Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 36381 - 36400
Re:
Del
Re[Alex_68]:
от:Alex_68
Я просто тупо приходил в магаз со своей сд картой, и под предлогом того, что собираюсь приобрести эту камеру, ходил и щелкал всё подряд... Один раз мне даже разрешили выйти на улицу поснимать!!! Потом следующую камеру (объектив) и т.д.. :smile2:
Таким образом, собирал информацию! :)
Подробнее

С 90Д согласен , в магазине есть , а вот как с 7Д быть ? Что то я их новых то и не вижу.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Внучка приходила
24-105

IMG_5143 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Вчерашнее копчение

IMG_5238 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Вечерний променад.

Re[Hakkinen]:
Железнодорожный.

Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Я тут в очередной раз задумался об абгрейде своего старичка. Думаю, ресурс затвора он свой уже выбрал , поскольку снимаю все время сериями. Выбор к сожалению невелик : либо 7Dm2, либо 90D . По скорости, точности и прочности 7д конечно явный лидер , но по удобству- 90д ,со своим экраном, тачскрином и прочими плюшками . Есть еще опасение , что 32мп разрешит не каждый объектив . 7д -2015 года кажется , тоже новый поискать надо . Владельцев двух камер одновременно не много совсем , чтобы сравнить в лоб. Есть пара роликов по АФ , где 90д явно не лидер.
Вот такая вот задачка :( .
ФФ даже не рассматриваю , мне он точно ни к чему.
Подробнее


Имхо, если не нужна более быстрая серийка, то 90d. Более современная камера и вообще вершина зеркального кропостроения кэнон
Re[dmihel]:
от: dmihel
Имхо, если не нужна более быстрая серийка, то 90d. Более современная камера и вообще вершина зеркального кропостроения кэнон


Спасибо . Почитав обзоры, сравнения, тоже прихожу к этому . Все же 5 лет разницы между ними.
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:
Re[Hakkinen]:

_MG_1940 by Alexey Bychkov, on Flickr


_MG_1949 by Alexey Bychkov, on Flickr
Re[Hakkinen]:
Сидел сегодня, караулил крапивника . Солнце как назло спряталось. И так в лесу света недостаток, а тут совсем потемки. Крапивника так и не дождался , зато белок набежало человек шесть сразу . Отстреливался как мог :D

IMG_5680 by Владимир Зайцев, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта