Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 33821 - 33840
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
***
С флорой и фауной у Вас всё отлично!
Не пробовали стрит-фото? Интересуют люди, крупный план, эмоции.


Спасибо . Стрит снимать нужно в людных местах, в городе. Я живу за городом, в поселке, хотя он и причислен к городу.Езжу конечно каждый день на работу, офис в центре. Стрит интересная тема, но тут , на форуме практически нет стрит-фото, так, одни мимопроходизмы. Такие я снимать не хочу, хотя и прочел массу литературы, просмотрел тысячи снимков. Тут нужно видение , у меня его пока нет. Портреты чужих людей тоже не очень понимаю, особенно на улице. Зачем ? Одно дело модели снимать, там красиво , люблю посмотреть. Вот репортажи это да, бывает, но правда редко. А в лесу красота. Наушник (один) вставил, аудиокнижку включил, собаку взял и пошел. 4 часа в день, 10-15 км, бывает и больше. И никакие фитнесы не нужны.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Портреты чужих людей тоже не очень понимаю, особенно на улице. Зачем ?

***
Понятно что я скажу сейчас немного странные вещи, НО....
Чем отличается Ваш "СТРИТ" фауны, от СТРИТА людей на улице???
И те и те находятся в своей среде обитания, Вы не уведомляя их (фауну) щелкаете на свой фотоаппарат, я щелкаю без спроса тех же людей на улицах (пусть это в понимании фауны будет лес, джунгли и т.д.) ;)
Отличия лишь в том, что мы разумные хомо сапиенс, а они "тупые" зверюшки, по этому их можно, а хомо сапиенса нельзя??? ;)
Но это так, мысли в слух... :D


Re[Alex_68]:
от:Alex_68
***
Понятно что я скажу сейчас немного странные вещи, НО....
Чем отличается Ваш "СТРИТ" фауны, от СТРИТА людей на улице???
И те и те находятся в своей среде обитания, Вы не уведомляя их (фауну) щелкаете на свой фотоаппарат, я щелкаю без спроса тех же людей на улицах (пусть это в понимании фауны будет лес, джунгли и т.д.) ;)
Отличия лишь в том, что мы разумные хомо сапиенс, а они "тупые" зверюшки, по этому их можно, а хомо сапиенса нельзя??? ;)
Но это так, мысли в слух... :D
Подробнее

Да кто же спорит. Просто мне интересней наблюдать, снимать моих моделей. Я веду для себя дневники наблюдений за флорой и фауной , всегда интересно, когда попадется что то новое, ранее мной не снятое, потом определить, кто(что) это. Я знаю, что далеко не каждому это интересно, но кому то да интересно. А обе ветки со стритом я регулярно просматриваю. Иногда попадаются интересные фото. Особенно люблю смотреть фото с бытом других стран,народов. Предметы обихода, одежду, праздники, работу. Очень мне интересны снимки людей, снятых во время работы. Жаль, что мне негде такое снимать.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Был сегодня с сабжем на охоте.

Как всегда!
Re[Eholov]:
от: Eholov
Как всегда!

Спасибо
Re[Eholov]:
от: Eholov
Я вообще их путаю.)

это же просто....
Если поет, то певчий, если рябину жрет - рябинник :D
Re[Hakkinen]:
Очень много хороших фото. Особенно живность.
А я редко снимаю, к сожалению. Время почти нет свободного. 27-28 мая на стадионе у дома (от ДЮСШ) проходили соревнования. Поснимал немного. Первый день было тепло и солнечно, а на пасху пипец полный. Но детишки бегали :)
До обработки добрался только сейчас. Пока несколько кадров. Все на 70-200/4

1 on Flickr

5 on Flickr

4 on Flickr

3 on Flickr

2 on Flickr
Re[Львович65]:
от: Львович65
это же просто....
Если поет, то певчий, если рябину жрет - рябинник :D

Точно! :)
Re[Eholov]:
Львович65 Прошлого мая?
Re[Eholov]:
Про уток .






170-500
Re[Eholov]:
от: Eholov
Львович65 Прошлого мая?

Апреля, конечно :)
Re[Львович65]:
от: Львович65
Апреля, конечно :)

Хорошо. А то я думал день погранца пропустил ...))
Re[Hakkinen]:
Что за байда теперь уже и с фликром???
Re[Львович65]:
от: Львович65
Что за байда теперь уже и с фликром???

Да , хрень какая то .
Re[Львович65]:
Отлично. Особенно со снегом
Re[Eholov]:
от: Eholov
Про уток .


170-500


Утки у вас не пуганые. Мне к диким не удается и на 50м подобраться.
Re[Львович65]:
от: Львович65
Что за байда теперь уже и с фликром???


Писали предупреждение, что 22-23 будут работы проводиться.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Утки у вас не пуганые. Мне к диким не удается и на 50м подобраться.

Эти с рук готовы есть. Кроме парочки тех темных .Я таких в Москве раньше не видел.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Писали предупреждение, что 22-23 будут работы проводиться.

Ну, я по русской традиции сначала повозмущался, а потом перевел сообщение :)

Стоило пожаловаться как обнаружился часок свободного времени. Много не успеешь, но хоть что-то попытаться можно...

Конфеты on Flickr
На макросотку с 2 пыхами
Re[Львович65]:
от:Львович65
Ну, я по русской традиции сначала повозмущался, а потом перевел сообщение :)

Стоило пожаловаться как обнаружился часок свободного времени. Много не успеешь, но хоть что-то попытаться можно...

Конфеты on Flickr
На макросотку с 2 пыхами
Подробнее


Цветасто. Коробочка - как раньше были монпансье. Давно что то от Вас не было фото с человечками.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта