Спина болит. Уже два месяца. Достало, блин.

Всего 292 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[RBpower]:
от: RBpower
села на скамейку и померла


Да, забавная история...
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Делают. Бесплатно. Если нет времени ждать, то по скорой в больницу с острой болью. Либо за наличные в б-це № 83 (красногвардейская).

чо смеетесь то? даже в нашем жопешнике очередь на пол года, а без очереди 20к
Re[RBpower]:
от: RBpower
когда перешагнет 60кг я ее выгоню мне свиньи в доме не нужны

правильно, пусть следит за собой.
Re[RBpower]:
от: RBpower
чо смеетесь то? даже в нашем жопешнике очередь на пол года, а без очереди 20к


20к за что? В Москве мрт около 4 тыр за отдел...
Re[Pulchinella]:
от: Pulchinella
20к за что? В Москве мрт около 4 тыр за отдел...

за голову, на спину помоему расценки такиеже, вот такие у нас кони, томографы перманентно сломанные даже в РЖД больнице, такчто "идите в медцентр ***** там не сильно дорого"
Re[nebrit]:
и ваще медицина в говне, мне все зубы в гос стоматологии испортили за дорого, через дорогу частная, дешевле в 2 раза да еще и качественно делают, яйцо болело так за бесплатно не вылечили, за платно докторжид не вылечил, а предложил лазером кровушку пооблучать, а вылечил себя самолечением и ударными дозами аб
Re[RBpower]:
от: RBpower
за голову, на спину помоему расценки такиеже, вот такие у нас кони, томографы перманентно сломанные даже в РЖД больнице, такчто "идите в медцентр ***** там не сильно дорого"


Ну это какая-то продвинутая мрт... У нас мрт головного мозга стоит как отдел позвоночника...
Re[nebrit]:
Не занимайся фигней! Проблемы со спиной, это не то что Белка пальцем ухо расковырял. Займите денег и к врачу. Не за что не поверю что в Москве нет нормальных врачей.
Re[ASDSET]:
ну ухо это мелоч, у меня тогда другая болезнь была, температура вам не шухры мухры.!
Re[Аццкая_белка]:
Я был не в курсе :(
Re[mmax]:
от: mmax
Для диагностирования язвы совсем не обязательно поворачиваться спиной.
Достаточно сдать кровь на анализ.


есть такая процедура как гастроскопия
я может старомоден... но других способов не знаю
Re[Fat Bastard]:
Сейчас вроде пилюлю глотают, и она по всему кишечному тракту гуляет, посылая видеосигнал, можно даже увидеть как она из ануса выходит )))
Re[RBpower]:
Дал задание подруге найти и разузнать что где почём.

Сам был свидетелем сценки. Москва. Строгино. (Там кстати, на всю округу одна поликлиника и новеньких заставляют в карте расписываться, мол, предупреждён, что врачей на всех не хватит). Так вот у подъезда дома скорая. Фельдшер в трубку: - "Дык я уж её погрузил". Бабульку, значит. Из трубки: - "Я тебе сказал, выгружай и езжай туда-то". Не стал спектакль досматривать. Дальше пошёл.
от: Fat Bastard
гастроскопия
Да не, желудок в порядке. Солёные огурцы молоком запиваю. Полёт нормальный.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Сейчас вроде пилюлю глотают, и она по всему кишечному тракту гуляет, посылая видеосигнал, можно даже увидеть как она из ануса выходит )))

Главное направление есть...
Если ноги не отказывают...и не как веревочки волочатся... и не "затекают" как на толчке переседев...
То можно про спину особо не волноваться.

А вот язва.. особенно 12 перстки... при натуживаниях. Поднятиях тяжестей... (да и желудочная). Может "прокалывать" огого.
Один мой знакомый... ходил к массажисту. Тот ему задницу массировал. Спину.
Вобщем не скучал.

А потом бац... и неотложка...
Сейчас кушает супчики. А вообще такой козел...


з.ы. Сам дважды срывал спину. Ноги как веревочки. Страшно...писец
Все под штангой
Re[nebrit]:
от:nebrit
Дал задание подруге найти и разузнать что где почём.

Сам был свидетелем сценки. Москва. Строгино. (Там кстати, на всю округу одна поликлиника и новеньких заставляют в карте расписываться, мол, предупреждён, что врачей на всех не хватит). Так вот у подъезда дома скорая. Фельдшер в трубку: - "Дык я уж её погрузил". Бабульку, значит. Из трубки: - "Я тебе сказал, выгружай и езжай туда-то". Не стал спектакль досматривать. Дальше пошёл.
Да не, желудок в порядке. Солёные огурцы молоком запиваю. Полёт нормальный.
Подробнее

Есть 12 перстная кишка...
Впрочем...
Я же не телепат. Просто личный опыт )
Re[]:
А может спину просто "надуло" может нужен пояс из собачей шерсти:
Re[Fat Bastard]:
Да и кишки в порядке. Там всё нормально.
Уж люмбаго с кишками не спутаешь. :D
от: Аццкая_белка
А может спину просто "надуло" может нужен пояс из собачей шерсти:
Мож и надуло. А ещё сейчас везде сквозняки. Жарища. Финалгоном не намажешься. Вся кожа с потом облезет.
Re[nebrit]:
есть такая хрень, кароче в ванну ложат большую и на дыбу прикрепляют, те подводная дыба, даже у нас есть, вроде как зашибись
Re[nebrit]:
от:nebrit
Остеопат - это костоправ что ли? Боюсь их как огня!
Вот бы вылечиться раз и навсегда!
До тридцати лет всё заживало как на собаке. С двадцати годов ни одной таблетки не слопал. До сорока лет. Даже грипповал на ногах. И вот теперь на аптеку работать приходится. Обидно.

На работе молодые ребята 20-30 лет тяжести ворочают - мама не горюй! На вытянутых руках. Вдвоём там, где вчетвером надо бы. По-другому не взяться. Смотрю на них и так их жалко становится.
Подробнее



не совсем одно и тоже...костоправов сам боюсь
Мануальный терапевт и остеопат: особенности и отличия
http://osteohome.spb.ru/info/manualterapy/
остеопат помогал мне не раз..и в таких случаях когда уже казалось полный пипец пришёл....когда не встать -не лечь..практически без медикаментов(однажды порекомендовал мазь кетоналпосле ппроцедуры и то на моё усмотрение) ....но опять же всё зависит от рук врача ,чтобы росли из нужного места.
но опять же
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
Сейчас вроде пилюлю глотают, и она по всему кишечному тракту гуляет, посылая видеосигнал, можно даже увидеть как она из ануса выходит )))


качество изобража на этой капсуле очень плохое..консультировался с врачами.
на сегодня самое информативное исследование по тонкому кишечнику это гидромрт...7тыр руб