Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 31941 - 31960
Re[Eholov]:
Здесь не давил. Интересно получилось . Выдержка 1/250 на фокусном 500 без стаба . Еще и утка плыла . Как не смазалось?..



170-500
Re[Eholov]:
По мне , так левая, шум придавить чуток
Re[Eholov]:
от:Eholov
Здесь не давил. Интересно получилось . Выдержка 1/250 на фокусном 500 без стаба . Еще и утка плыла . Как не смазалось?..



170-500
Подробнее



Re[Hakkinen]:
Сегодня просто нашествие белок какое то. :D

IMG_8770 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8788 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8794 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8806 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8844 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8848 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8875 by Владимир Зайцев, on Flickr
TAMRON SP 150-600mm
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
По мне , так левая, шум придавить чуток

А ты чем шумы убираешь ?
Живность , как всегда!
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Сегодня просто нашествие белок какое то. :D

Белки
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Сегодня просто нашествие белок какое то. :D
[

IMG_8788 by Владимир Зайцев, on

Подробнее


Особенно эта!
но все остальные тоже! А все белки разные ведь?
Re[Eholov]:
от: Eholov
А ты чем шумы убираешь ?
Живность , как всегда!




Спасибо. По шумам так. Сначала в РАВ поднимаю "светимость" в разделе "детализация" в зависимости от ИСО до 40 единиц максимум. Когда картинка сгладится , поднимаю "эффект" единиц до 55 максимум. Радиус 1,3; 1,4 . Детализация 35-38 единиц. Цветовой шум по ситуации. Потом "маскирование" ; удерживая кнопку альт на компе двигаю движок до нужного уровня. В РАВ все.Открываю изображение уже в джпег. Тут еще поднимаю немного резкость в фильтрах "умная резкость" ; "эффект" от 150 до 220%, "радиус" от2,7 до 3,3 пикс,
"уменьшить шум" до 40 % макс. Нижнее окошко выбираю"размытие в движении".

Не знаю насколько все правильно, но смотрел по учебникам. Самим инструментом "подавление шума " не пользуюсь почти никогда. Если ИСО не выше 12800 конечно :D
Re[al.val.k]:
от: al.val.k
Белки



Спасибо
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Спасибо. По шумам так. Сначала в РАВ поднимаю "светимость" в разделе "детализация" в зависимости от ИСО до 40 единиц максимум. Когда картинка сгладится , поднимаю "эффект" единиц до 55 максимум. Радиус 1,3; 1,4 . Детализация 35-38 единиц. Цветовой шум по ситуации. Потом "маскирование" ; удерживая кнопку альт на компе двигаю движок до нужного уровня. В РАВ все.Открываю изображение уже в джпег. Тут еще поднимаю немного резкость в фильтрах "умная резкость" ; "эффект" от 150 до 220%, "радиус" от2,7 до 3,3 пикс,
"уменьшить шум" до 40 % макс. Нижнее окошко выбираю"размытие в движении".

Не знаю насколько все правильно, но смотрел по учебникам. Самим инструментом "подавление шума " не пользуюсь почти никогда. Если ИСО не выше 12800 конечно :D
Подробнее

Спасибо!
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Особенно эта!
но все остальные тоже! А все белки разные ведь?




Спасибо Белки конечно разные. Тут и девочки и мальчики есть. У мальчиков более пушистый хвост и длиннее кисточки на ушах. :D
Re[Hakkinen]:
Таир-11A 135mm f/2.8


Re[valera_e]:
от:valera_e
Таир-11A 135mm f/2.8


Подробнее



Новогодний снимок
Re[Hakkinen]:
Крыши Лиссабона


18-135
Re[dmihel]:
Я думаю там гораздо больше интересных мест, окромя крыш...
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Я думаю там гораздо больше интересных мест, окромя крыш...

Само собой, и я там не только крыши снимал
Re[Hakkinen]:
Погода-дрянь. Мокрый снег, слякоть. Но прогулку никто не отменял. Сам промок и камера вся вымокла. Зверье почти все попряталось.

IMG_8886 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8892 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8904 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8913 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_8925 by Владимир Зайцев, on Flickr
TAMRON SP 150-600mm F/5-6.3
Re[Владимир Зайцев]:
Белки отменные, Володь, толстые и пушистые. Как живые на фото. И очень понравилась ворона со снежинками!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Белки отменные, Володь, толстые и пушистые. Как живые на фото. И очень понравилась ворона со снежинками!



Спасибо, Дим Только это грач. Да я подумал, что на черном фоне должно интересно получиться :D
Re[Hakkinen]:
Женяяяяяя (Eholov)!
Уши готовь. С Днем рождения!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта