МОНОХРОМ В БЕЗЗЕРКАЛЬЕ

Всего 7270 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Pietro]:
Так и я о том же. Ветка для обсуждения специфики съёмки и обработки. Ну и уж коли "совсем по-взрослому". А зачем Вы сохранили такое активное светлое пятно (женщина слева)? Меня это здорово отвлекает от главного персонажа.
Re[Pietro]:
от: Pietro
да ни вопрос, я же все таки в полноценный RAW снимал :)

http://album.foto.ru/photos/or/114257/3202591.jpg

Пётр, а я бы не стал! :D Думал, что в цвете увижу всякое разноцветье, а тут всё по-делу. "Ну это только мне так кааатся" Это из А. Райкина.
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Так и я о том же. Ветка для обсуждения специфики съёмки и обработки. Ну и уж коли "совсем по-взрослому". А зачем Вы сохранили такое активное светлое пятно (женщина слева)? Меня это здорово отвлекает от главного персонажа.
Подробнее


не знаю, возможно и стоит убрать... а можно и обосновать :)
это реп с похорон (сопровождается реальным жертвоприношением быков), это как раз вдовец - виновник "торжества", а это душа умершей жены :cannabis:
На самом деле, у них это торжество - с момента смерти до погребения проходит 3мес - пара лет в зависимости от благосостояния семьи и горечь утраты проходит и работает только "теология", если можно так выразиться к данному случаю. И это мероприятие похоже больше на праздник (если не брать отдельные моменты) с сопутствующей развлекухой для гостей (бои быков)
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Пётр, а я бы не стал! :D Думал, что в цвете увижу всякое разноцветье, а тут всё по-делу. "Ну это только мне так кааатся" Это из А. Райкина.


а у меня в rgb диск внимание притягивает, хотя сам ремесленник для меня интереснее...
Re[Aleks-2013]:
что то я разговорился, исправляюсь :)




e-m5&75-300

P.S. что то фоторушный движок превьюшки из фоторушных альбомов заблюренными генерит, лучше кликать для перехода на оригинальный размер
Re[Aleks-2013]:


http://fotki.yandex.ru/users/alex-drummeroff/view/854229/
В цвете: http://fotki.yandex.ru/users/alex-drummeroff/view/829193/
Re[Aleks-2013]:
Ну, блин, ребята вы даёте, три страницы темы всего а уже начинаются зачатки срача и деления на истиных монохромщиков и не истиных, кто уже при съёмке прозорливо всё знал наперёд и кто замаскировал безцветьем свою криворукость.
О каких-то фото "в целом" и о конвертациях речь зашла. Может быть всё же договоримся, что когда ты сделал снимок ты уже сконвертировал реальный мир в двоичный код единиц и нулей, по сравнению с чем все другие "конвертации" ничтожны и начнём оценивать конечный результат? =)))
Re[А.Барабанщиков]:
может в этой теме для сравнения с цветной версией снимка достаточно давать только текстовую ссылку на rgb? Ну это моя субъективщина, пусть автор темы решает :)
Re[CygX-1]:
от:CygX-1
Ну, блин, ребята вы даёте, три страницы темы всего а уже начинаются зачатки срача и деления на истиных монохромщиков и не истиных, кто уже при съёмке прозорливо всё знал наперёд и кто замаскировал безцветьем свою криворукость.
О каких-то фото "в целом" и о конвертациях речь зашла. Может быть всё же договоримся, что когда ты сделал снимок ты уже сконвертировал реальный мир в двоичный код единиц и нулей, по сравнению с чем все другие "конвертации" ничтожны и начнём оценивать конечный результат? =)))
Подробнее


да вроде все мирно, так расставили отправные точки, и теперь ориентир на финишный результат вне зависимости от исходных составляющих :D
Re[Pietro]:
от: Pietro
может в этой теме для сравнения с цветной версией снимка достаточно давать только текстовую ссылку на rgb? Ну это моя субъективщина, пусть автор темы решает :)

Петр, я не против, могу исправить, но так мне, кажется, наглядней. Смотришь и сравниваешь. Если это критично, скажите! - оставлю только ссылку.
Re[А.Барабанщиков]:
ИМХО, не надо сравнивать, все понимают что это разные планы реальности, или как, например, день и ночь. Но если снимок тебя заинтересовал, то неплохо бы знать, где можно увидеть другой, дополнительный, взгляд на изображенное. Поэтому, считаю что лучше текстовая ссылка.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Петр, я не против, могу исправить, но так мне, кажется, наглядней. Смотришь и сравниваешь. Если это критично, скажите! - оставлю только ссылку.


Да, исправьте, будьте добры - оставьте только монохромный вариант. И ссылку на цвет.
Re[Aleks-2013]:
от: Aleks-2013
Да, исправьте, будьте добры - оставьте только монохромный вариант.

Так уже ж исправил :)
Re[А.Барабанщиков]:
Благодарю :)
Re[Aleks-2013]:
от: Aleks-2013
Благодарю :)

Да, вроде, как и не за что :)

Re[Aleks-2013]:



e-m5&75-300
Re[Aleks-2013]:
нужная тема
Re[Aleks-2013]:
Добавлю и я картинку... :)
E-PL1, 14-42 II


Re[CygX-1]:
от: CygX-1
Ну, блин, ребята вы даёте, три страницы темы всего а уже начинаются зачатки срача и деления на истиных монохромщиков и не истиных,

Это Вам так кажется! ;)
Просто обменялись точкамм зрения и внесли предложения. Да и дележа тоже никакого нет. :)
Re[Aleks-2013]:
что-то тишина в библиотеке :)



Spring in Moscow by RUIvan, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта