Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 36041 - 36060
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Тут бы стекинг подошел. Не пробовали?

Я делал стекинг. Но не в этот раз. Тоже с фигурками. В этот раз была конкретная цель - выделение объекта фокусом. Именно для акцентирования на "главном герое" :) Посмотрите на второй и третий кадр. Во втором ГГ - мужик, собирающийся забороть жука, а на третьем полисмен на заднем плане, контролирующий ситуацию.
Re[Hakkinen]:

Re[Львович65]:
от:Львович65
Я делал стекинг. Но не в этот раз. Тоже с фигурками. В этот раз была конкретная цель - выделение объекта фокусом. Именно для акцентирования на "главном герое" :) Посмотрите на второй и третий кадр. Во втором ГГ - мужик, собирающийся забороть жука, а на третьем полисмен на заднем плане, контролирующий ситуацию.
Подробнее


Просто жук не в фокусе, поэтому я и спросил.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Просто жук не в фокусе, поэтому я и спросил.

Там точка съемки незначительно меняется. Хотел вообще снять с одной точки но делать фокус на разных объектах. Фактически кадры для стекинга но без последующей сшивки. Но не получилось. То травинка перекрывает, то ракурс не нравится... Решил так сделать.

Еще пара кадров с "места события" :)



Практически то же что и первый кар, но полисмен справа виден и девушка убегающая.



Папарацци :)))
Re[Hakkinen]:

Re[Hakkinen]:
Canon 70D + Tamron 24-70 2.8 G2


Тюльпан by Fotiy Grafov
Re[Dreamstatik]:
от:Dreamstatik

Подробнее

Agfa, обработанная по Кодаковской лабе :)
Re[Львович65]:
от: Львович65
Agfa, обработанная по Кодаковской лабе :)

Я уже не помню какой именно пресет, но большую часть крутил сам, как и контраст.
Re[dmihel]:
от: dmihel
Я на нее снимал - вполне норм (если капризов с фокусом не будет, но тут уж как повезет)


она божественна, но на моем 70д 4 сигмы постоянно промахивались с автофокусом. дело в центральной точке 70х.
Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
она божественна, но на моем 70д 4 сигмы постоянно промахивались с автофокусом. дело в центральной точке 70х.


Центральная точка у 70Д двойная - т.е. кроме крестовой есть еще чувствительность к диагональным.
Re[Hakkinen]:
Хотя снято не на сабж, но на фото именно сабж )


17-08-13_15-28-12 by D'AVerk, on Flickr[/img]
Re[Фотий Графов]:
На центральной точке на светосильных обьективах включается какой-то еще дополнительный протокол, который родные обьективы понимают, а Сигма - нет
Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
На центральной точке на светосильных обьективах включается какой-то еще дополнительный протокол, который родные обьективы понимают, а Сигма - нет


Да, на диафрагме 2.8. Мой Тамрон понимает)
Re[Hakkinen]:
Гелиос 44-3
Re[владимир А.]:
от:владимир А.
Гелиос 44-3
Подробнее

вхлам, но красиво
Re[Hakkinen]:

Re[Hakkinen]:

Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:

Re[Dreamstatik]:
от:Dreamstatik

Подробнее

На С1-20сразу или переходили с 11 версии? Сильно лучше?

Немного цвет лица смущает землистый. С одной стороны,у самого так же выходит, и по идее это так и есть, но почему-то на фото все время кажется он слишком тяжелым (
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта