у меня все эти ускорения включены, но у меня Мак...
Re[Summoner]:
Да работало всегда нормально всё с этим ускорением, уже много лет. Каждый раз включать выключать его, это не дело, тем более что многие фильтры, пластика например работают с аппаратным ускорением.
Хотелось бы разобраться, где собака порыласью
Re[Justin]:
от:Justin
Да работало всегда нормально всё с этим ускорением, уже много лет. Каждый раз включать выключать его, это не дело, тем более что многие фильтры, пластика например работают с аппаратным ускорением.
Хотелось бы разобраться, где собака порыласью
Подробнее

Нам остаются только пляски с бубном, пока не сделают новое обновление. Кто напортачил, система со своими обновлениями или адобы - вопрос интересный. Скорей всего адобы, потому что проблемы на разных системах, хоть и разные.
Я знаю три танца с бубном:
- открыть картинку в Photoshop-е, если Photoshop уже открыт;
- открыть картинку в Photoshop-е, если Photoshop ещё закрыт и открытие картинки инициирует открытие Photoshop-а;
- открыть картинку в Bridge (если она в tiff или в jpeg) в ACR, а затем нажать кнопку "открыть" в ACR, что автоматически отправит картинку в Photoshop.
Не считая обычных камланий типа перезагрузки компа с теми же вариациями.
И самый простой вариант - обратиться в поддержку адобы, пусть и у них голова поболит...
Re[Summoner]:
Через Creative Cloud обновился Фотошоп 2018 до версии 19.1.6(насколько я понимаю) и ещё рядом встал 2019 (v 20.0)

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/whats-new.html#
https://www.youtube.com/watch?v=YRM2i0WRnDc&utm_source=PTC+Newsletter&utm_campaign=0225fccf2c-EMAIL_CAMPAIGN_2017_07_29_COPY_01&utm_medium=email&utm_term=0_b8fe6a63ab-0225fccf2c-117029421&mc_cid=0225fccf2c&mc_eid=21d188848d


Мало того, что "старый" обновили, но ещё новый рядом поставили. Интересно почему и зачем так

ЗЫ:
DPP4 стал ругаться на "Перемещение в фотошоп". До этого перемещал. Досадно

3dlutcreator ругается при "LUT>PS", если перемещается картинка вместе с лутом. Лут в предварительно открытую в Фотошопе картинку перемещается
Re[Summoner]:
В предыдущем фотошопе, на заставке была страшная баба, теперь мужик без головы, что они курят?
Бридж хуже стал по дизайну.
Re[dm1967]:
от:dm1967
Через Creative Cloud обновился Фотошоп 2018 до версии 19.1.6(насколько я понимаю) и ещё рядом встал 2019 (v 20.0)

https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/whats-new.html#
https://www.youtube.com/watch?v=YRM2i0WRnDc&utm_source=PTC+Newsletter&utm_campaign=0225fccf2c-EMAIL_CAMPAIGN_2017_07_29_COPY_01&utm_medium=email&utm_term=0_b8fe6a63ab-0225fccf2c-117029421&mc_cid=0225fccf2c&mc_eid=21d188848d


Мало того, что "старый" обновили, но ещё новый рядом поставили. Интересно почему и зачем так
Подробнее

Видимо, чтобы не было хлопот при желании откатиться на старую версию.
от:dm1967


ЗЫ:
DPP4 стал ругаться на "Перемещение в фотошоп". До этого перемещал. Досадно

3dlutcreator ругается при "LUT>PS", если перемещается картинка вместе с лутом. Лут в предварительно открытую в Фотошопе картинку перемещается
Подробнее

Скорее всего нужно переопределить в 3dlutcreator адрес куда отправлять на новый Photoshop вручную (там есть такая возможность). Скорее всего и в DPP4 так же (у меня его нет).
Re[Summoner]:
У меня и на маке и на винде нормально перемещается из DPP в фотошоп новый.
Re[Summoner]:
ACR 11, поздравляю теперь у нас новая версия процесса 5! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта