Полупрозрачное зеркало sony в чем минус?

Всего 88 сообщ. | Показаны 81 - 88
Re[Nеmо]:
от:Nеmо
Фокусировка путём сдвига матрицы выглядит полным бредом,учитывая особенно то что массовое производство не способно производить камеры с правильно выставленной платой автофокуса,а тут допуски точности должны быть ещё больше чем например у стабилизатора матрицы. Мне кажется это просто фейк.
Подробнее

Выглядит полным бредом, да. Хотя в этом случае как раз характеристики стекла уже не так уж и важны (т.е. такой АФ будет работать со многими стеклами).

И в любом случае не стоит забывать о том, что такая камера уже была. Тока там не матрица, а пленка двигалась.
Re[SpAlex]:
там допуски воще неважны потомучто она должна самонаводиться по 3м точкам.
линза в цд роме китайском, воще болтается на пласмаске от децкой игрушки там допуск милиметр.

но тем не мене это фейк, не когда не чего путного выпустить не будут пока хавают этот мусор
Re[Promidor]:
Скажите (может не в тему) у Sony выпускается лупа, вместо наглазника? А то Гелиосом трудновато наводится. У меня Sony A100.
Re[photoved]:
называеться Sony Magnifying Eyepiece FDA-ME1AM. фстречается преимущно в камисионках.
но говорят на а200 неналезет, можит и на 100 тоже.

альтернативно, можна выломать етот мутный екран и фпиндюрить туда напр. от д7д
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
называеться Sony Magnifying Eyepiece FDA-ME1AM. фстречается преимущно в камисионках.
но говорят на а200 неналезет, можит и на 100 тоже.

альтернативно, можна выломать етот мутный екран и фпиндюрить туда напр. от д7д
Подробнее


Навряд ли я буду что то выламывать. Жаль, а вот у Пентакса выпускается классная лупа.
Re[photoved]:
от: photoved
Навряд ли я буду что то выламывать. Жаль, а вот у Пентакса выпускается классная лупа.

Вообще раньше были разные диоптрийные насадки, в т.ч. и угловая.
Если задаться целью - найти можно.
Re[Юрий Трубников]:
Братцы, снимаю китовский..мне предлагают минольовского старикана , кто снимал на такой связке..
Re[grossmaster]:
от: grossmaster
Братцы, снимаю китовский..мне предлагают минольовского старикана , кто снимал на такой связке..

Он хорош по оптике и цветопередачей, но тяжелый и гмоздкий. Смотрите сами, насколько вам будет удобно посли китового объектива...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта