Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 34341 - 34360
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
***
Горы шикарны, картинка радует!!!
Размер маловат по мне....
Я исхожу из того, что сейчас у всех наверное мониторы минимум 1600 по большой стороне.... А если смотреть на монике в 4к и выше??? ;) Оригинал будет как почтовая марка... (ну это сугубо мое мнение)
Подробнее

+1
Маловато будет !
Re[al.val.k]:
Нормальные птицы и белки от меня упрыгали . Пришлось снимать "попсу".)
















170-500
Re[Eholov]:
красиво, цвета супер.
Re[Hakkinen]:

50 мм 1,4
Re[Hakkinen]:

50 мм 1,4
Re[Hakkinen]:

50mm 1,4
Re[Hakkinen]:

50mm 1,4
Re[Hakkinen]:

50mm 1,4
Re[]:
Если 70д топовый любительский кроп, то 77д это какой кроп ?
А 80д ? :D
Какая то путаница с классификацией. По моему есть просто разные камеры с разным уровнем ресурса и функционалом и стойкости к агрессивной среде.
Вот машина, скажем, шкода какая-то - это профессиональная машина или любительская ? :D
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от:ФотоЁжик Ж;>
Если 70д топовый любительский кроп, то 77д это какой кроп ?
А 80д ? :D
Какая то путаница с классификацией. По моему есть просто разные камеры с разным уровнем ресурса и функционалом и стойкости к агрессивной среде.
Вот машина, скажем, шкода какая-то - это профессиональная машина или любительская ? :D
Подробнее

Тема создана 28.06.2013 . Можете переименовать в не топовый .
Re[Eholov]:
от: Eholov
Тема создана 28.06.2013 . Можете переименовать в не топовый .

Не подумал об этом.
Радует, то что по изображению невозможно сказать: бюджетная зеркалка или топовая репортажка. :D Хорошо, что качественное изображение доступно за небольшие деньги.
Re[Hakkinen]:
Cпасибо всем.
Re[Eholov]:
от: Eholov
Нормальные птицы и белки от меня упрыгали . Пришлось снимать "попсу".)


На зарядку становись. ))
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник
На зарядку становись. ))

***
Точно!!! 😉
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
я уже давно понимать начал, что от камеры фото зависеть не может, конечно лучше иметь с собой всегда телефон, который качество выдает не хуже, и ты сделаешь фото, которое будет не хуже, но все же приятно держать сапог в своем рюкзаке)))
Re[ФотоЁжик Ж;>]:
от: ФотоЁжик Ж;>
Если 70д топовый любительский кроп, то 77д это какой кроп ?
А 80д ? :D
D

Да 70 д - топовый любительский кроп, созданный в 2013 г. Остальные **д, выпущенные позже, просто легкий рестайлинг его. Впрочем к 77д- это не относится, т.к. это в другую сторону шаг.
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник
На зарядку становись. ))

Да , тоже думал про это название.)
Re[Hakkinen]:
Re[Rublev Sergey 1]:
от:Rublev Sergey 1
я уже давно понимать начал, что от камеры фото зависеть не может, конечно лучше иметь с собой всегда телефон, который качество выдает не хуже, и ты сделаешь фото, которое будет не хуже, но все же приятно держать сапог в своем рюкзаке)))
Подробнее

Немного не так. Телефон может заменить зеркалку процентов в 80 случаев. Но заменить полностью не сможет. А какой случай подвернется - заранее никто сказать не может (если это не плановая съемка). Поэтому лучше все же иметь при себе фотоаппарат. Другое дело, что можно искать сюжеты под телефон. Тогда другое дело. Но это уже и другой разговор.
ЗЫ Я о техническом качестве, а не о сюжете и видении, конечно...
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_2285
Подробнее

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта