Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 36341 - 36360
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Самьянг 8мм

IMG_4916 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Re:
Утиное царство.





70-300
Re:
Рыжая.


70-300
Re[Hakkinen]:
Re:
И снова "Чернобурка"


70-300




Re[Hakkinen]:
Re[Владимир Зайцев]:
Все таки у тамрона не очень приятное размытие фона... :(
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Все таки у тамрона не очень приятное размытие фона... :(

Володь, по разному. Конечно не фикс , но у соньки моей еще хуже .Все зависит от света и цвета. Осенью и зимой будет лучше.
Re[Hakkinen]:
Вот два фото снятые в разное время примерно с одного расстояния(я про фон и цвет). Птичка та же , горихвостка. Время и освещение примерно тоже совпадают.
Сабж+тамрон

IMG_3250 by Владимир Зайцев, on Flickr
Сони сегодня


DSC07795 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Вот два фото снятые в разное время примерно с одного расстояния(я про фон и цвет).


На мой взгляд, фото для примера, не очень удачны, в том плане, что на них отсутствует, фон как таковой.
Нужен некий контраст... А тут, "чистый лист" ;)
Мне тоже не очень нравится бокешка на своём 70-300, но я утишаю себя мыслями, что и цена у него "копейки" :smile2:
А ещё, конечно очень много зависит от фокусного, от объекта сьемки и фона, какая при этом "дырка". и т.д.... Если эти все факторы подобраны грамотно, и при этом свет лёг удачно, то результат будет хорош и на посредственном стекле!!! ;)
Re[Alex_68]:
Как пример:
В место боке, КАША.... ;)


70-300, 6.3, 1250 iso
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
Как пример:
В место боке, КАША.... ;)


70-300, 6.3, 1250 iso
Подробнее

А по мне ,так хорошо тут с задним планом. Явный городской житель(воробей) в своей привычной обстановке(столб, парапет и т.д).Больше напрягает, когда зеленые листья создают некрасивые пятна сзади. Про ветки вообще молчу, но куда от них денешься.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А по мне ,так хорошо тут с задним планом. .



Согласен. Такое мягкое приятное боке :!:
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Все зависит от света и цвета. Осенью и зимой будет лучше.



Да. Листва зеленая и трава "дребезжат" как правило
Re:
;) Говоря о "Каше" я не имел в виду "задний план", как таковой, а саму структуру боке, так называемый "рисунок"
Как известно, у каждого стекла, свой неповторимый "рисунок", ну по крайней мере у всем известных стёкл... ;)
Вот об ентом я!!! :D В моём случае: (70-300) он совсем не впечатляет...
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Вуокса. Ролевая игра про пиратов































Re[Hakkinen]:
Вуокса. Ролевая игра про пиратов. Испанцы