Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 34361 - 34380
Re[unreal]:
от: unreal


Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
В виде оффтопа. А Вы тут много правили? Интересно сравнить. Вот с никон д 50 в очень похожих условиях (места конечно совсем иные). Почти без правки (коррекция контраста и бб)
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_1625
Подробнее

Re[Hakkinen]:

samyang 10mm 2.8
Re[Hakkinen]:

Re[Eholov]:
от: Qwertystoun
В виде оффтопа. А Вы тут много правили? Интересно сравнить. Вот с никон д 50 в очень похожих условиях (места конечно совсем иные). Почти без правки (коррекция контраста и бб)


ББ тоже как правило правлю, толи у меня такой экземпляр попался, оттенок в лиловый уводит и температуру в синеву.
А так, просто проявка в ACR.
Пы.Сы. На крайнем фото ББ не правил.

от: Eholov


Re[Нервный лыжник]:
попробуйте работать в солнце с тучами, я всегда ее ставлю
Re[Нервный лыжник]:
и не в коем случае не в автомате, это я про ББ.
Re[Rublev Sergey 1]:
от: Rublev Sergey 1
и не в коем случае не в автомате, это я про ББ.


Спасибо, попробую.


_MG_1499
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник
Спасибо, попробую.


_MG_1499
Подробнее

Очень!
Re[Eholov]:
от: Eholov
Очень!

Да! Приятный вид!
Re[SvetoZar]:
от: Eholov
Очень!




от: SvetoZar
Да! Приятный вид!


Re[Нервный лыжник]:
Ребят, тоже плюсую, очень даже и цвета и выдержка, сегодня попробую портретов наделать на эту камеру впервые, постараюсь поделиться если все получится)
Re[Rublev Sergey 1]:
от: Rublev Sergey 1
Ребят, тоже плюсую, очень даже и цвета и выдержка, сегодня попробую портретов наделать на эту камеру впервые, постараюсь поделиться если все получится)


Спасибо.

У меня проблемы с фотографированием людей, не получается никогда, да и без желания особого. )
Re[Hakkinen]:
Перевал Кату - Ярык, Республика Алтай.


_MG_1620
Re[Нервный лыжник]:
Я портретист, а в свободное время люблю пейзаж, не брезгую репортажкой, предметка отстает, но при желании плохо, но тоже бывает, каждый из нас в чем-то силен, но мне кажется так и должно быть)
Re[Hakkinen]:
Друзья, джимпег, вот только что вернулся с фотопрогулки, без пост обработки, только скадрировал и автомат цветов,
samyang 10mm 2.8
Re[Hakkinen]:

50mm 1,4
Re[Hakkinen]:

50mm 1,4