Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 33081 - 33100
Re[katamount]:
от: katamount
В горизонтальном положение фотика одноточечная фокусировка остается одноточечной. А в вериткальном - именно только в ертикальном, оно становится действительно автоматическим.

C.Fn II 9

от: Львович65
C.Fn II 11? У меня стоит 0: Выбранные (всегда)
Можно в C.Fn II 12 выбрать 1: разрешено. Но тогда подсветка только в момент достиижения точки фокусировки. В остальное время черная.

Красные настраиваются только в 12 пункте, 11 отвечает только за чёрные
Re[Hakkinen]:
Re[alex_st]:
от:alex_st


Подробнее

Re[Hakkinen]:
Ходил со старшим на семинар по Айки-до. Свой желтый пояс он получил, а я получил возможность порепортажить :)
Как в любом "комнатном" спорте свет ужасный. Снимал на ИСО 1600 в основном. Так что главное - сюжет :)
Время особо нет, поэтому тисну пару по быстрому обработанных

Показательные выступления с мечом и палкой (бокен и дзё :) ) наших местных сэнсеев



Мастер-класс сэнсэя из Москвы



Sigma 17-50
Re[Львович65]:
от: Львович65

Как в любом "комнатном" спорте свет ужасный.

***
Имея на "борту" 2.8, зажимать до 5.6 не позволительная роскошь.... (как по мне) ;)
Тоже снимал такое и тоже в жутких условиях, правда на 450 со связкой 70-200 (без is)

Re[EGD]:
от: EGD

Спасибо


IMG_7418 by Alexey Stadnichuk, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
***
Имея на "борту" 2.8, зажимать до 5.6 не позволительная роскошь.... (как по мне) ;)
Тоже снимал такое и тоже в жутких условиях, правда на 450 со связкой 70-200 (без is)
Подробнее

ГРИП хотел побольше. Потому и 5.6. На 70-200 я там тоже снимал. И тоже тот самый, что без стаба. Но там зал маленький. В основном портреты. Вот образчик. Жалко ноги порезал...


Строгий сэнсей :)
Re[Львович65]:
Привет Жень. Несколько лет уж как снимаю спорт, в крайнее время приловчился на полтос (ибо самый светлый)

https://yadi.sk/i/F4inoQpo3WULuU

Пля, как жаль я.фото... есть ВКшка?? там больше 5тыс
vk.com/svk_patriot
Re[Львович65]:
от:Львович65
ГРИП хотел побольше. Потому и 5.6. На 70-200 я там тоже снимал. И тоже тот самый, что без стаба. Но там зал маленький. В основном портреты. Вот образчик. Жалко ноги порезал...


Строгий сэнсей :)
Подробнее

Львович, темновато. Нужно минимум на стоп светлее, лица все темно-коричневые.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Львович, темновато. Нужно минимум на стоп светлее, лица все темно-коричневые.

Попробую. Но шум прет... А давить - и так с резкостью бяда....
Re[Hakkinen]:
17-40 f/4L. Приморье, о.Русский.


Seaboard by Александр Пиль, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re:
"Наскальная живопись Мурманских аборигенов"


1/160s f/7.1 ISO320 90mm
Re[Alex_68]:
Люблю смотреть на город с высоты. Подруга показала, где можно полюбоваться видами со всех (практически) сторон. Tallinn, отель Radisson Blu, вид на город с 24 этажа :) 17-55 2.8 IS USM


















Re[Грулик]:
И вторая часть - вид с высоты 30 этажа из бара "Горизонт", Swissotel. Там в ту часть, откуда виден Старый город, не попала, но я работаю над этим :D тоже 17-55 2.8 IS USM













Re[Hakkinen]:
Время кукол


18-135 stm
Re[Грулик]:
от: Грулик

И вторая часть

***
Хорошенькая серия! И первая тоже!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта