Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 33121 - 33140
Re[DROL]:
Владимир Зайцев Классные птички!
Re[Eholov]:
от: Eholov
Владимир Зайцев Классные птички!


Спасибо, Жень
Re[Eholov]:
от: Eholov
Владимир Зайцев Классные птички!


+1 Птички как всегда - классные!
Re[dmihel]:
от: dmihel
+1 Птички как всегда - классные!



Спасибо
Re[Hakkinen]:
Появился у меня вопрос. Предлагают мне конвертер кэнон 1,4 третьей модификации. Кто нибудь пользовался? То что светосила упадет, понимаю на 1,4 . А вот как с фокусом? Птицы часто очень высоко сидят, даже 150-600 не хватает. И как интересно он будет работать с тамроном150-600. Написано , что заточен он под L оптику. А то я уже грешным делом про ультразуме подумываю . 21-1350 от кэнон. Понятно , что матрица мелкая совсем уж, но посмотрел во фликре снимки, на свету прилично вроде.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Появился у меня вопрос. Предлагают мне конвертер кэнон 1,4 третьей модификации. Кто нибудь пользовался? То что светосила упадет, понимаю на 1,4 . А вот как с фокусом? Птицы часто очень высоко сидят, даже 150-600 не хватает. И как интересно он будет работать с тамроном150-600. Написано , что заточен он под L оптику. А то я уже грешным делом про ультразуме подумываю . 21-1350 от кэнон. Понятно , что матрица мелкая совсем уж, но посмотрел во фликре снимки, на свету прилично вроде.
Подробнее

Экстендер 1.4х уменьшает светосилу на 1 стоп. Камера может фокусироваться с автофокусом только до момента пока объектив может максимально открыться до f8 (70D до f8 не включая ) То есть скорее всего темнозум этому условию уже соответствовать не будет и останется только ручной фокус. Это история про ОВИ, по экранчику автофокус останется. Еще скорость самого автофокуса с экстендером падает наполовину. Стаб тоже скорее всего работать не будет.

В моем случае все это только теория, сам я с экстендерами не снимал.

Перед покупкой попробуй и все станет ясно
Re[dmihel]:
от:dmihel
Экстендер 1.4х уменьшает светосилу на 1 стоп. Камера может фокусироваться с автофокусом только до момента пока объектив может максимально открыться до f8 (70D до f8 не включая ) То есть скорее всего темнозум этому условию уже соответствовать не будет и останется только ручной фокус. Это история про ОВИ, по экранчику автофокус останется. Еще скорость самого автофокуса с экстендером падает наполовину. Стаб тоже скорее всего работать не будет.

В моем случае все это только теория, сам я с экстендерами не снимал.

Перед покупкой попробуй и все станет ясно
Подробнее



Да, прям жуть какая то получается. В обзорах тоже пишут примерно. Видно и пробовать не стоит. Смысл пропадает. Если стаба и автофокуса не будет, лучше уж так как есть. Спасибо за совет
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да, прям жуть какая то получается. В обзорах тоже пишут примерно. Видно и пробовать не стоит. Смысл пропадает. Если стаба и автофокуса не будет, лучше уж так как есть. Спасибо за совет


Зато тамрон из 600 на длинном конце становится 840. С такими фокусными фиг купишь объектив.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Зато тамрон из 600 на длинном конце становится 840. С такими фокусными фиг купишь объектив.



Да, но что им делать то без стаба. А так то да . И с учетом кропа вообще 1250 выходит. С моноподом разве что снимать и на открытой местности при хорошем свете. Ну проверю, человек знакомый продает.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Зато тамрон из 600 на длинном конце становится 840. С такими фокусными фиг купишь объектив.
Этот тамрон и так мыльноват на длинном конце, с экстендером вообще мылище будет.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Этот тамрон и так мыльноват на длинном конце, с экстендером вообще мылище будет.



Да, сильно резким его не назовешь, но фикс 600мм не укупишь, да и тяжел сильно.
Re[Hakkinen]:
Добавлю пернатых

IMG_0012 by Владимир Зайцев, on Flickr
Не пернатый, но тоже летает :D

IMG_0023 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0033 by Владимир Зайцев, on Flickr
С этим нос к носу почти столкнулись

IMG_0049 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0061 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0063 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0113 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_0136 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
А что за хищник? По окрасу на канюка похож но форма головы не такая.
Re[alex_st]:
от: alex_st
А что за хищник? По окрасу на канюка похож но форма головы не такая.



Это тетеревятник. Достаточно крупный. Не орел конечно, но размах крыльев приличный. Ест мелких птиц, голубей и т.д.
Re[Владимир Зайцев]:
И птички! и бабочка . С бабочкой цвета очень приятные :)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
И птички! и бабочка . С бабочкой цвета очень приятные :)



Спасибо
Re[Hakkinen]:
Пытаюсь разобраться на фликере.


_MG_9089 by , on Flickr

ПыСы. Видно снимок?
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник
Пытаюсь разобраться на фликере.


_MG_9089 by , on Flickr

ПыСы. Видно снимок?
Подробнее

Видно, Можно чуть больше размер.
Re[Hakkinen]:
Океан


18-135 stm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта