Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 35821 - 35840
Re[владимир А.]:
от:владимир А.
Всем здрассьте.Вот тоже приобрёл 70ку.Почти новая(на вид),всё супер,а подключить к компу через USB не получается.Звуковой сигнал на подкл.и откл. есть,а комп.её не видит.Хотя другие фотики видит.Может шнур USB-миниUSB специальный нужен?
Подробнее

EOS utility установлены?
Re[Ihead]:
Львович65 Все верно. Зеленушка и чечетка. Тоже кормлю всю зиму птиц. Но ко мне только синицы да воробьи прилетают. (
Re[Eholov]:
от: Eholov
Львович65 Все верно. Зеленушка и чечетка. Тоже кормлю всю зиму птиц. Но ко мне только синицы да воробьи прилетают. (

Спасибо.
У меня город маленький. Лес в 500 метрах от дома.
Re[Львович65]:
Спасибо за шнуры,буду искать.А на счёт "привязи"-хотел проверить пробег затвора.
Re[владимир А.]:
от: владимир А.
Спасибо за шнуры,буду искать.А на счёт "привязи"-хотел проверить пробег затвора.

А Wi-Fi случайно не включен? Если включен то по USB не подключиться.
Re[Львович65]:
Спасибо за участие.Wi-Fi не включён.Сегодня подключился на работе к ноуту-всё заработало.Хотя утилит нет.Шнурок тоже другой,хотя такой же-без прибамбасов,обычный.Главное работает,я боялся,что разьём в ф/а крякнул.
Re[владимир А.]:
от:владимир А.
Спасибо за участие.Wi-Fi не включён.Сегодня подключился на работе к ноуту-всё заработало.Хотя утилит нет.Шнурок тоже другой,хотя такой же-без прибамбасов,обычный.Главное работает,я боялся,что разьём в ф/а крякнул.
Подробнее

Ну и как пробег?
Re[Львович65]:
20512 кадров.В принципе ни очём.У меня canon 50d почти 260тыс. отмахал и работает до сих пор (одна проблема-шкала экспонометра в ВИ плохо работает),сыну отдал,чтоб учился.
Re[владимир А.]:
от: владимир А.
20512 кадров.В принципе ни очём.У меня canon 50d почти 260тыс. отмахал и работает до сих пор (одна проблема-шкала экспонометра в ВИ плохо работает),сыну отдал,чтоб учился.

Вообще ни о чем. Я купил камеру в 14 году. Сейчас ради любопытства посмотрел пробег - 12517. Кстати, тоже с подключением были проблемы. Очень не любит утилита когда что-то еще запущено, что обращается к камере или ресурсам утилиты.
Re[Hakkinen]:
Картинка-загадка: Найди луну на фото :)



За техническое качество прошу не комментировать :) Просто местоположение понравилось. Все остальное не сложилось :(
Re[Львович65]:

Re[Eholov]:
Re[Фотий Графов]:
И снова Новый Год!
Re[Hakkinen]:
Re[Фотий Графов]:
от:Фотий Графов

New Year! by Fotiy Grafov
Подробнее


Re[Нервный лыжник]:
от:Нервный лыжник

_MG_3184
Подробнее


Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Молодежь гуляла , а нас попросили с внучкой посидеть.

IMG_6884 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_6967 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_6977 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_7092 by Владимир Зайцев, on Flickr

IMG_7132 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Фотограф растет :D На телефон жена сняла

2021-03-20_10-52-09 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Жду весну как этот котяра :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта