Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 32801 - 32820
Re[Dimasco]:
от:Dimasco
Это точно!

Изначально шёл поснимать закат, поэтому штатив не брал, но солнце резко спряталось за облака и того эффекта не было, что я ожидал.
А далее пошёл гулять... И оказалось что нужен был...






EF 70-200mm f/4L IS
Подробнее


Удачно
Re[Elizaa]:
от:Elizaa
Жучка еще выложу


canon 100 f2.0 на f3.5 c макрокольцом
Подробнее


Re[al.val.k]:
[quote=al.val.k]Консервы



Re[Dimasco]:
Dimasco, Владимир Зайцев


Re[Владимир Зайцев]:
спасибо :)
Неудачная камера?
Владельцы 70D, подскажите, пожалуйста, человеку, который хочет купить сей аппарат.

Интернет буквально усеян сообщениями, что, дескать, моделька эта неудачная, а компания Canon отмалчивалась на этот счёт.
Главная проблема, которую описывают, пожалуй, сотни (если не тысячи) людей на западных форумах - ERR 80. Ошибка, которая возникает и отрубает тушку. Решается то ли заменой, то ли просто ремонтом платы. Если загуглить «Canon EOS 70D», то одним из популярных запросов окажется «не включается». А если гуглить «Err 80», то «Canon 70D» окажется вообще на первом место по популярным запросом.
Причём люди, жалующиеся на неисправность, говорят, что тушка настреляла всего 9-10 тысяч. Ну или год-два службы.

В фейсбуке есть даже международный европейский паблик, посвящённый этой проблеме.
https://www.facebook.com/groups/1097179210391610/

И частые жалобы на кривой автофокус.

Господа фотографы, действительно ли это так? На западных форумах встречаю прям сообщения в духе, что тушка откровенно НЕ УДАЛАСЬ, а кэнон ошибку не признаёт. Вроде, только в Бразилии признавали и бесплатно что-то меняли.





Неудачная камера?
Случайно продублировалось сообщение. Отредактировал.
Re[DenisIlulzuion]:
от:DenisIlulzuion
Владельцы 70D, подскажите, пожалуйста, человеку, который хочет купить сей аппарат.

Интернет буквально усеян сообщениями, что, дескать, моделька эта неудачная, а компания Canon отмалчивалась на этот счёт.
Главная проблема, которую описывают, пожалуй, сотни (если не тысячи) людей на западных форумах - ERR 80. Ошибка, которая возникает и отрубает тушку. Решается то ли заменой, то ли просто ремонтом платы. Если загуглить «Canon EOS 70D», то одним из популярных запросов окажется «не включается». А если гуглить «Err 80», то «Canon 70D» окажется вообще на первом место по популярным запросом.
Причём люди, жалующиеся на неисправность, говорят, что тушка настреляла всего 9-10 тысяч. Ну или год-два службы.

В фейсбуке есть даже международный европейский паблик, посвящённый этой проблеме.
https://www.facebook.com/groups/1097179210391610/

И частые жалобы на кривой автофокус.

Господа фотографы, действительно ли это так? На западных форумах встречаю прям сообщения в духе, что тушка откровенно НЕ УДАЛАСЬ, а кэнон ошибку не признаёт. Вроде, только в Бразилии признавали и бесплатно что-то меняли.
Подробнее

Вы видите, что в этой теме уже 1641 страница и тысячи фотографий, ну и как по вашему это удачная камера или нет? К слову, за почти 5 лет у меня вообще не было с этой камерой технических проблем
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Красиво

от: Владимир Зайцев
Удачно

Спасибо!
Re:
И вот так постоянно смотрит в глаза....
Честные ненасытные глаза...
Ну как тут не покормить???



Re[DenisIlulzuion]:
Ни в коем случае не берите эту камеру! Читайте Гугл и западные форумы. С аглицким у Вас все в порядке похоже :D
Re[SvetoZar]:
С английским дружу, верно.

Вообще, нарыл закономерность в err80. Как правило случается у тех, кто активно снимает видео Я же собираюсь исключительно фотографировать.




Re[DenisIlulzuion]:
Я надеюсь шутку поняли :) Я на форуме с этой камерой более 4 лет. Проблем ни с фото , ни с видео никогда ни у кого не было.
Re[SvetoZar]:
Жалоб на одинаковую ошибку, в действительности, очень много (err 80). Надеюсь, что меня не коснётся.

Но очень много жалоб на данную ошибку у тех, кто активно пишет видео или снимает через liveview.
Re[DenisIlulzuion]:
от:DenisIlulzuion
Жалоб на одинаковую ошибку, в действительности, очень много (err 80). Надеюсь, что меня не коснётся.

Но очень много жалоб на данную ошибку у тех, кто активно пишет видео или снимает через liveview.
Подробнее

Ошибка, в основном, из-за плохих флешек.
Да, и в нашей стране на эту тушку не жалуются.
Re[Hakkinen]:
Разбирая архивы.
Южная Корея.
Остров Чеджу.
Вид на гору Санбангсан.






EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM
Re[Hakkinen]:
Блин.
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник



Подробнее

Отлично получилось!

Жаль только что это не 70D, а Canon EOS 5D Mark II
Re[Dimasco]:
от: Dimasco
Отлично получилось!

Жаль только что это не 70D, а Canon EOS 5D Mark II


Вот жеж, а... Перепутал папки.
Re[DenisIlulzuion]:
от: DenisIlulzuion

В фейсбуке есть даже международный европейский паблик, посвящённый этой проблеме.
https://www.facebook.com/groups/1097179210391610/
Всего 398 человек в группе. Походу создал какойто несчастный и загнал туда друзей.) В группе две публикации.

от: DenisIlulzuion

И частые жалобы на кривой автофокус.
Кроме 70-ки юзаю 550д, 40д, 5д3, есть с чем сравнить. Автофокус нормальный.

Както зашёл в море, брызги от волн попали на заднее колёсико с джойстиком. Потом перестала работать кнопка "влево" на джойстике. Не особо напрягает, хотя неприятно, но всё никак не соберусь чем-то эту кнопку промыть. Вопщем особо на пылевлагозащиту я бы не рассчитывал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта