Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 34621 - 34640
Re[Нервный лыжник]:
Вскочил я сегодня пораньше , схватил штатив . И погнал в центр пока туристы спят и украшения не сняли.










10-18
Re[Eholov]:

но мог бы и попозже встать ;) последняя с рассветным небом была бы особенно хороша!
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar

но мог бы и попозже встать ;) последняя с рассветным небом была бы особенно хороша!

Наверное . Но Рассветное небо было в тучах.)
Отправил в ночные.
Re[Eholov]:
от:Eholov
Вот такой зверь сегодня залетел ко мне на кормушку в Москве. Завалил воробышка и пообедал. Качество конечно... Темнота на улице .










170-500
Подробнее

Супер, момент . Я по лесу за ними гоняюсь, а они в городе охотятся
Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник
Запилю панорамку. )


_MG_1823
Подробнее

Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_1788
Подробнее


Супер С рук ?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Супер, момент . Я по лесу за ними гоняюсь, а они в городе охотятся

Сам афигел. Зашел на кухню чая налить , глянул в окно , а там! Хорошо на первом живу .Нацепил телевик и бегом на улицу . И не пугливый .Машины в 5 метрах проезжали .
Re[Eholov]:
Володь , классные фотки!
Re[Eholov]:
от: Eholov
Сам афигел. Зашел на кухню чая налить , глянул в окно , а там! Хорошо на первом живу .Нацепил телевик и бегом на улицу . И не пугливый .Машины в 5 метрах проезжали .


Да раз он в городе охотится,то к людям привык.
Re[Владимир Зайцев]:
Подумал гуси летят . :D
Re[Eholov]:
от: Eholov
Подумал гуси летят . :D


Так правильно подумал. Гуси-лебеди :D к бабе Яге летят. На первом Иванушка сидит.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Так правильно подумал. Гуси-лебеди :D к бабе Яге летят. На первом Иванушка сидит.

Точно! :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев




от: Владимир Зайцев
Супер С рук ?




Да, это один кадр, обрезал лишнее, на мой взгляд.

от: Владимир Зайцев
птички


Re[Нервный лыжник]:
Баянище! :D




17-55
Re[Нервный лыжник]:
от: Нервный лыжник

Re[Eholov]:
от:Eholov
Баянище! :D




17-55
Подробнее

Класс . А я за праздники еще и в городе ни разу не был. Все гости да дачи. С псом один раз только в лес ездил.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Класс . А я за праздники еще и в городе ни разу не был. Все гости да дачи. С псом один раз только в лес ездил.

Дык этож хорошо! Я забыл когда в Новогодние праздники в Москве был. В этот раз решил поболтаться в городе .
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта