Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 35861 - 35880
Re[владимир А.]:
от: владимир А.
Наверное ни у кого на 70ке его нет..



ЭТо Вы, наверное, всю ветку не читали. Да и понятно, 1790 страниц... На самом деле это стекло имели, как минимум, 70% владельцев 70D.
Re[SvetoZar]:
Да,Вы правы.Прочёл пока что 613 стр. до дек.2014года.Фот то я купил месяц назад,всё не успел прочитать,а оъективы на АВИТе только вчера появились.Боюсь перехватит кто-нить,поэтому и спешка.Было б денег-оба забрал.Спасибо за отзыв!
Re[Hakkinen]:

Re[владимир А.]:
Берите Sigma 17-50 2/8 . И даже не сомневайтесь. Если вдруг не понравится (что весьма маловероятно), продадите без проблем, не потеряв в цене ;)
Re[SvetoZar]:
Купил таки 15-85.Как-ни как,а они родственники с 70-ой,хоть и темней.Совсем не пожалел.На вид,как из коробки и за 17руб.
Re[владимир А.]:

Re[владимир А.]:

Re[Владимир Зайцев]:
от: Фотий Графов

Не включается при открытой крышке отсека для карты памяти, при закрытой - все нормально.

от: Владимир Зайцев
Потом сын предложил извлечь карту памяти. И после ее установки повторно все заработало.

У меня скорее всего произошло именно так. Когда вытащил карточку то не до крнца закрыл крышку. Вот она и не включалась. А когда вставил карту то крышку закрыл нормально. Теперь, в случае чего, знаю за что дергать :)
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Был у меня сигма 17-50/2,8. Продал его, сильно мыльная картинка на открытой. Может экземпляр такой попался.

Первые экземпляры гуляли по качеству. Постепенно качество стабилизировалось. Скорее всего действительно не повезло.
от: владимир А.
Всем здрассьте.Сижу,репу чешу,не знаю,что выбрать.Нужен штатник-зум.Выбор стоит:Sigma 17-50 2/8 и Canon 15-85 3,5-5,6.Тесты я видел,но хотелось бы ответа от реальных владельцев.Спасибо.

Здесь много у кого это стекло. Я бы купил родной 17-55, но цена конская. Взял Сигму и ни разу не пожалел. В магазине потестил, вроде норм. Купил и пользуюсь до сих пор. Вообще штатное стекло. Практически не меняю его. Иногда на 10-18. Иногда на 70-200. Остальные стекла пылятся и используются редко. Если интересно зайдите на 500рх точка сом и через слэш наберите lvovich65 Это моя страница. Там больше половины снимков на это стекло.

PS В боке у Сигмы луковые кольца, но это не портретный объектив, у меня он как репортаж+стрит+работа
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_3184
Подробнее


Красиво
Re[Dreamstatik]:
от:Dreamstatik
Жду весну как этот котяра :)

Подробнее


Хороший котэ
Re[dmihel]:
от: dmihel
Красиво



Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_2212
Подробнее


Хороший кадр!
Re[Фотий Графов]:
от: Фотий Графов
Хороший кадр!

+100
Re[Фотий Графов]:
от: Фотий Графов
Хороший кадр!

Спасибо. Панорама.
Re[Eholov]:
от: Eholov
+100


Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_2212
Подробнее

Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев

Re[Hakkinen]:
Первая фотография, которую хочется распечатать и повесить на стену :)