Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 36301 - 36320
Re[Владимир Зайцев]:
15км??? ничео ебе планка. Это вам врач?
Re[D'AVerk]:
от: D'AVerk
15км??? ничео ебе планка. Это вам врач?


Да нет , не врач . Просто баланс между съеденными и потраченными калориями . Вычислил опытным путем среднее значение , его и придерживаюсь уже не один год.
Re[Владимир Зайцев]:
Я поражен. А не сочтите за критику, просто сократить количество калорий в еде чтобы все же не 15км? Или тут именно какой-то баланс веществ, нарузки, калорий. Просто я последние дни походил по 10км в день, правда вверх вниз по пересеченке, и как бы это немалая нагрузка.
Re[D'AVerk]:
от:D'AVerk
Я поражен. А не сочтите за критику, просто сократить количество калорий в еде чтобы все же не 15км? Или тут именно какой-то баланс веществ, нарузки, калорий. Просто я последние дни походил по 10км в день, правда вверх вниз по пересеченке, и как бы это немалая нагрузка.
Подробнее


Пробовал сокращать , не комфортно. Жена печет всякие вкусности . Можно их конечно не есть , а можно и есть , просто больше двигаться. Плюс у меня еще очень активный пес , который тоже требует активных прогулок , ежедневных занятий. Короче все довольны , все при своих интересах. Я при своих , пес тоже доволен.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re:
Лисья белка. (практически чернобурка)


70-300

Питерские белки отличаются от наших заполярных...
Наши крупнее и отличительные кисточки на ушах!!!
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
Лисья белка. (практически чернобурка)


70-300

Питерские белки отличаются от наших заполярных...
Наши крупнее и отличительные кисточки на ушах!!!
Подробнее


Необычная , у нас нет таких. Красивый окрас.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев

Подробнее

Жизнь потрепала.... :D
Re:
Севкабель
Автопортрет ;)


70-300
Поскольку нет возможности напрямую перекачать фото с карты на ноут, пришлось скачать на телефон, обработать там, скинуть в облако, затем в ноут, затем в фотошопе сделать ресайз и отправить на флирк ;)
(обработку не делал, понравилась с мобильника)
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
Жизнь потрепала.... :D


Нее... :D Это молодой сорочонок. Пух меняет на перо.
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
Севкабель
Автопортрет ;)


70-300
Поскольку нет возможности напрямую перекачать фото с карты на ноут, пришлось скачать на телефон, обработать там, скинуть в облако, затем в ноут, затем в фотошопе сделать ресайз и отправить на флирк ;)
(обработку не делал, понравилась с мобильника)
Подробнее


Класс И свет , и цвет , и объем. Со штатива через телефон?