Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 32021 - 32040
Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:
Крупный план.


Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:

Всем
Дамы и Господа, участники данной ветки, а в частности модератор! есть предложение Вашу ветку, как самую активную, изменить на серию 5ххх, там первые посты с описанием переделать, там уже все равно часть не актуально...а то в остальных ветках совсем мертво..а? как идея?
Re[karamarmul]:
да, в первый пост добавить краткое сравнение всех 5-и тысячных тушек. Вашу галерею, естественно, оставьте... ну или не оставляйте...пусть ЧКФР проголосуют...
Re[karamarmul]:
от:karamarmul
Дамы и Господа, участники данной ветки, а в частности модератор! есть предложение Вашу ветку, как самую активную, изменить на серию 5ххх, там первые посты с описанием переделать, там уже все равно часть не актуально...а то в остальных ветках совсем мертво..а? как идея?
Подробнее

Да было такое уже предложение, все только за, давно уже назрело, да топикстартера давно уже нет, не заглядывает сюда.
Предлагаю уже без него просто постить сюда все фото с 5ххх камер. Как он появится, если появится, просто переименует название ветки да и все
Re[od99]:
а если обратиться к администрации сайта и назначить нового модератора? хотя ТС был на форуме в начале декабря 2017 г....живой таки))))
Re[karamarmul]:
от:karamarmul
Дамы и Господа, участники данной ветки, а в частности модератор! есть предложение Вашу ветку, как самую активную, изменить на серию 5ххх, там первые посты с описанием переделать, там уже все равно часть не актуально...а то в остальных ветках совсем мертво..а? как идея?
Подробнее

Лично мне эта идея нравится, единственное все таки может лучше создать новую тему, модератором предлагаю "назначить" Виталия (если он согласится), у него большой опыт в фото, много работ, корректное объяснение проблем (без жаргона и сокращений). Голосуем?...
Re[il18]:
мой голос, наверное, считаться не будет)), но я против новой темы....она уже была и СДОХЛА, а эта теплится, дай Бог ей здоровья!!! Основная активная масса ее обитателей к ней привыкли...здесь их фото...какие то обсуждения...привычно...владельцы других тушек считаю, должны прийти в Ваш монастырь с Ваим уставом...
Re[karamarmul]:
от: karamarmul
мой голос, наверное, считаться не будет)), но я против новой темы....она уже была и СДОХЛА, а эта теплится, дай Бог ей здоровья!!!

Новая тема сдохла только из-за решения её Автора и, возможно, непонимание "для чего она нужна" - это, прежде всего, общение, максимальное уважение друг к другу при высказывании своих мыслей, а также понимание аудитории - основная масса этого форума любители и новички - энтузиасты. Эта тема тоже чуть не заглохла, только из-за не терпимости к её посетителям. Фотолюбителей с 5100 огромное количество, но не все хотят выставлять сюда свои работы, так как манера оценки, которая раньше здесь была, вызывала много вопросов, а некоторых новичков необходимо поддержать, подсказать и т.д. И тема любая будет жить...
Re[karamarmul]:
от:karamarmul
Дамы и Господа, участники данной ветки, а в частности модератор! есть предложение Вашу ветку, как самую активную, изменить на серию 5ххх, там первые посты с описанием переделать, там уже все равно часть не актуально...а то в остальных ветках совсем мертво..а? как идея?
Подробнее

была же ветка "все кропы Никон". все очень быстро закончилось тем, что начали туда валить и все с БЗК и телефонов. потом ветку снесли. уверен, здесь может закончиться тем же самым :)
Re[Денис22]:
так я и предлагаю ее расширить до серии d5xxx, не более, а не так амбициозно как ВСЕ КРОПЫ...)))
Re[JohnnyBravo]:
Так.Куда меня здесь пытаются "назначить"? :D
Re[JohnnyBravo]:

Re[V2006]:
от: V2006
Так.Куда меня здесь пытаются "назначить"? :D

Приветствую, "назначить" куратором этой темы (как не знаю), чтобы внести изменения в этой теме, или создать новую 5ххх серии. :D
Re[JohnnyBravo]:

Re[il18]:
от: karamarmul

есть предложение Вашу ветку, как самую активную, изменить на серию 5ххх, а то в остальных ветках совсем мертво..а? как идея?

от: il18

прежде всего, общение, максимальное уважение друг к другу при высказывании своих мыслей, а также понимание аудитории
Поддерживаю!!!
Re[tyk82]:
Спасибо. :)
могу
в принципе, могу запилить краткий обзор изменений 5100-5600, если надо...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта