Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 34921 - 34940
Re[Львович65]:
от: Львович65
Для меня все плохи, потому как руки кривы :) При исходной картинке овер5000 по длинной грузится 1000. Крутил и так и сяк и все наперекосяк :)


Что то не задумывался никогда над этим.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да и про недорого стоит. Мне нравится фликр. Оплатил около 3 тыс в год и грузи скока хош. .

Буду копить, когда 1000 фото наберется, деваться некуда будет :?
Re[Львович65]:
от: Львович65
Для меня все плохи, потому как руки кривы :) При исходной картинке овер5000 по длинной грузится 1000. Крутил и так и сяк и все наперекосяк :)


Дорогу осилит идущий!
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Буду копить, когда 1000 фото наберется, деваться некуда будет :?

у меня уже набролось с 2013 года. Включаешь самоцензуру и всякий левак удаляешь. Платить живоглотам с фликра (которые в любой момент могут ценник увеличить в 2 раза, как они это год назад сделали) я не хочу. Но и отказываться от фликра тоже не буду, для меня он удобен
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Владимир Зайцев]:
Хорошо, Владимир!!! Но все таки насыщенностью неба я бы не злоупотреблял, шумы и (или) постеризация прет... Поаккуратнее чуть. Жпеги интересно посмотреть, при условии, если они правильно проэкспонированы ;)
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Хорошо, Владимир!!! Но все таки насыщенностью неба я бы не злоупотреблял, шумы и (или) постеризация прет... Поаккуратнее чуть. Жпеги интересно посмотреть, при условии, если они правильно проэкспонированы ;)
Подробнее

Я бы сейчас многое поправил , но этот диск с оригиналами утерян , хорошо, что в гугл фото сохранено все. Заодно и ошибки смотрю, да и "сокамерники" подскажут , что сам не вижу :D .
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

IMG_0492 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее

Баскет-холл, Уникс :) С гостиницы снято?
Re[Львович65]:
от: Львович65
Баскет-холл, Уникс :) С гостиницы снято?

Точно
Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
Классные бабульки . :D
Re[Нервный лыжник]:


"Я – американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек!" (С)

Успел таки во Вьетнам съездить!!!
Re[Hakkinen]:

Re[SvetoZar]:
Привет всем!

Давненько не заходила, причём настолько, что уже забыла напрочь, как вставлять фото :D Но снимать продолжаю, и много. Приятно видеть много талантливых кадров с нашего замечательного кропа. Может, когда-нибудь соберусь и продолжу тоже показывать своё.

Сегодня приобрела телеобъектив Sigma 120-400 mm DG APO HSM. Всё радует, за свои деньги замечательный телевик для птиц и самолётов! Но у меня вопрос по стабилизатору. В этом объективе он имеет 2 режима. Пытаюсь найти в Инете инструкцию к этому объективу, но пока безуспешно. Насколько я знаю, здесь есть владельцы похожих телевиков с аналогичным двухступенчатым стабом. Не затруднит ли кого-либо пояснить режим работы? С двухступенчатым стабом ещё не сталкивалась.

https://yadi.sk/i/7eJ8deHr8MYb1A

https://yadi.sk/i/7KdA8EpjESlnhg

Это пара пробных фото на этот телевик
Re[Грулик]:
от:Грулик
Привет всем!

Давненько не заходила, причём настолько, что уже забыла напрочь, как вставлять фото :D Но снимать продолжаю, и много. Приятно видеть много талантливых кадров с нашего замечательного кропа. Может, когда-нибудь соберусь и продолжу тоже показывать своё.

Сегодня приобрела телеобъектив Sigma 120-400 mm DG APO HSM. Всё радует, за свои деньги замечательный телевик для птиц и самолётов! Но у меня вопрос по стабилизатору. В этом объективе он имеет 2 режима. Пытаюсь найти в Инете инструкцию к этому объективу, но пока безуспешно. Насколько я знаю, здесь есть владельцы похожих телевиков с аналогичным двухступенчатым стабом. Не затруднит ли кого-либо пояснить режим работы? С двухступенчатым стабом ещё не сталкивалась.

https://yadi.sk/i/7eJ8deHr8MYb1A

https://yadi.sk/i/7KdA8EpjESlnhg

Это пара пробных фото на этот телевик
Подробнее


Не знаю как на этой сигме, но бывает обычный режим стабилизатора и режим для съемки с проводкой, т.е. стабилизирующий только в одной плоскости (например горизонтальной). Еще бывает несколько режимов работы автофокуса: обычный и с работой только на дальних дистанциях, чтобы если надо на птичку на дальнем дереве фокусироваться, автофокус даже не пытался на ближней дистанции елозить
Re[dmihel]:
от:dmihel
Не знаю как на этой сигме, но бывает обычный режим стабилизатора и режим для съемки с проводкой, т.е. стабилизирующий только в одной плоскости (например горизонтальной). Еще бывает несколько режимов работы автофокуса: обычный и с работой только на дальних дистанциях, чтобы если надо на птичку на дальнем дереве фокусироваться, автофокус даже не пытался на ближней дистанции елозить
Подробнее



У автофокуса другой переключатель, там изменение МДФ. Здесь именно вопрос про стабилизатор, у которого имеется режим OFF, 1 и 2. Вот пытаюсь понять, что сие означает. Спасибо за подсказку, поищу ещё инфу. А лучше инструкцию :D Вот у 17-55 всё просто - там IS или включён, или нет :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта