Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 35921 - 35940
Re[Владимир Зайцев]:
Сегодня решил поохотиться с сабжем...
Re[Eholov]:
от: Eholov
Сегодня решил поохотиться с сабжем...

Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[SvetoZar]:
от: Dreamstatik
😄 Это хорошо или плохо?

Кому как :) По мне так оч.хорошо

от: Владимир Зайцев
Мне чистоширик интересен для съемки архитектуры , в остальном редко бывают нужны 10(16)мм .

Я тут шабашку себе нашел. Интерьеры снимать. Не было бы 10-18 вообще бы туда даже не дернулся :)

от: Anton Killer
хех, видимо скоро и я поселюсь в этой ветке)
в планах сменить свой 550Д на 70Д..
а стеклышки так и оставлю сигму 17-50 и кэнон 55-250 is, на 550 они меня прям радуют, надеюсь и тут не подведут)

Оба есть и оба радуют и на этой тушке тоже. Еще 10-18 и полный комплект :)))

от: SvetoZar
Сигму обязательно надо оставлять!

+100
У меня штатный стал с тех пор как купил. Часто таскаю парой его и 10-18.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Чего то я тут почитал и задумался.......
я правильно понимаю, у 70Д в отличии от 550 и 60 ОВИ с какой то внутренней подсветкой?

и если да - оно сильно батарею жрет? и как в плане плюсов/минусов?
Re[Hakkinen]:






Картинки с выставки
#ФотоФорум2021
Re[Hakkinen]:

Re[Hakkinen]:
Подскажите, кто в Live view снимает, какая скорость съёмки должна быть? У меня сейчас где-то кадр в секунду, экран просто гаснет на секунду после кадра. И говорят что это странно, вроде как зеркалки такого уровня должны быстрее снимать. Не серийная съёмка а именно покадровая. И если это так у всех, то какая ситуация с 80d тогда? Что-то улучшили?
Re[Anton Killer]:
от: Anton Killer
Чего то я тут почитал и задумался.......
я правильно понимаю, у 70Д в отличии от 550 и 60 ОВИ с какой то внутренней подсветкой?

и если да - оно сильно батарею жрет? и как в плане плюсов/минусов?

Что за подсветка? Если точек фокусировки красным и основных параметров внизу ОВИ зеленым, так это у меня и в первом пятаке и в 20-ке так же. Если переживаете за емкость аккумулятора то зря. Для любительской съемки за глаза. Снимал раз свадьбу. Правда не профессионально, но хватило аккумулятора и запасной поставил еще кадров на 20-30. Ну а если снимать профессиональнов студии то лучше от постоянного источника запитаться.
Из плюсов лично мне поворотный экран со съемкой по ливвью вообще подарок. Для макро с нижней точки спасение колен и задницы :)

от:SellarDoor
Подскажите, кто в Live view снимает, какая скорость съёмки должна быть? У меня сейчас где-то кадр в секунду, экран просто гаснет на секунду после кадра. И говорят что это странно, вроде как зеркалки такого уровня должны быстрее снимать. Не серийная съёмка а именно покадровая. И если это так у всех, то какая ситуация с 80d тогда? Что-то улучшили?
Подробнее

У меня практически мгновенно показывает снятое. А там уж как в настройках выставишь. Если такое же и с ОВИ то можно попробовать сменить карту памяти. Может в ней дело. Если не поможет то можно попробовать сбросить до заводских настроек. Если и это не поможет то можно обратиться в сервис. Можно даже просто позвонить. Если проблема пустяковая то по телефону скажут что сделать. Если сервис нормальный конечно. Мне так с телефоном пару раз помогали.
Re[Hakkinen]:
Привет всем! Вот все хвалят 10-18,но в моём колхозе его даже на АВИТе не встретишь.Зато есть SIGMA 10-20.Намного хуже?
Re[SellarDoor]:
от:SellarDoor
Подскажите, кто в Live view снимает, какая скорость съёмки должна быть? У меня сейчас где-то кадр в секунду, экран просто гаснет на секунду после кадра. И говорят что это странно, вроде как зеркалки такого уровня должны быстрее снимать. Не серийная съёмка а именно покадровая. И если это так у всех, то какая ситуация с 80d тогда? Что-то улучшили?
Подробнее

У меня аналогично. Если нужна большая скорость, то тут нужно брать беззеркалку.
Re[владимир А.]:
от: владимир А.
Привет всем! Вот все хвалят 10-18,но в моём колхозе его даже на АВИТе не встретишь.Зато есть SIGMA 10-20.Намного хуже?

По картинке не сильно хуже. Но есть на Авито проверенные продавцы, у которых можно купить с доставкой. Я так покупал несколько объективов.
Re[Dreamstatik]:
от: Dreamstatik
У меня аналогично. Если нужна большая скорость, то тут нужно брать беззеркалку.

Ну я уж не знаю что у вас за фотоаппараты... Или что за требования к скорости?
Вот снял как работает у меня
https://disk.yandex.ru/i/3nxUi1oHhjVYig
А скорость через ОВИ устраивает? Тогда снимайте через ОВИ.
Нет, можно конечно продать 70-ку и все стекла только на вырученные деньги не купишь топовую беззеркалку. А то, что купишь по скорости отличаться не будет. Есть у меня Олик 10-2. Те же я-ца, вид сбоку. По скорости. По весу выигрывает, по удобству мне зеркалка удобнее.
Re[Львович65]:
Речь шла про несколько кадров подряд. Два карда за секунду снимать может?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта