Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 32341 - 32360
Re[Дед Сергий]:
Я конечно все понимаю, но если каждый будет сюда свои фотки с мобилы выкладывать, ветка в помойку превратится. Договорились же кропы никон.
Можете свою ветку создать - "фото с мобильников" и там это оффтопом не будет
Re[od99]:
от:od99
Я конечно все понимаю, но если каждый будет сюда свои фотки с мобилы выкладывать, ветка в помойку превратится. Договорились же кропы никон.
Можете свою ветку создать - "фото с мобильников" и там это оффтопом не будет
Подробнее

В помойку можно превратить всё, что угодно....
Я не в курсе каких-то договоров....
Ты сам сделай свою ветку и там втирай правила... понял?... Я приду к тебе по твоим правилам.
А пока не чекиндрось. :D
Re[Дед Сергий]:
Дед,ты достал уже.
Заканчивай свой хлам с мобилки постить, да еще в таком размере.
Re[V2006]:
от: V2006
Дед,ты достал уже.
Заканчивай свой хлам с мобилки постить, да еще в таком размере.

А ты кто такой?... Иди в другую ветку про птичек и там декларируй... Ты мне никуда не упирался, Виталик...
Re[V2006]:
Виталик, а давай соглашение - ты на сайт не постишь пернатых и белочек, а я не буду с мобилы. Ты уже просто достал своими курицами. Я их уже ненавижу даже жареных.... :D
Re[V2006]:
А чё, Витюша, сделай свою ветку... ?
Будет хоть куда приходить пописать...
Re[Дед Сергий]:




Re[V2006]:
Извинись.
Re[Дед Сергий]:
от: Дед Сергий
Извинись.

За что?
Re[V2006]:
....
Re[V2006]:
от: V2006
За что?

Вполне хорошее фото.Народу нравится.
Re[V2006]:
Виталий, ты помягче... мы ж друзья как - никак.
Re[JohnnyBravo]:

Re[JohnnyBravo]:
Недавно уронил свой 5100 и он перестал видеть объективы. Затем вообще перестал включаться. Как думаете есть смысл его в ремонт отдавать или проще другой купить? Взял у товарища д90, у него заметно хуже качество фото. И NEFы в 2 раза меньше весят
Re[Evgas]:
от:Evgas
Недавно уронил свой 5100 и он перестал видеть объективы. Затем вообще перестал включаться. Как думаете есть смысл его в ремонт отдавать или проще другой купить? Взял у товарища д90, у него заметно хуже качество фото. И NEFы в 2 раза меньше весят
Подробнее

Наверное, точная диагностика у спецов скажет точнее.
Сам хочу свой 5100 на замену затвора отвезти - все никак не соберусь(
Re[Evgas]:
от:Evgas
Недавно уронил свой 5100 и он перестал видеть объективы. Затем вообще перестал включаться. Как думаете есть смысл его в ремонт отдавать или проще другой купить? Взял у товарища д90, у него заметно хуже качество фото. И NEFы в 2 раза меньше весят
Подробнее

В сервисный центр отнести нужно по любому, а после диагностики и уточнения стоимости, адекватные мастера Вам сами скажут, есть ли смысл ремонта или нет.
А так будете ориентироваться по стоимости, если она будет сопоставима со стоимостью тушки, то от ремонта лучше воздержаться.
Ну и как говорят старожилы, - не важно чем снимать, главное - что.
Hong Kong. Star Ferry.
Яндекс фотки приказали долго жить, переехал на flickr, проба загрузки :)
Re[JohnnyBravo]:
из старого...


Re[mars36]:
от: mars36
Наверное, точная диагностика у спецов скажет точнее.
Сам хочу свой 5100 на замену затвора отвезти - все никак не соберусь(


Какая наработка затвора?
На моём D5100 уже 12000.
Re[JohnnyBravo]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта