Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 35801 - 35820
Re[Львович65]:
от:Львович65

on Flickr
Подогнали Юпитер 37А. Очень нравится, но надо ставить одуванчик. И 135 на кропе даже на улице длинновато. Для портретов хорош. Это проба по-быстрому. Гулял с малым.
Подробнее

Re[Dreamstatik]:
от:Dreamstatik

Подробнее

Re[Hakkinen]:
Во время съемки чем-то зацепил этот кадр, но при обработке его пропустил. А сейчас наткнулся. Кадр ни о чем, но мне почему-то нравится :)

on Flickr
Сигма 17-50
Re[Hakkinen]:
Re[SvetoZar]:
Re[Hakkinen]:
Ходили в гости к внучке. Живем через дом , а видимся нечасто.

IMG_6641 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_6679 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:


На свежий воздух вытаскивать надо! Снеговики, санки и прочие зимние забавы... :)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar


На свежий воздух вытаскивать надо! Снеговики, санки и прочие зимние забавы... :)


Володь, да я только за. Только у родителей свои планы :D , они сами ездят , но снимают на телефон. При этом сын всегда просит , чтобы я прихватил фотоаппарат. А потом мои фото выкладывают в инстаграм , фейсбук и т.д. И печатают тоже мои фото (вернее я им печатаю у себя на принтере) , а жена им альбомы делает. У них сейчас вся жизнь в телефоне.
Re[Hakkinen]:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
У них сейчас вся жизнь в телефоне.

Ничего не поделаешь... У каждого поколения свои приоритеты. Нам в этом смысле повезло- мы застали все: и пленочную фотографию, и телефонные будки, и первые мобилы, и интернет, и бесплатную видеосвязь за тысячи км
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

IMG_6704 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_6713 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее


Че то нашумел... Из теней тянул судя по выдержке короткой?
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Че то нашумел... Из теней тянул судя по выдержке короткой?


Да, еще против окна. Пробовал подлиннее поставить, сплошной брак, если бы не 1,4 уже в помещении и не поснимать. Только статику. А ее (статики ) нет почти совсем. Все время бегом , направление не угадать :D Ну для альбома , 10Х15 вполне сойдет. Лет через десять я этот шум и в очках не увижу :D
Re[Hakkinen]:
Re[SvetoZar]:
от:SvetoZar
Ничего не поделаешь... У каждого поколения свои приоритеты. Нам в этом смысле повезло- мы застали все: и пленочную фотографию, и телефонные будки, и первые мобилы, и интернет, и бесплатную видеосвязь за тысячи км
Подробнее


Это точно. Нас тоже осуждали за длинные волосы , джинсы , Hard Rock... Это я ворчу по стариковски :D
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

r
Подробнее

Вот эта класс Жалко фокус чуть вниз ушел. На глаза бы и вообще супер
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Че то нашумел... Из теней тянул судя по выдержке короткой?

В ЧБ ее, в ЧБ...
Re[Львович65]:
от: Львович65
Вот эта класс Жалко фокус чуть вниз ушел. На глаза бы и вообще супер


Эта лучшая из серии. Мелкая пряталась под пледом и внезапно оттуда выныривала , фокус был везде , но не там где надо :D . Ну как всегда бывает у плохих танцоров
Re[Hakkinen]:
У нас морозы . Я и так редко снимаю, а тут вообще :( Зато решил птичек подкормить. Опять появилась мелкая птичка. Но наглая - жуть. Гоняет даже снегирей и поползней, которые вообще никого не боятся. А эта даже позволяет вплотную к окну подойти и не улетает. Только когда фотоаппарат поднимаешь пугается. Чечётка? Я не путаю?

on Flickr
А еще появилась такая птичка:

on Flickr
Она редко прилетает. Пару раз видел всего. А тут видимо морозы совсем прижали. Зеленоватая и на крыле желтая полоска. Фото совсем фиговое, но может кто узнает? Максимум что смог найти ив инете - зеленушка.
Ну и лазоревку второй или третий раз увидел

on Flickr

Все на 70-200/4 Извиняйте за качество. Через стекло. Да еще и всю зиму не чищеное
Re[Hakkinen]:
Всем здрассьте.Вот тоже приобрёл 70ку.Почти новая(на вид),всё супер,а подключить к компу через USB не получается.Звуковой сигнал на подкл.и откл. есть,а комп.её не видит.Хотя другие фотики видит.Может шнур USB-миниUSB специальный нужен?
Re[владимир А.]:
от:владимир А.
Всем здрассьте.Вот тоже приобрёл 70ку.Почти новая(на вид),всё супер,а подключить к компу через USB не получается.Звуковой сигнал на подкл.и откл. есть,а комп.её не видит.Хотя другие фотики видит.Может шнур USB-миниUSB специальный нужен?
Подробнее

У меня есть 1 или 2 кабеля, которые с чем-то работают а с чем-то нет. Обычно дома таких кабелей куча. Попрбуйте разные. Лчуше с магнитным фильтром (такой набалдашник на проводе). Если не поможет то надо почитать инструкцию :)
З.ы. А зачем к компу по шнуру подключать? На привязи снимаете? Если фотографии перекинуть то проще флэшку вынуть и в комп вставить. ни разу фотографии по шнуру не скидывал. Ни с одного из фотоаппаратов.