Вопрос к модераторам

Всего 393 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[prokyror]:
от:prokyror
Добрый день, вопрос к модераторам этого сайта. Увидел своё имя и фамилию, и созданную не мной страницу, без моего ведома, действие мошенника, Будьте любезны удалить мой аккаунт с этого сайта, поскольку он создан нелегально и человек общается не под своим именем, а от моего с другими людьми, но при этом создал заведомо ложную информацию и общается под моим именем. Будьте добры в скором времени принять меры, удалить этот аккаунт с моей страницы. Вот ссылка на ложный мошеннический профиль http://club.foto.ru/author/id422576 Надеюсь на скорейшее удаление или блокировку.
Подробнее


Вы не допускаете мысли, что людей с такой же фамилией и именем, как у вас, может быть больше одного в мире? Для того, чтобы обвинять в мошенничестве кого-либо, должны быть веские основания, а не просто совпадение в имени и фамилии, тем более такой распространенной как Смирнов. Предоставьте их, пожалуйста, на мейл club@foto.ru.
Re[Stormon]:нет рассылки "лучшие фото"
Уважаемый Г-н Модератор, я писал уже 28.05.14. Не приходят по подписке
"лучшие фото" Мне ОТПИСАЛИСЬ - см п. 6. Похоже надо смотреть п.5. Но не в этом дело. Может суть в чём : посмотрел старую рассылку и там адрес приходит как СПАМ, может у нас ( на работе и это не только у меня ) новая версия АНТИВИРУСА удаляет ваш адрес, принимая его за СПАМ. Прошу ответить и не отсылать. Спасибо
Re[Юрий И. Кораблёв]:
Если ваш новый антивирус не пропускает письма от Фотору, принимая его за спам, то может быть, вам стоит изменить настройки антивируса и исключить адрес Фотору из списка спама? Так сказать, нажать на кнопку "Это не спам"!!
Re[Stormon]:
а подобное можно размещать на сайте ?



http://album.foto.ru/photo/2875239/
Re[Stormon]:
Перестала приходить рассылка лучших фото. В настройках Получать уведомления "Лучшие фотографии Клуба" - да. Сайт посещаю регулярно. Не подскажете, в чем дело?
P.S. Уведомления о новых фото подписанных авторов и о конкурсах приходят...
Re[Stormon]: Об удалении аккаунта
Уважаемый модератор. Прошу удалить мой аккаунт.
С уважением, Алексей Павлович Крынин
Re[Stormon]:Удаление аккаунта
Удалите аккаунт пожалуйста!
Re[Сергей Толмачев]:
Удалены...
Re[Кадькало Александр (k_Analizator)]:
от:Кадькало Александр (k_Analizator)
Перестала приходить рассылка лучших фото. В настройках Получать уведомления "Лучшие фотографии Клуба" - да. Сайт посещаю регулярно. Не подскажете, в чем дело?
P.S. Уведомления о новых фото подписанных авторов и о конкурсах приходят...
Подробнее


Прочитайте, пожалуйста, пункт 6 из темы: http://club.foto.ru/forum/2/694699
Re[Stormon]:
Я выставил и оплатил фото на конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень". Но фотографии не появились в конкурсе. Номер заказа: 2610434 письма с потверждением оплаты пришли на электроннку и телефон.

Вопрос решен через ЛС или почту модератора.
Re[Stormon]:
Доброго дня! Подскажите как оплатить через робокассу размещение фото на конкурс. И могу я как житель Беларуси добавить свои фото для участия в конкурсе?
Re[Martinika_09]:
от: Martinika_09
Доброго дня! Подскажите как оплатить через робокассу размещение фото на конкурс. И могу я как житель Беларуси добавить свои фото для участия в конкурсе?



К сожалению, в конкурсе могут принимать участие только резиденты РФ.
http://club.foto.ru/st/nashi_lyubimaye_zhivotnye/
Re[Stormon]:
Здравствуйте. Вопрос про конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень." Для народного голосования надо давать ссылку на сайт Фото.ру, или участники соц.сетей могут размещать у себя ссылки с моей страницы "В контакте", друзья друзей - размещать у себя запись со стены своих друзей и т.д.?
Re[Stormon]:
Здравствуйте!

Пару лет назад закачала в свой альбом на сайте несколько фотографий. На сколько помню, не уменьшала их, то есть они должны быть больше 1 Мб. Недавно случилась неприятность - несколько жестких дисков с фотоархивом "умерли". Пытаюсь скачать обратно свои фотографии с разных виртуальных альбомов. Но фотки с foto.ru скачиваются совсем "маленькими" - около 300 Кб. Действительно фотографии обратно не скачать в первоначальном размере? Или я что-то не так делаю?
Заранее спасибо!
Re[Калинин Саша]:
от:Калинин Саша
Здравствуйте. Вопрос про конкурс "Наши любимые животные, домашние и не очень." Для народного голосования надо давать ссылку на сайт Фото.ру, или участники соц.сетей могут размещать у себя ссылки с моей страницы "В контакте", друзья друзей - размещать у себя запись со стены своих друзей и т.д.?
Подробнее


Победителя конкурса в номинации «Народный смайл» определят пользователи социальных сетей, разместив понравившуюся фотографию у себя на «стене» в соц. сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook. Под каждой фотографией участника конкурса отображаются иконки соц. сетей, кликая на которые, участники и желающие добавить голосов понравившейся фотографии должны разместить ее в соц. сети с прямой ссылкой на конкурс. Количество ссылок в соц. сетях на фотографию, участвующую в конкурсе, суммируются в народный рейтинг фотографии.
Re[Shurochka]:
от:Shurochka
Здравствуйте!

Пару лет назад закачала в свой альбом на сайте несколько фотографий. На сколько помню, не уменьшала их, то есть они должны быть больше 1 Мб. Недавно случилась неприятность - несколько жестких дисков с фотоархивом "умерли". Пытаюсь скачать обратно свои фотографии с разных виртуальных альбомов. Но фотки с foto.ru скачиваются совсем "маленькими" - около 300 Кб. Действительно фотографии обратно не скачать в первоначальном размере? Или я что-то не так делаю?
Заранее спасибо!
Подробнее



Для того, чтобы скачать фотографию из альбома в полном размере, выбирайте нужную в ленте прьевюшек, кликайте на ней и кликайте еще раз по открывшейся. Фотография должна открываться в отдельном окошке в полном размере.
Вопрос об оплате участия в конкурсе
Уважаемые модераторы,
пожалуйста ответьте на мой пост, http://club.foto.ru/forum/2/714224
.Возможно подобные сообщения приходят и другим участникам конкурса.
==========
С уважением, Metol
Re[Stormon]:
[УДАЛЕНО]
Re[Stormon]:
Уважаемые модераторы, у меня вопрос по загрузке серии. В правилах написано, что: "Правила постинга в Галерее фотографий: член Клуба может разместить не более 3-х фотографий в течение 7 дней." У Меня серия из 7 фотографий. Это что, мне придётся загружать серию почти 3 недели? Или есть при загрузке серии какие-то нюансы?
Re[Sergey Ch]:
Галерея фотографий не предусматривает размещения серий, следовательно, механизма загрузки серий не существует.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта