Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 30281 - 30300
Re[V2006]:
от:V2006
Еще краски утреннего болота...




Подробнее

Норм :D
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Норм :D

Re[DON_HENARO]:
от:DON_HENARO
Насчёт фотоманьяков согласен! Но, как всегда, есть одно но!) Вот ты в начале всё очень красиво написал, я когда только купил фот точно также делал. И вместо "но терпимо" я бы написал "в корзину")) Если снимаешь не ради результата, а ради самой съёмки, то согласен с тобой. Но ведь Сергей "вор авторитетный")), гулять просто так не ходит)) Блин, ну купи китайский штатив, стоит 500 рублей, лёгкий, для 90% случаев подойдёт! Не подойдёт только если будет сильный ветер. А фото будут на 10 порядков лучше по качеству...
Подробнее

Дед несомненно в авторитете!Но у него есть принципы и все о них знают)
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Там бывают хорошие! Стабильный результат хороших пейзажей тут у пары человек, которых я уже назвал. Денис над одним фото сидит по 3-5 часов... Это он мне лично говорил.

Кстати,продается брэнд и сайт журнала "Фото и Видео".Наверное каждый из нас его либо держал в руках ,либо скачивал из интернета.Предложи Сорокину.Человек он амбициозный и ,думаю,ему будет интересно иметь свой журнал,известный не только в России.При наличии у него желания и денежных средств ,конечно).А я могу дать номер телефона ген.директора и совладельца.
Re[vovatul]:
от: vovatul
Дед несомненно в авторитете!Но у него есть принципы и все о них знают)

Да в каком авторитете, даже смешно уже... А принципы, да, общеизвестны... типа "лучший аппарат, это тот, который у тебя в руках".... "покупай технику под задачу"... "фотоаппарат не может быть плохим или хорошим, это отношение владельца к инструменту".... :)
Re[vovatul]:
от:vovatul
Кстати,продается брэнд и сайт журнала "Фото и Видео".Наверное каждый из нас его либо держал в руках ,либо скачивал из интернета.Предложи Сорокину.Человек он амбициозный и ,думаю,ему будет интересно иметь свой журнал,известный не только в России.При наличии у него желания и денежных средств ,конечно).А я могу дать номер телефона ген.директора и совладельца.
Подробнее

Я с ним не общаюсь.
Re[JohnnyBravo]:
Как всегда... Задумка была хорошая...

Re[JohnnyBravo]:
Принципы, отмеченные Дедом Сергием.
Если не чешется, то можно не чесать.
Запоминай, где стоят грабли.
При выборе дороги помни, что можно вообще не идти.
Не все грибы съедобны.
Когда-то Земля была плоской.
За инакомыслие иногда вешают.
Не бывает плохой погоды, бывает не комфортно.
Главное вовремя перекусить, а повешаться всегда можно.
Иногда случайности закономерны.
Не плюй в колодец и против ветра.
Никогда не ешь жёлтый снег.
....
Re[JohnnyBravo]:
Дед еще и юморист)
Re[JohnnyBravo]:
Ниочёмка...

Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Ниочёмка...



Подробнее

Ну вот, другое дело! Чистенькая картинка
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Ну вот, другое дело! Чистенькая картинка

Не, ну так исо то 100... можно баловаться... цвет, конечно, на любителя... :)
Re[JohnnyBravo]:











Re[rusal58]:
от:rusal58



Подробнее

Прикольный зверь
Re[JohnnyBravo]:
А я иду такая вся...


Re[JohnnyBravo]:
Вечерняя. Без штатива. Но с НЕХ-6 :)


Re[V2006]:
от:V2006
Вечерняя. Без штатива. Но с НЕХ-6 :)




Подробнее

Не норм, но могло быть лучше :laugh:
Re[DON_HENARO]:
от: DON_HENARO
Не норм, но могло быть лучше :laugh:

После деловой встречи. Со 150 граммами коньячка. На этом шатающемся мосту. С рук. Я считаю вообще шикарно получилось
Re[V2006]:
Напедалено, конечно... но вроде ничего, всё в рамках технических возможностей...
Это всё сайт 35 фото... в реалии 99% страшные раскраски... Но человек так устроен, что ему всё надо больше и больше... и так до абсурда, и только потом вдруг начинаешь понимать куда провалился...
Re[Дед Сергий]:
от:Дед Сергий
Напедалено, конечно... но вроде ничего, всё в рамках технических возможностей...
Это всё сайт 35 фото... в реалии 99% страшные раскраски... Но человек так устроен, что ему всё надо больше и больше... и так до абсурда, и только потом вдруг начинаешь понимать куда провалился...
Подробнее

Цвет вообще почти не трогал.Так было в реальности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта