Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 34281 - 34300
Re[dmihel]:
от: dmihel
Классная панорама

никого не хочу обидеть, но 1200 для панорамы это несерьезно ;)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
никого не хочу обидеть, но 1200 для панорамы это несерьезно ;)

Может там по краям бардак какой? Что было интересного то и оставил. Мне так кажется :) Картинка то хорошая.
Re[Львович65]:
Да не... я в том смысле, эту картинку можно побольше размером грузить на фликр, чтоб хотя бы в размер экрана. А в идеале конечно лучше полноразмер, чтоб красоты рассмотреть :!:
Re[Hakkinen]:
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Да не... я в том смысле, эту картинку можно побольше размером грузить на фликр, чтоб хотя бы в размер экрана. А в идеале конечно лучше полноразмер, чтоб красоты рассмотреть :!:

А... :)
А я тут решил побаловаться дома. Ибо выпало полчаса свободного времени каким-то чудом. Ну а заодно обновить кучу барахла, начиная с новой головы для штатива и заканчивая светодиодными светильниками и фонами. Понятно, что за полчаса ничего толкового не получится. Так что не пинайте :)

чай с печеньем , on Flickr
Заодно задумался об объективе. Снимал на полтинник. На кропе все равно приходится далековато отъезжать. Про макросотку и не говорю. Есть Янг 35, но он по качеству не очень должен быть. Хотя надо попробовать. У Кэнона есть родной 35 макро для кропа. Аж с подсветкой. Но 30тыр, зараза....
Пробовал это же снимать на пятак первый. Там полтинник получше будет. Можно было бы и сотку попытать. Но время, блин, время... :( Сейчас подумал, что и Гелик неплохо бы попробовать. Одолжите время, други :)
Re[Львович65]:
Мне предметка нравилась на 17-40л, рассмотрите этот вариант.
Re[Hakkinen]:

samyng 10 mm 2.8 jmpg s
Re[Hakkinen]:

samyng 10 mm 2.8 jmpg s
Re[Rublev Sergey 1]:
от: Rublev Sergey 1
Мне предметка нравилась на 17-40л, рассмотрите этот вариант.

Что-то я не очень люблю полнокадровые стекла на кропе. Печальный опыт с 24-105.
Тем более новый 17-40 стоит почти 40. Б/у около 20 (+/-) но там как нарвешься. Да и тяжелый он зараза. А последние кропнутые стекла кэнона достаочно хороши. На 10-18 не нарадуюсь :)
Re[Львович65]:
на кропе еще блинчик не плохо смотрится, и 24 и 40, только вот не помню предметку он потянет, не пришлось с ним поработать в этом жанре.
Re[Rublev Sergey 1]:
от: Rublev Sergey 1
на кропе еще блинчик не плохо смотрится, и 24 и 40, только вот не помню предметку он потянет, не пришлось с ним поработать в этом жанре.

40 многовато. Я снимал на 50. Часто приходится отъезжать далековато. А 24 будет маловато. Вот 35 было бы самое то... Хотя блинчики кэноновские очень хорошие. Я знаю :)
Re[Львович65]:
Я 17-40 продал . Взял 17-55 . Показалось по фокусным лучше и по качеству не хуже.
Re[Eholov]:
Мне бы в горы...


70-300
Re[Hakkinen]:
Re[Eholov]:
от: Eholov
Я 17-40 продал . Взял 17-55 . Показалось по фокусным лучше и по качеству не хуже.

А вот кстати... 17-55 жаба не дала купить. А вот Сигма 17-50 есть. И на 5,6-7 резкость должна быть вполне достойной. Надо будет все же провести небольшой тест с разными стеклами.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
от:Нервный лыжник

_MG_0788


_MG_0762
Подробнее
Re[Нервный лыжник]:
Нервный лыжник Класс ! Побольше бы размер.
Re[Eholov]:
от: Eholov
Нервный лыжник Побольше бы размер.

Нормально уже ;) 1280 больше чем 1200. Не знаю почему Сергей экономит мегабайты. На Фликере по количеству фото считается...
Re[SvetoZar]:
Абхазия . Кушонский перевал . Урочище Гангалук.






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта