Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 33781 - 33800
Re[Eholov]:
Мост Ломоносова





17-55
Re[Eholov]:
Отличные фотки
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Отличные фотки

Благодарю!
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дичи сегодня "настрелял" всяко разной :D

Класс! Вопрос , кто такие на втором и третьем фото ? И кто окольцевал поползня?
Re[Eholov]:
от: Eholov
Класс! Вопрос , кто такие на втором и третьем фото ? И кто окольцевал поползня?


Спасибо. На втором фото-мухоловка, на третьем-канареечный вьюрок(достаточно крупная птичка, больше воробья).Кто кольцует птиц, не знаю,но часто попадаются в этом лесу.
Re[Владимир Зайцев]:
Не думал , что кольцуют таких маленьких.)
Re[Eholov]:
Никольский собор



17-55
Re[Hakkinen]:
На днях была возможность несколько снимков с 80д, была изначально мысль обновиться. Но что то разницы не почувствовал. решил оставить . Почищу матрицу и хватит. С 13 года даже не чистил ни разу. А вот новый тамрон 150-600 наверное куплю. Нашел на ебее за 65т.р. правда бу, но состояние отличное. а может и новый куплю. Почему то там цены сильно разнятся на новые. Есть 100т.р а есть 75. В чем подвох?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Почему то там цены сильно разнятся на новые. Есть 100т.р а есть 75. В чем подвох?



Разная гарантия.
В Германии например если вы продаете новую высоко технологичную вещь вы обязаны обеспечить гарантию 2 года.
В другиз странах это не всегда так.
Если БУ то тоже разница большая если в конторе покупать или напрямую.
Иногда задешево продают витринные экземпляры. Чуть попорченная упаковка может быть. Я так в Медиамаркте пару раз покупал. Почти за пол цены.
Re[alex_st]:
от:alex_st
Разная гарантия.
В Германии например если вы продаете новую высоко технологичную вещь вы обязаны обеспечить гарантию 2 года.
В другиз странах это не всегда так.
Если БУ то тоже разница большая если в конторе покупать или напрямую.
Иногда задешево продают витринные экземпляры. Чуть попорченная упаковка может быть. Я так в Медиамаркте пару раз покупал. Почти за пол цены.
Подробнее


Вон где собака порылась :D А я думаю, что за разница в 30 тыс?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дичи сегодня "настрелял"

***
ЗдОрово!
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
ЗдОрово!


Спасибо
70д
Пользуюсь камерой уже несколько лет, накопил неплохой для любителя парк стеклях и одна мысль не дает мне покоя. Купил сначала сигму 17-50 2,8, перед покупкой много экземпляров перебрал, т.к. аф конкретно мазал. В итоге выбрал 1 более менее и отдал на гарантийную юстировку. Стало немного лучше, но все равно промахи. С сигмой эта проблема известная, подумал я и забил на этой дело, т.к. фоткаю в основном пейзажку по лайвью. Следующим был куплен родной 50мм 1,8 стм. Родная оптика - минимум промахов, думал я. Да, действительно результат получше чем у сигмы, но на открытых дырках все те же промахи, из 10-ти кадров половина в мусорку. И последним купил родной 70-200 f2.8 L. АФ довольно точный, но все равно присутствует некоторая нехватка резкости, точности (через лайвью нет такой проблемы). Собственно, в чем вопрос. Или у меня кривые руки, или действительно с фазовой фокусировкой что-то не так у 70-ки? На форумах встречал инфу, что у нашей модели бывает брак с датчиками АФ, из за чего страдает точность фокусировки. К слову, почти всегда снимаю по центральной точке. Может есть смысл пробовать другие варианты фокусировки или заморочиться с микроподстройкой каждого объектива? Ваши мысли, замечали может что-то подобное?
Re[West777]:
от: West777
...Ваши мысли

***
У меня:
50stm---- 50% брака
24stm----20-30% брака
55-250---2-5% брака
8mm -----0% брака
Трудно сказать виновата ли тут тушка..... Скорее связка...Но в бОльшей степени наверное стекло.
На стёклах 50 и 24 у меня камерная юстировка...(правда не особо понял, помогает ли она или нет)
Re:
Питер





55-250
Re[West777]:
В пользовании родной 70-200/2,8 (без стаба) и Тамрон 24-70/2,8 второго поколения (новый). Промахи, как правило, по моей вине. Проценты не считал, навскидку - не более 2-3%. Остальное у меня мануальное.
Использую их в самых разных условиях и съемках.
Re[Commander L]:
ВДНХ





17-55
Re:
Храм Успения Пресвятой Богородицы. Исаакиевский собор.



55-250
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
Храм Успения Пресвятой Богородицы. Исаакиевский собор

В эти праздники? Ааа , это похоже 4-го мая?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта