Canon 70D - топовый любительский кроп в продаже (обзоры, тесты, примеры фото, отзывы).

Всего 36744 сообщ. | Показаны 36721 - 36740
Re[SvetoZar]:
[quote=SvetoZar]10-18
Большая просьба подписывать фотографию! Место хотябы.
Re[Alex_68]:
Это из галереи, она подписана там. Крым. Коктебель
Re[Hakkinen]:
...
Re[kapitan-metan]:
Красиво. Жаль, что без экзифа
Re[SvetoZar]:
...
Re[kapitan-metan]:
Питерское ночное.


IMG_6543 копия by ..., on Flickr



IMG_6412 копия by ..., on Flickr
Re[Hakkinen]:
Разбираю старые фото... очень многие из них, увы, пропали после того, как сгорел винчестер. Остались бэкапы в RAW, но они на дисках и не обработаны.



Tamron SP AF 70-300mm F/4.0-5.6 Di VC USD
Exposure Time: 1/1600 sec
F Number: f/5.6
ISO Speed Ratings: ISO 200
Focal Length: 300 mm
Re[SubV]:
от: SubV
Разбираю старые фото...

О! Сокамерник! :D
Доволен стеклом? (70-300)
*****



70-300
Re[Alex_68]:
от: Alex_68
О! Сокамерник! :D
Доволен стеклом? (70-300)

Отличное стекло. По качеству не намного хуже знаменитого 70-200/2.8L.

Зимние ягоды. Параметров съёмки не помню, по-моему, ISO 6400. Надо бы в раве посмотреть, да оптический привод подключать лень.


70D Гелиос-77М-4
Re[Hakkinen]:
Re[Нервный лыжник]:
Приятные мягкие цвета! Ну и вообще...
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Приятные мягкие цвета! Ну и вообще...


Re[Alex_68]:
Крутой портрет! Фотка без обработки? А что за стекло (то, что 70-300-я понял)), режимы съёмки?
Re[Alex_68]:
Супер...как игрушечное всё, очень похоже на tiltshift
Re[Hakkinen]:
Тамрон 70-300, хороший объектив по совокупности качеств, но если бы я не переходила на полный кадр, то на кроп оставила бы 55-250. Резкость на 250 мне показалась получше, чем на 300 у моего тамрона и большой плюс 55 мм вместо 70.
Сравнивала тамрон еще с 80-200l - класс объективов разный и чуда не случилось)), особенно это было заметно на портретах, как они отображают блики в глазах. На данный момент им редко пользуюсь и поэтому решила пока не менять.
Сейчас вот подумываю о 24 стм для прогулок, в основном 50 стоит, но иногда хочется пошире, а 18-135 в маленький рюкзачок проблемно запихнуть, да и фикс вроде как получше должен быть.
Re[Денис Приходько]:
от: Денис Приходько
Крутой портрет! Фотка без обработки?

Простите, это обращение ко мне???
При цитировании сообщения, вставляйте текст цитируемого. ( сорян за каламбур)
А то не понятно, к кому вопрос. ;)
Re[Hakkinen]:
Собираюсь (после долгого перерыва, так уж вышло) возобновить занятия фотографией.

Хочу попробовать мануальные фиксы в режиме live view + focus peaking, для этого придётся откатить прошивку на 1.1.2. На другой magic lantern не работает...

Ещё есть мысль поснимать панорамные фото методом Бренизера, когда на кропе получаются кадры а-ля ФФ и СФ - например, такие (фото не моё):


Re[Hakkinen]:
уд
Re[Hakkinen]:
...
Re[Hakkinen]:
...