Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Chandler Bing]:
от: Chandler Bing
Ну очень много рекламы, что аж тошнит от нее
Впечатление, что главная цель форума - реклама, а не вопросы фото


Не вижу никакой рекламы.

ФаирФокс+AdBlock или +UBlock.
Re[Дм. Бондаренко]:
Форум открывается по всей ширине или с полосами по бокам?
Re[Stormon]:
Всем добрый день. У меня проблема - 50% вместо фото одни рамки с иконками редактировать и удалить, три дня наблюдаю такую картину.SOS!
Re[Stormon]:
А чего это я не получаю уведомлений о новых работах подписных авторов ?? из более чем ста подписок получаю от силы 10. думал, что старичье в спячке, а тут побродил по галерее и о ужас, полно подписных авторов активно выставляющихся!
Все настройки перелопатил, у меня полный ажур: "Получать рассылку о поступлении новых работ избранных вами авторов: сразу после появления фотографии в галерее " И где рассылка ?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Форум открывается по всей ширине или с полосами по бокам?


Полос нет.
Re[Дм. Бондаренко]:
Их снова уже вообще нет.
Re[Stormon]:
Добрый день. Не знаю куда сообщить, поэтому напишу здесь. Случайно обнаружил в "обсуждениях фототехники" = "объективы.." ... ... В описании полтинника никон (серия Е) фото другого стекла(28мм).https://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=62
Re[Stormon]:
добрый день. подскажите как добавить фото на форум. не могу разобраться как загрузить. при быстрой загрузке открывается окно,но в нем ничего не открывается.
через персональный альбом - секция закрыта.
Re[таир 3]:
от:таир 3
Добрый день. Не знаю куда сообщить, поэтому напишу здесь. Случайно обнаружил в "обсуждениях фототехники" = "объективы.." ... ... В описании полтинника никон (серия Е) фото другого стекла(28мм).https://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=62
Подробнее

Исправил.
Re[nik159]:
от:nik159
добрый день. подскажите как добавить фото на форум. не могу разобраться как загрузить. при быстрой загрузке открывается окно,но в нем ничего не открывается.
через персональный альбом - секция закрыта.
Подробнее

Перейти по ссылке
ВОПРОС
Чтобы не набирать каждый раз логин и пароль стоит птичка "запомнить". Все работает, но время от времени (раз в два-три дня) все слетает и приходится набирать снова.
Re[LEO-3D]:
от: LEO-3D
Чтобы не набирать каждый раз логин и пароль стоит птичка "запомнить". Все работает, но время от времени (раз в два-три дня) все слетает и приходится набирать снова.

Есть такая особенность. Слетает как я понял, если не заходить в Клуб больше суток.
Re[LEO-3D]:
от: LEO-3D
Чтобы не набирать каждый раз логин и пароль стоит птичка "запомнить". Все работает, но время от времени (раз в два-три дня) все слетает и приходится набирать снова.

Такое происходит если залогинится на другом устройстве. Т.е. есть два ПК, зашел на одном. На другом зашел, залогинился, потом на первом надо вновь логиниться. Соответственно на втором так же.
Re[Moderator]:
Когда появится возможность выбора темной темы форума? На темном (черном) фоне и фото смотрятся интересней, и глаза не так сильно устают. Даже Эппл не устоял и внедрил в свою ось
Re[Stormon]:
Как пользоваться форумом нормально??? Ничего тут не понимаю, такое ощущение то ли форум кастрированный, то ли я на 15 лет назад попал. Куча вопросов:
1) Как увидеть список активных тем всего форума а не одной ветки?
2) Не приходят сообщения о том, что кто-то написал в отслеживаемой теме. Я нажал "отслеживать тему", узнать, что в ней написали я не могу.
3) Мне не приходят сообщения, что кто-то меня процитировал. Из за этого я не могу оперативно ответить. А могу вообще не узнать.
4) Нажимаю на значок слева от заголовка в списке тем, по идее меня должно кинуть к первому непрочитанному сообщению в теме, но происходит ничего. Совсем ничего. Кнопка просто неактивна. Как перейти к первому непрочитанному сообщению в теме??
5) Зачем отключили лайки или кнопку "спасибо"? Кому они помешали?
6) Выделяю часть сообщения юзера, нажимаю "цитировать" - в цитате сообщение целиком. Как цитировать фрагмент?? Мне приходится ручками стирать лишнее, что бы не флудить.
7) [spoiler] даже спойлер не работает, его тоже вырезали что ли?[/spoiler]

Я туплю где-то? Или реально форум устаревший более чем на 10 лет?
Re[7on-off]:
от:7on-off
Как пользоваться форумом нормально??? Ничего тут не понимаю, такое ощущение то ли форум кастрированный, то ли я на 15 лет назад попал. Куча вопросов:
1) Как увидеть список активных тем всего форума а не одной ветки?
2) Не приходят сообщения о том, что кто-то написал в отслеживаемой теме. Я нажал "отслеживать тему", узнать, что в ней написали я не могу.
3) Мне не приходят сообщения, что кто-то меня процитировал. Из за этого я не могу оперативно ответить. А могу вообще не узнать.
4) Нажимаю на значок слева от заголовка в списке тем, по идее меня должно кинуть к первому непрочитанному сообщению в теме, но происходит ничего. Совсем ничего. Кнопка просто неактивна. Как перейти к первому непрочитанному сообщению в теме??
5) Зачем отключили лайки или кнопку "спасибо"? Кому они помешали?
6) Выделяю часть сообщения юзера, нажимаю "цитировать" - в цитате сообщение целиком. Как цитировать фрагмент?? Мне приходится ручками стирать лишнее, что бы не флудить.
7) [spoiler] даже спойлер не работает, его тоже вырезали что ли?[/spoiler]

Я туплю где-то? Или реально форум устаревший более чем на 10 лет?
Подробнее

1. Что вы подразумеваете под "активной темой".
2. Мне приходят. Проверьте папку спам.
4. Это смотря по чьей идее. Это не кнопка а некликабельная пиктограмма. Для того чтобы перейти к первому сообщению сообщению темы надо нажать на название темы.
5. Вы уверены, что они были на этом форуме?
Re[Moderator]:
от:Moderator
1. Что вы подразумеваете под "активной темой".
2. Мне приходят. Проверьте папку спам.
4. Это смотря по чьей идее. Это не кнопка а некликабельная пиктограмма. Для того чтобы перейти к первому сообщению сообщению темы надо нажать на название темы.
5. Вы уверены, что они были на этом форуме?
Подробнее


2 Где на форуме папки и папка спам?
4 мне не надо первое. Надо первое непрочитанное. Я не понимаю как на этом форуме это делать.
Re[7on-off]:
от: 7on-off
2 Где на форуме папки и папка спам?
4 мне не надо первое. Надо первое непрочитанное. Я не понимаю как на этом форуме это делать.

2. Эта папка не в форуме, а в вашем почтовом ящике.
4. У меня нет такой информации, подозреваю, что только вручную.
Re[Stormon]:
Хотел создать тему про инфракрасные светофильтры, форум мне выдал "Вы не можете добавлять темы сегодня!". Я что-то не то сделал или нарушил? Если да, то я готов исправить, только ничего в правилах форума не нашел противоречащего с моими постами. Или это потому что я новичёк?
Кстати, фото моего нет в аватарке. Может в этом дело? Но это моё собственное фото, это легко проверить в любой соцсети. Свежее, этого года.
Re[Дж. Тайсаев]:
от:Дж. Тайсаев
Хотел создать тему про инфракрасные светофильтры, форум мне выдал "Вы не можете добавлять темы сегодня!". Я что-то не то сделал или нарушил? Если да, то я готов исправить, только ничего в правилах форума не нашел противоречащего с моими постами. Или это потому что я новичёк?
Кстати, фото моего нет в аватарке. Может в этом дело? Но это моё собственное фото, это легко проверить в любой соцсети. Свежее, этого года.
Подробнее

Да для новых пользователей есть ограничения. По-моему, не более одной темы в сутки (могу ошибаться). Сделано это для защиты от спама. Еще новички не всегда понимают, что тема возможно уже обсуждалась, например: https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D0%BA+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B+site%3Aclub.foto.ru&oq=%D0%B8%D0%BA+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D1%8B+site%3Aclub.foto.ru&aqs=chrome..69i57.20232j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта